• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите разобраться!

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
А через какое время впервые проявила себя болезнь? Как долго лечились? Какие симптомы сейчас? Тяжело ли переносите?
Проявила через мес 3.Легким недомоганием .накрыло через 6 месяцев.А полностью стало плохо через 4 года
 

Галина Р.

Читатель
Сообщения
34
Лайки
2
Баллы
8
Проявила через мес 3.Легким недомоганием .накрыло через 6 месяцев.А полностью стало плохо через 4 года
Добрый день! А что сейчас больше всего беспокоит? Вы снова проходите курс а/б?
 

Галина Р.

Читатель
Сообщения
34
Лайки
2
Баллы
8
Может это уже к боррелиозу не относится? Тревога и ВСД- это всё на нервной почве можно заработать после такого стресса. Мне диагноз ВСД лет в 20 ставили. Были панические атаки. Доходила до того, что боялась в транспорте ездить. А потом проанализировала и поняла, что мне порой мысли достаточно, чтобы вызвать очередной приступ. Научилась с этим справляться. А с глазами что?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
глаза ,тревога и ВСД .я проходила 3 курса уже .Сейчас не лечусь
Пробовали зайти на противозачаточные? Лайм и лечение иногда подвыносит гормоны у женщин. Чтобы это понять, нужно попробовать зайти на коки и если станет легче, месяца три пропить, чтобы гормональный фон вошел в норму..

Что за проблемы с глазами?
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Может это уже к боррелиозу не относится? Тревога и ВСД- это всё на нервной почве можно заработать после такого стресса. Мне диагноз ВСД лет в 20 ставили. Были панические атаки. Доходила до того, что боялась в транспорте ездить. А потом проанализировала и поняла, что мне порой мысли достаточно, чтобы вызвать очередной приступ. Научилась с этим справляться. А с глазами что?
Если бы все было так легко ,как Вы пишите .Я 4 года была на антидепрессантах и транках.И о чудо :)только на антибиотиках все прошло !!!я даже не сходила с антидепрессантов ,а просто выбросила в мусорник в громаше пачку
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Пробовали зайти на противозачаточные? Лайм и лечение иногда подвыносит гормоны у женщин. Чтобы это понять, нужно попробовать зайти на коки и если станет легче, месяца три пропить, чтобы гормональный фон вошел в норму..

Что за проблемы с глазами?
К сожалению это не относится к гормонам вовсе .У меня тревога проходит на артемизинине ...я вот сейчас снова буду пробовать травы.
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
.Очень долго описывать ВСД .У меня были уже до этого ВСД и тоже от инфекции (миокардит был стафилокок).Это в детстве было после перенесённой на ногах ангины .
 
Последнее редактирование модератором:

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Если бы все было так легко ,как Вы пишите .Я 4 года была на антидепрессантах и транках.И о чудо :)только на антибиотиках все прошло !!!я даже не сходила с антидепрессантов ,а просто выбросила в мусорник в громаше пачку
Ого себе. Как то читала я одно исследование, как у детей с некупируемой эпилепсией внезано произошла ремиссия на курсе антибиотиков. Связывали с тем, что некая наша желудочно-кишечная микрофлора может выдавать нам всяческие сюрпризы. От эндогенной депрессии и тревожного расстройства до судорожных припадков. На курсе антиков неблагоприятные для здоровья бактерии были количественно прибиты, что вызвало улучшение состояния.
А миноциклин так вообще шизофрению лечит. В общем сплошные открытия.
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
А миноциклин так вообще шизофрению лечит.
Что за ерунда? Ну где вы такого бреда нахватались? Ну были предположения, исследования, которые никаких улучшений у пациентов на миноциклине не выявили. Тем более используется не основное действие миноциклина, а его побочное действие! Шизофрению лечит...вы это шизофреникам расскажите, чья жизнь - ад... что боррелиоз ваш любимый, просто насморк, в сравнении с их страданиями. Шизофрения - не излечимое заболевание с не благоприятным прогнозом в большинстве случаев.
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Что за ерунда? Ну где вы такого бреда нахватались? Ну были предположения, исследования, которые никаких улучшений у пациентов на миноциклине не выявили. Тем более используется не основное действие миноциклина, а его побочное действие! Шизофрению лечит...вы это шизофреникам расскажите, чья жизнь - ад... что боррелиоз ваш любимый, просто насморк, в сравнении с их страданиями. Шизофрения - не излечимое заболевание с не благоприятным прогнозом в большинстве случаев.
Вы вообще сарказм, на секундочку, различаете, кроме собственного ядства?
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
Вы вообще сарказм, на секундочку, различаете, кроме собственного ядства?
Если ваше сообщение было "сарказм", который я не понял, тогда, извините. Надеюсь что это не было очередным рассуждением на тему альтернативного лечения заболеваний - антибиотиками :)
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Если ваше сообщение было "сарказм", который я не понял, тогда, извините. Надеюсь что это не было очередным рассуждением на тему альтернативного лечения заболеваний - антибиотиками :)
Написать человеку, считающему, что он не болеет боррелиозом "борелиоз ваш любимый" - тоже так себе. В общем, как говорится, фу.
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Что за ерунда? Ну где вы такого бреда нахватались? Ну были предположения, исследования, которые никаких улучшений у пациентов на миноциклине не выявили. Тем более используется не основное действие миноциклина, а его побочное действие! Шизофрению лечит...вы это шизофреникам расскажите, чья жизнь - ад... что боррелиоз ваш любимый, просто насморк, в сравнении с их страданиями. Шизофрения - не излечимое заболевание с не благоприятным прогнозом в большинстве случаев.
Турист посмотрите пож фильм "разум в огне" или книгу почитайте с одноименным названием. Симпозиум доков в не самом последнем штате Америки (там вроде как не дураки сидели) чуть не упекли девушку в псих клинику "на века" с ошибочным диагнозом "шизофрения"... Так вот состояние которое очень очень похоже на шизофрению оказалось совсем другим заболеванием. И девушке чисто повезло, что невролог вовремя сумел разобраться в ее состоянии и она вернулась к нормальной жизни. И кстати да, девушка была журналистом в не самом последнем издании Америки. Написав после книгу о своей болезни, доктора Наджара впоследствии сделали лучшим неврологом не самой последней Страны на нашем шарике ;)
Посмотрите или почитайте, найдите время, думаю вам будет интересно, если вы все же хотите посмотреть на проблему псих болезней под разными углами ;)
 

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
Посмотрите или почитайте, найдите время, думаю вам будет интересно, если вы все же хотите посмотреть на проблему псих болезней под разными углами
Уже давно посмотрели под всем углами на проблему психических болезней. И в этой проблеме имеет место быть инфекции. Но не только инфекции. И не в большинстве случаев.
И нет смысла обсуждать эту проблему на этом форуме.
чуть не упекли девушку в псих клинику "на века" с ошибочным диагнозом "шизофрения".
С этим диагнозом не "упекают в к линику на века" . Вы опять затрагиваете частные случаи - исключения. Может быть какой-то американской девушке не верно поставили диагноз...возможно...но я не склонен доверять американским девушкам - тем более журналисткам с подозрением на шизофрению. Могут быть частные случаи, исключения, но таких меньшинство, а не большинство, как тут принято считать.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я вас услышала, не хотите смотреть/читать, не надо. Я же не настаиваю. Просто предложила расширить вас кругозор..но вам и так комфортно в своем "я".. Сорри, задела ваше "эго", уж звiняйте ;)
А по поводу недоверия к америк девушкам, это уже предвзятое отношение. И да, журналисты они же это, тип не болеют, по уставу не положенно) короче проехали)
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Ого себе. Как то читала я одно исследование, как у детей с некупируемой эпилепсией внезано произошла ремиссия на курсе антибиотиков. Связывали с тем, что некая наша желудочно-кишечная микрофлора может выдавать нам всяческие сюрпризы. От эндогенной депрессии и тревожного расстройства до судорожных припадков. На курсе антиков неблагоприятные для здоровья бактерии были количественно прибиты, что вызвало улучшение состояния.
А миноциклин так вообще шизофрению лечит. В общем сплошные открытия.
Я кстати на миноциклине первые две недели думала рехнусь ...были суицидальные мысли ...боялась подойти к окну ,хотела выпрыгнуть ...а потом прошло .Даже сейчас когда вспоминаю эти мысли ,то мурашки по коже
 
Сверху Снизу