• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите советом!Что делать в первую очередь?

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Не выкладывается фото(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    119 KB · Просмотры: 226

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Вроде проходят фото но с опозданием
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    129,2 KB · Просмотры: 217
  • image.jpg
    image.jpg
    122,6 KB · Просмотры: 216
  • image.jpg
    image.jpg
    131,6 KB · Просмотры: 211
  • image.jpg
    image.jpg
    120,3 KB · Просмотры: 244

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
traffei Анализы в порядке, кроме бед от паразитов-повышенные эозинофилы.

Д. Кирилл Клиника "Эхинацея" сообщение 340:

"...Если в крови растут лимфоциты, моноциты, начинают выходить в дисбаланс соотношения белковых фракций - лечим более агрессивно. Если растут эозинофилы - имеем в виду крупных паразитов и тогда уже дольше курс Доксициклина и антипротозойная терапия по показаниям. Еще один фактор в пользу филярий и иже с ними - рост билирубина (гемолиз) и реакция локальных лимфузлов."
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Я уже пью антибиотики (после того как сдал анализы) уже 5 день, юнидокс солютаб 400мг, тинидазол 1000 в день, ну и прибиотики(максилак)витамины, для печени(урсосан),много воды, не ем сладкого, чеснок!
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Прям карма у меня и моих близких, 2 дня назад маму дома клещ укусил!( Заставил сразу пропить юнидокс солютаб 400мг в день на 5 дней! Хватит ли? Я думаю у некоторых людей в крови есть что-то что привлекает всю эту заразу( комары, мухи, слепни, клещи), меня они очень любят!)
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Тинидазол пью 3+\4- , а так же АЦЦ в день 2 пакетика, это когда с тинидазолом перерыв
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
traffei Анализы в порядке, кроме бед от паразитов-повышенные эозинофилы.

Д. Кирилл Клиника "Эхинацея" сообщение 340:

"...Если в крови растут лимфоциты, моноциты, начинают выходить в дисбаланс соотношения белковых фракций - лечим более агрессивно. Если растут эозинофилы - имеем в виду крупных паразитов и тогда уже дольше курс Доксициклина и антипротозойная терапия по показаниям. Еще один фактор в пользу филярий и иже с ними - рост билирубина (гемолиз) и реакция локальных лимфузлов."


Ужас!Лимфоциты растут при вирусных инфекциях. Эозинофилия указвает на аллергию. При избытке лекарств - это не редкость! Рост билирубина совсем не обязательно связан с гемолизом. Это может быть результатом лекарственного гепатита на фоне не умеренного приема антибиотиков.
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Ужас!Лимфоциты растут при вирусных инфекциях. Эозинофилия указвает на аллергию. При избытке лекарств - это не редкость! Рост билирубина совсем не обязательно связан с гемолизом. Это может быть результатом лекарственного гепатита на фоне не умеренного приема антибиотиков.
Анализы сданы до приема лекарств! Аллергия уже 3 недели на цветение! Я в Сочи живу, кругом субтропики! А думал что простуда затянулась! Выпил зодак сразу попустило.
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Здравствуйте! Уже 10 дней как на таблетках, побочек от них пока нет, самочувствие прежнее. Яг- тоже не наблюдается. Симптомы остались прежние- подергивания были только в икрах ног, сейчас добавились в руках, плече, в шее даже было пару раз! Возможно не то пью? Прям руки опускаются((( , может тут есть, или были люди с похожими симптомами?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
подергивания были только в икрах ног, сейчас добавились в руках, плече, в шее даже было пару раз!
Это и есть ЯГ в Вашем случае. Не волнуйтесь и лечитесь спокойно.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
Traffei, давайте подробно. Что именно сейчас беспокоит (посимптомно), что именно, дозы, как долго принимали и принимайте сейчас. Как изменялось симптомы в динамике.
Есть ли свежие анализы (общие, биохимия, серология возможно)?
Нужно постараться проанализировать все целиком, а по кусочкам - сложно и неправильно.
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
27 день принимаю юнидокс-солютаб 200/0/200мг каждый день, тинидазол пульсом 1000мг 500/0/500 три дня принимаю,четыре отдыхю, урсосан 750/0/750мг, максилак ( прибиотик) по капсуле в день вечером, 9 дней назад добавил левофлоксацин 500/0/0 каждый день. Витамины mg+b6, чеснок, не ем совсем сладкого, зеленый чай, вода кипяченая. Теперь по симптомам: 4 мая укус почти под коленом, утром в кровати нащупал клеща, не знал что он, ковырнул под коленом и он вылез целый и живой! Даже ползал у меня по руке, завернул в бумажку и раздавил(зря), рану залил адиколоном и забил! Место укуса прыщик, сильно чесался, не заживал, выдавил с него прозрачную жидкость, замазал йодом, зажил через месяц вобщем. 18 мая резко зачесалось в носу, сопли, как простуда, попил таблеток отпустило, но не до конца. 27 мая замечаю подергивания в укушеной ноге, редкие, за пару дней усиливаются и становятся заметней! Температура в норме, самочувствие хорошее, но не проходящий насморк, грешу на простуду. 7 июня начинаю прием антибиотиков. Итог на сегодняшний день: дерганья в обоих ногах, восновном икры, добавились руки, редко шея и даже лицо! Насморк перешел как в гайморит, одна ноздря забита постоянно! Пил от аллергии зодак, стало лучше, но не окончательно, пропил около 20 дней, 2 дня уже не пью, закапывал чесноком, полегчало, но сегодня вечером резко на набережной заклало, сопли текут ручьями, глаза слизятся. Добавлю, 8-9 дней назад ощутил жжение в пятках, добавив левофлоксацин оно пропало. Сижу с забитым носом, не могу уснуть и пишу свое сочинение)
Traffei, давайте подробно. Что именно сейчас беспокоит (посимптомно), что именно, дозы, как долго принимали и принимайте сейчас. Как изменялось симптомы в динамике.
Есть ли свежие анализы (общие, биохимия, серология возможно)?
Нужно постараться проанализировать все целиком, а по кусочкам - сложно и неправильно.
Анализов свежих не делал
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
Жжение в стопах после начала левофлоксацина пропало? Общее состояние: утомляемость, сон, настроение? На коже есть какие-нибудь изменения?
И анализы бы сделать в динамике.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Пил от аллергии зодак, стало лучше, но не окончательно, пропил около 20 дней, 2 дня уже не пью, закапывал чесноком, полегчало, но сегодня вечером резко на набережной заклало, сопли текут ручьями, глаза слизятся. Добавлю, 8-9 дней назад ощутил жжение в пятках, добавив левофлоксацин оно пропало. Сижу с забитым носом, не могу уснуть и пишу свое сочинение)
Веточку можжевельника, желательно драконового, залить чистой холодной водой, чтоб покрыло, и на грани кипения нагревать с пол-часа в стальной посуде. Оставить на ночь. На след. день процедить через сито сквозь экологически чистую вату. Хранить в холодильнике в стеклянной посуде. Примерно 1/3ю стакана промывать нос в обе ноздри по очереди, чтобы глубоко проходило и выходило в горло. Так несколько раз. Первые пару раз тщательно отсморкать нос. Напоследок прополоскать горло и можно даже выпить. После этого ничего не есть и не пить с час. Так 2-3 раза в день. Не чаще, очень сушит.
Если отвар крепкий, то его можно немного разбавить водой.
Будет очень больно, особенно во лбу. Потерпите, быстро проходит.
У меня была совершенная жуть с горлом и носом одно время. Это то, что мне в конце концов очень помогло.

Дополнено модератором : Применение метода без консультации с врачом может быть опасно.
 
Последнее редактирование модератором:

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Веточку можжевельника, желательно драконового, залить чистой холодной водой, чтоб покрыло, и на грани кипения нагревать с пол-часа в стальной посуде. Оставить на ночь. На след. день процедить через сито сквозь экологически чистую вату. Хранить в холодильнике в стеклянной посуде. Примерно 1/3ю стакана промывать нос в обе ноздри по очереди, чтобы глубоко проходило и выходило в горло. Так несколько раз. Первые пару раз тщательно отсморкать нос. Напоследок прополоскать горло и можно даже выпить. После этого ничего не есть и не пить с час. Так 2-3 раза в день. Не чаще, очень сушит.
Если отвар крепкий, то его можно немного разбавить водой.
Будет очень больно, особенно во лбу. Потерпите, быстро проходит.
У меня была совершенная жуть с горлом и носом одно время. Это то, что мне в конце концов очень помогло.
Спасибо, сегодня попробую. А то сносом полная беда.
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Жжение в стопах после начала левофлоксацина пропало? Общее состояние: утомляемость, сон, настроение? На коже есть какие-нибудь изменения?
И анализы бы сделать в динамике.
Жжение после левофлоксацина пропало, состояние депрессивное, сон хороший, вроде слабость, может от мыслей? Уже чувствую печень, насморк еще добивает сильно. Кожа чистая.
 
Сверху Снизу