• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите с анализом.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
из своего опыта применеия интерферонов(циклоферон): после многомесячного курса аб вроде началось постепенное улучшение, я решила подкрепить циклофероном(поднять иммунитет) и все откатилось обратно через две недели-ногу вообще не могла поднять, она у меня волочилась по земле. Прекратила прием и через месяц только потихоньку возвращаюсь. Подстегивать иммунитет нельзя, тем более у ребенка. Он потом вообще работать не будет-это как инсулиновая зависимость.
Я очень попала, когда подстегивала иммунитет, которого не было во время приема Аб. Если чахлую лошадь стегать, она издохнет. Иммуностиммуляторы не питают иммунитет, а стегают.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я очень попала, когда подстегивала иммунитет, которого не было во время приема Аб. Если чахлую лошадь стегать, она издохнет. Иммуностиммуляторы не питают иммунитет, а стегают.

Верно, не нужно "баловаться " индукторами интерферона, а чужие интерфероны вообще никогда не нужно принимать- чревато пследствиями:cry:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Что значит "баловаться"? Я принимала их по назначению иммунолога, доктора наук. Не нужно принимать никакие иммуные стимуляторы никогда, вот и весь сказ.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Что значит "баловаться"? Я принимала их по назначению иммунолога, доктора наук. Не нужно принимать никакие иммуные стимуляторы никогда, вот и весь сказ.
это точно, тоже на себе проверила. Правда мой врач сопротивлялся назначению: говорит игры с иммунитетом плохо кончаются, но я уговорила и стало очень плохо-еле потом выползла из того состояния.
 
Сверху Снизу