С антибиотиками тут лучше тоже не увлекаться, потому что грибки растут на антибиотиках, если это действительно плесневелые грибы, то тут лечение довольно серьёзными препаратами и нужна схема лечение, сама я не смогу себе такое назначить, поэтому пока выясняю с врачамиНа врачей особо не надейтесь. Лучше продолжайте самостоятельно искать хроническую инфекцию. Постарайтесь хотя бы боррелиоз подтвердить и потом искать другие инфекции.


