• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите с лечением

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Поверю) напомните, укус был?
Мне кажется, что никто так из врачей и не сможет мне сказать, что мной.. и я буду медленно гаснуть...я уже столько врачей перебегала, что когда нашли титры к боррелиозу, даже не поверите обрадовалась...но по всей видимости зря
 

Катюша

Читатель
Сообщения
35
Лайки
5
Баллы
9
Только методом НРИФ 1:128.. ИФА в инфекционной больнице, в синлаб - отрицательно. Иммуноблот найден анти p 30 в ig g
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
ИФА часто отрицательный. Особенно, когда укуса нет. А отрицательный не значит отрицательный.
Только методом НРИФ 1:128.. ИФА в инфекционной больнице, в синлаб - отрицательно. Иммуноблот найден анти p 30 в ig g
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Предположим, анализы были сделаны далеко не все, я Вам об этом говорила. Даже на первой странице в вашей теме по таблице сделаны не все анализы.
С теми, что есть, тоже имеется много повисших вопросов.
Сделать анализы на все мне кажется нереальным ,если нет мешка денег. Одно дело ,если исследовать в одной болезни а когда множемтво вариантов.
Многие анализы я не выкладывала т к они в карточке в больнице. На руки их не дают.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Я все никак не пойму, из чего это исходит
У меня нет других вариантов,к сожалению. Надеюсь,что помрут боррелии и аутоимунное остановится ... Про имунитет Я уже столько смотрю видео и читаю статей,но никак не могу составить план действий.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Только методом НРИФ 1:128.. ИФА в инфекционной больнице, в синлаб - отрицательно. Иммуноблот найден анти p 30 в ig g
Катя, врачи вам сейчас что-то предлагают еще обследовать? Если подытожить, укуса не видели, эритемы не было, блот отрицательный, антибиотики вам не помогают...Клиника, конечно, похожа, но она может иметь и другую причину...Мне кажется, нужно искать дальше.. Почему вы говорите, что вас не поддерживают близкие? Не верят?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
Да хотя бы общие анализы увидеть, биохимию. ) Я уже столько раз просила.)
Блот - кто его знает, какой там был блот. Сделать бы нормальный качественный блот, возможно там бы не один белок нарисовался. А потом уже рассуждать дальше.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Мне кажется, что никто так из врачей и не сможет мне сказать, что мной.. и я буду медленно гаснуть...я уже столько врачей перебегала, что когда нашли титры к боррелиозу, даже не поверите обрадовалась...но по всей видимости зря
Катюша .а на герпесы сдавала анализы ( в частности ,на зостер 3) ?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Опять все то же! Клеща не было,анализы отрицательные,но все равно лечим боррелиоз! У невролога были?
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Опять все то же! Клеща не было,анализы отрицательные,но все равно лечим боррелиоз! У невролога были?
Простите, но как же отрицательные, если нриф на боррелиоз в санэпидемстанции положительная?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Простите, но как же отрицательные, если нриф на боррелиоз в санэпидемстанции положительная?
Да Вы что? Разве можно д.м.н. делать такие замечания?! ))
Разве врачу надо внимательно читать? Подумаешь там не заметила положительного анализа и на симптомы не особо обращала внимания. Зато уже дала ценнейшее указание!
 

nata_777

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Баллы
4
В моем случае боррелиоз вызвал аутоимунное заболевание. Врачи делая кучу анализов ничего не находили. Сказали"ну давайте подождем !!!!!когда проявятся еще симптомы. Возможно тогда станет ясно" и вот когда стало совсем худо прилепили новый аутоимунный диагноз. И сказали ,что сделать ничего нельзя. Поэтому надо обязательно узнать что с Вами. Я Вам в личку писала фамилию доктора в Минске ,которая поможет разобраться.
И старайтесь не переживать. Это отражается на Вашем самочувсвии. составьте план и спокойно по нему действуйте. Позвоните в рнпц эпидемиологии разузнайте как можно сделать блот. Позвоните главврачу (да да я когда искала где сдать анализы звонила всем подряд)
Напишите и мне, пожалуйста, врача - симптомы те же, уже просто измучалась по врачам бегать. Спина горит, спать не могу
 
Сверху Снизу