• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите с диагнозом

На врачей особо не надейтесь. Лучше продолжайте самостоятельно искать хроническую инфекцию. Постарайтесь хотя бы боррелиоз подтвердить и потом искать другие инфекции.
С антибиотиками тут лучше тоже не увлекаться, потому что грибки растут на антибиотиках, если это действительно плесневелые грибы, то тут лечение довольно серьёзными препаратами и нужна схема лечение, сама я не смогу себе такое назначить, поэтому пока выясняю с врачами
 
С антибиотиками тут лучше тоже не увлекаться, потому что грибки растут на антибиотиках, если это действительно плесневелые грибы, то тут лечение довольно серьёзными препаратами и нужна схема лечение, сама я не смогу себе такое назначить, поэтому пока выясняю с врачами
У вас ведь был укус клеща и в блоте из Инвитро было 2 белка. Это уже хорошая зацепка. Постарайтесь сдать блоты igm + igg в Хеликс. И в Москве еще можно сдать в CMD. Есть вероятность, что это из-за боррелиоза у вас иммунитет просел.
 
Назад
Сверху Снизу