• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите советом! Боррелиоз у ребенка 1,5 года

Larisa777

Читатель
Сообщения
46
Лайки
10
Баллы
8
Галина отписалась, что доктор З не консультирует по скайпу( Надо к ней ездит. А Вы куда ездили и к какому врачу в Польше? Он деток консультирует, не знаете?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Галина отписалась, что доктор З не консультирует по скайпу( Надо к ней ездит. А Вы куда ездили и к какому врачу в Польше? Он деток консультирует, не знаете?
Я еще не была у доктора. Гданьск, кшиштоф майдыло. Не знаю, я вообще пока ничего о нем не знаю. Вы напишите ему на мейл, спросите.
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
Я тоже собираюсь к Зубиель ,но если я правильно поняла... она по емэйлу корректирует лечение( если что то не так пойдет )я тоже не смогу часто ездить ,наверное.....
 

Larisa777

Читатель
Сообщения
46
Лайки
10
Баллы
8
Я тоже собираюсь к Зубиель ,но если я правильно поняла... она по емэйлу корректирует лечение( если что то не так пойдет )я тоже не смогу часто ездить ,наверное.....
Корректирует по емейлу, но просит приезжать показывать ребенеп каждые 2-3 месяца. Вы когда собираетесь? уже записались?
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
Я наверное... не раньше середины января, пока с паспортом и визой" пурхаюсь",пока паспорта нет и записи нет)))
через 3 месяца повтор, да..
 

Larisa777

Читатель
Сообщения
46
Лайки
10
Баллы
8
Мамочки, поделитесь, какой пробиотик применяете своим деткам при АБ? Мы по схеме пьем сумамед и метронидозол через день и амоксициллин 3 раза в день. Нам бифиформ и ацидолак не помогают. Пробовал кто нибудь максилак?
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Мы DA1+ и Примадофилус пили, но у нас такой массированной АБ-терапии не было.
 
Сверху Снизу