• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите со схемой лечения антибиотиками

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
А вы по скольку кололи? Как переносили?
Я ВВ капал Клафоран ориг (Цефотаксим) 2 гр через 8 часов всего 6 гр в сутки это другой вид цефа он на желчный не дает побочек так как у меня хронич холецистит, а Роцефин капают или ставят вм по 1 гр всего 2 гр в сутки! меньше у него больше период выведения поэтому такой дозировки в Вашем случае достаточно!
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
После 6 приемов Юнидокса эритемы почти не видно. Это плохо или хорошо?
Это нормально она вообще сама через 2 недели проходит и это вообще не показатель это для Вас Бог вам дал последний шанс знак что надо пролечится!!!
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
7 дней эритемную форму при таком титре не лечат!!! Это очень мало запомните!!!
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
При вашем титре антител Вам хоть как лучше 21 день хотя бы а потом еще Юнидоксом продолжить

7 дней эритемную форму при таком титре не лечат!!! Это очень мало запомните!!!
Спасибо. Я поняла. Интересно, что врач скажет
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
После 6 приемов Юнидокса эритемы почти не видно. Это
Спасибо. Я поняла. Интересно, что врач скажет
У них методички 20 летней давности, или вообще знания только с института и то не факт что они еще и помнят что то от туда, фельдшеры они побольшому счету хотя я бы им даже животное таким не доверил
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Я бы ни рисковал зачем Вам аллергия а так можно конечно главное на Солнечные лучи не попадать а то пятна пегментные пойдут и все такое
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Я бы ни рисковал зачем Вам аллергия а так можно конечно главное на Солнечные лучи не попадать а то пятна пегментные пойдут и все такое
А вечером, когда солнца нет в речке искупаться можно? Или переохлождаться не стоит?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Вам сейчас для организма все вредно что иммунку садит плюс на АБ в речке могут еще какие нибудь инфекции подсесть не стоит купаться и в баню тоже не ходите пока!!!
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Вам сейчас для организма все вредно что иммунку садит плюс на АБ в речке могут еще какие нибудь инфекции подсесть не стоит купаться и в баню тоже не ходите пока!!!
Ладно буду в такую жару довольствоваться душем... Займусь арт-терапией, давно хотела опять рисовать начать.
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Начала сегодня вечером роцефин колоть. Других зарубежных аналогов в городе нет (типа лендацин и т.п.)
В упаковке к нем шел лидокаин 1% 3,5 мл. Решили не добавлять новокаин и колоть 2 раза в день по 1гр..
Муж сделал первый укол оч профессионально, пока почти и не больно.
Сомневаюсь по дозе лидакоина, врач говорила про 2 мл. и 3 новокаина...
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Новакаин не в коем случае нельзя!!! Он только с ледокаином колется и все правильно делайте два укола в сутки по 1г роцефином!!! На своем здоровье не экономьте только ориг Роцефин!!!
 
Последнее редактирование:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Нарушение правил. Рекомендации по приему лек.средств.
Докси выйдет дней через 5 пять пока на солнце не ходите!
Удалено

И урсосан на ночь не забывайте и после укола часа через три пребиотик
 
Последнее редактирование модератором:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Начала сегодня вечером роцефин колоть. Других зарубежных аналогов в городе нет (типа лендацин и т.п.)
В упаковке к нем шел лидокаин 1% 3,5 мл. Решили не добавлять новокаин и колоть 2 раза в день по 1гр..
Муж сделал первый укол оч профессионально, пока почти и не больно.
Сомневаюсь по дозе лидакоина, врач говорила про 2 мл. и 3 новокаина...
Посмотрите как разводится в инструкции к нему!!! если в комплекте идет это и есть по моему готовый расворитель к нему очень удобно
Роцефин он самый лучший! Лендацин не надо это уже заменитель
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
При вашем титре антител Вам хоть как лучше 21 день хотя бы а потом еще Юнидоксом продолжить
Врач порекомендовала допить юнидокс до 10 дней по 100 мг.
Еще такой вопрос, можно делая уколы роцефин в 5 мл. шприцах, после забора лекарства в шприц менять иголку из 2 мл. шприца (вкалывая максимально глубоко)?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Разводять мал иглой, колят большой. Аб важно, чтобы была достаточная глубина в мышце для рассасывания лек средства. Мал детям колят мал иглой.
 

Demisima

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
40
Баллы
43
Спасибо за совет. Склоняюсь к роцефину, думаю купить на 2 дня, попробовать, если побочки не будет, то на курс купить. Может в больницу лечь, пусть профи капают?
Да на дом медсестру вызовите и все.
 

Demisima

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
40
Баллы
43
На дом капельницу - 1 тыс. и лекарство с системой еще 1,2тыс., и так дней 20...
пока и муж хорошо колет..
Мне жена уколы делает :) я к тому что если вдруг капельницы делать собрались …
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
На дом капельницу - 1 тыс. и лекарство с системой еще 1,2тыс., и так дней 20...
пока и муж хорошо колет..
В Вашем случае уколов хватит на начальной стадии вв конечно лучше но и уколы нормально гдавное продержитесь хотябы 21-28день
С боррелиозом главное срок дистанция
 
Сверху Снизу