• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите с лечением нейроборрелиоза

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Вот интересно, как быстро и что я должен заметить, чтоб понять работает ли лечение или нет :(
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Вот интересно, как быстро и что я должен заметить, чтоб понять работает ли лечение или нет :(
Это вообще индивидуально. Через год может получшеть. Сначала снижается инфекционная нагрузка, потом еще воспаление может угасать 6 мес и больше, потом ещё как-то заживать все должно.
 

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Оу:) у меня пока наоборот шум в ушах стал чуть громче. Читал что это может быть что-то типа Херкса у нейробольных.
 

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Та я ж не собираюсь, мне бы просто понять от того ли я лечусь, потому что анализы то вилами по воде(
 

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Стопроцентно:) это точно)) поэтому я и приехал в Польшу, так как первый кандидат Лайм, если не и не умру после лечения, пойду вирусы лечить, только хрен его знает даже какие
 

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Результатов пока нет, сомнений все больше.

Помогите, с диф диагнозом.
Если это нейроборрелиоз - то улучшения могут наступить через месяца, это понятно. Будем ждать.
Если же это герпесы - то что и когда со мной случится на АБ?
Если это mold - то что и когда со мной случится на АБ?
 

Александрр

Завсегдатай
Сообщения
144
Лайки
60
Баллы
43
Вот иммунограмма моя
 

Вложения

  • 79A27631-4331-487E-B999-875923D02769.jpeg
    79A27631-4331-487E-B999-875923D02769.jpeg
    271,8 KB · Просмотры: 94

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Сколько
Я понимаю, но в ней только проблемы со свертываемостью. Какое это имеет отношение к моим нейросимптомам?

Или я что-то непонимаю?
Сколько по деньгам вам лечение обойдется?как долго вы там будете находится?
 
Сверху Снизу