• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите с лечением нейроборрелиоза

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Хех, ну я сейчас уже в Польше. Не знаю тут иммунологов и что делать.

По поводу сколько- не знаю, не дёшево. Около 5к в месяц
 

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Это в евро)
Где то 6к долларов. Но можно дешевле аппартаменты и тд. Раза в 2 можно скинуть, если подтянуть пояс то и в 3
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Это в евро)
Где то 6к долларов. Но можно дешевле аппартаменты и тд. Раза в 2 можно скинуть, если подтянуть пояс то и в 3
6к буква "к "что значит???можно хоть глазком глянуть на ваши аппартаменты?
 

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
К кило, тысяч. Аппартаменты мне обхожятся в 50 евро в день. Ничего особенного, просто хороший район, новое все, электронное регулирование и тд.

400 уе в неделю на гипертермию.

200 уе в неделю на капельницы
Еда. Медикаменты. Такси.

Итого 5000 евро в месяц плас минус.
Никто не мешает не делать гипертермию, снять комнату за 5 евро. Ездить на трамвае.

Выйдет 1500-2000 евро в месяц.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
К кило, тысяч. Аппартаменты мне обхожятся в 50 евро в день. Ничего особенного, просто хороший район, новое все, электронное регулирование и тд.

400 уе в неделю на гипертермию.

200 уе в неделю на капельницы
Еда. Медикаменты. Такси.

Итого 5000 евро в месяц плас минус.
Никто не мешает не делать гипертермию, снять комнату за 5 евро. Ездить на трамвае.

Выйдет 1500-2000 евро в месяц.
К кило, тысяч. Аппартаменты мне обхожятся в 50 евро в день. Ничего особенного, просто хороший район, новое все, электронное регулирование и тд.

400 уе в неделю на гипертермию.

200 уе в неделю на капельницы
Еда. Медикаменты. Такси.

Итого 5000 евро в месяц плас минус.
Никто не мешает не делать гипертермию, снять комнату за 5 евро. Ездить на трамвае.

Выйдет 1500-2000 евро в месяц.
а вам какой диагноз ставят?
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Это не имунограмма. Ищ покащатеоей имунограммы только имуноглобулины. Всего остального нет. Нет комплементов С3, С4, популиций т лимфоцитов и т.д.
Хз, я в этом не разбираюсь. Вроде ее делал, узнаю. Спасибо.

А если у вас не лайм?за 5000 евро уже можно было и диагноз поставить
Я потратил не менее в Киеве. Результата нет. Скажите куда занести 10к за диагноз, я занесу.
 

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
В Киеве я выходил на самых именных людей, предлагал деньги и тд. Диагноз был один - нервы идите попейте успокоительных. Все что я добился за пол года, оббежав 6 больниц и 15-20 врачей. За некоторыми бегав по 3 месяца чтоб попасть на аудиенцию.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
В Киеве я выходил на самых именных людей, предлагал деньги и тд. Диагноз был один - нервы идите попейте успокоительных. Все что я добился за пол года, оббежав 6 больниц и 15-20 врачей. За некоторыми бегав по 3 месяца чтоб попасть на аудиенцию.
Вы с Украины я с Беларусии многие тут с России и везде такой беспредел творится,я вот не понимаю почему этих гадов не уничтожают,раньше летали кукурузники все леса поля обрабатывались а теперь никому ничего не нужно,серьезная болезнь не изучена никто не знает как ее лечить и как диагностировать
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вы с Украины я с Беларусии многие тут с России и везде такой беспредел творится,я вот не понимаю почему этих гадов не уничтожают,раньше летали кукурузники все леса поля обрабатывались а теперь никому ничего не нужно,серьезная болезнь не изучена никто не знает как ее лечить и как диагностировать
В России в регионах, эндемичных по энцефалиту, опрыскивают. Пишите батьке, чего молчите-то?
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
В России в регионах, эндемичных по энцефалиту, опрыскивают. Пишите батьке, чего молчите-то?
Он ждет пока всех людей клещи перекусают и вакцину завезут
 

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Это все хорошо, но давайте о делах насущих :) Как себе помочь то.


Пока я исхожу из того что за 2 недели интенсивной АБ(3 препарата + гипертермия) мне не стало плохо это не грибок и не вирусы.

Остаются аутоимунки, сбои в иммунитете, Лайм, паразиты, неведомая херня.

Логично ли я размышляю или где-то пробой в логике?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Это все хорошо, но давайте о делах насущих :) Как себе помочь то.


Пока я исхожу из того что за 2 недели интенсивной АБ(3 препарата + гипертермия) мне не стало плохо это не грибок и не вирусы.

Остаются аутоимунки, сбои в иммунитете, Лайм, паразиты, неведомая херня.

Логично ли я размышляю или где-то пробой в логике?
Как по мне вполне логично

Лучше совсем совсем не становится?
Может и рано для улучшений
У меня тремор рук и дергание век при закрытии месяца через четыре лечения стали еле заметены.
Сейчас вот только пальцы левой слегка шевелятся

Есть у вас такое что как то волнами то есть то нет
Сильнее то слабее в какие то дни?
Сегодня одно а спустя три дня другое беспокоит
 

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Есть у вас такое что как то волнами то есть то нет
Сильнее то слабее в какие то дни?
Сегодня одно а спустя три дня другое беспокоит

Да, конечно. Таких симптомов много.

Из постоянного это тремор и звон. Звон и тремор бывает волнами, но обычно плюс минус постоянен, то есть отклонения не такие что то есть то нет. Просто иногда слабее чуть, иногда сильнее чуть.

Не знаю важно это или нет но у меня эссенциальный тремор.

Сейчас у меня есть ощущение что в правом ухе врооооде слабее стало звенеть. Или то просто в левом сильнее. Я еще не разобрался) Очень надеюсь что все таки первый вариант.

Но да, тремор и звон это не то что уйдет за неделю имхо, так как поражен мозг. И тремор один из самых первых симптомов то есть ему уже месяцов 8-9. Да и вначале лечения Лайма(если это он) симптомы неврологические могут только усиливаться, насколько я знаю, из-за Херкса(классического нет, но это не мешает ему быть в голове в виде воспалений из-за отмирания бактерий).
 
Последнее редактирование:

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Да, конечно. Таких симптомов много.

Из постоянного это тремор и звон. Звон и тремор бывает волнами, но обычно плюс минус постоянен, то есть отклонения не такие что то есть то нет. Просто иногда слабее чуть, иногда сильнее чуть.

Не знаю важно это или нет но у меня эссенциальный тремор.

Сейчас у меня есть ощущение что в правом ухе врооооде слабее стало звенеть. Или то просто в левом сильнее. Я еще не разобрался) Очень надеюсь что все таки первый вариант.

Но да, тремор и звон это не то что уйдет за неделю имхо, так как поражен мозг. И тремор один из самых первых симптомов то есть ему уже месяцов 8-9. Да и вначале лечения Лайма(если это он) симптомы неврологические могут только усиливаться, насколько я знаю, из-за Херкса(классического нет, но это не мешает ему быть в голове в виде воспалений из-за отмирания бактерий).
Т.е.вы считаете если вначале лечения симптомы добавляются или усиливаются это норма?я вот не пойму у меня улучшений после недельного принятия амоксицилина нет вообще думаю поменять АБ или не стоит этого делать?
 

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Я считаю что это вполне возможно, по крайней мере так описан Херкс:

The bacteria can also drill into the white blood cells and live inside. Killing these particular bacteria also results in the death of the host cell. The immune system releases the massive inflammatory response, and this will "cause a rise in symptoms in the area in which the bacteria are being killed" ("Herxheimer..."). What this means is that if the bacteria in your knee are being killed off, your herx is likely to include swelling in your knee. Bacteria dying in the brain can be associated with a rise in neurological symptoms.

Говорят что худшее еще впереди:

According to Dr. Joseph Burrascano, Jr., for patients who have chronic or late-stage Lyme, the worst reaction is typically around the fourth week of treatment, very similar to “serum sickness” where one will have a reduction in white blood cells (leucopenia) and an increase in liver enzymes. A strong reaction at week four indicates ongoing infection.

Насчет лекарства, у вас острая стадия или хронь?
 
Сверху Снизу