• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите разобраться!

sunset

Читатель
Лайки
33
Баллы
19
А через какое время впервые проявила себя болезнь? Как долго лечились? Какие симптомы сейчас? Тяжело ли переносите?
Проявила через мес 3.Легким недомоганием .накрыло через 6 месяцев.А полностью стало плохо через 4 года

Галина Р.

Читатель
Лайки
2
Баллы
8
Проявила через мес 3.Легким недомоганием .накрыло через 6 месяцев.А полностью стало плохо через 4 года
Добрый день! А что сейчас больше всего беспокоит? Вы снова проходите курс а/б?

Галина Р.

Читатель
Лайки
2
Баллы
8
Может это уже к боррелиозу не относится? Тревога и ВСД- это всё на нервной почве можно заработать после такого стресса. Мне диагноз ВСД лет в 20 ставили. Были панические атаки. Доходила до того, что боялась в транспорте ездить. А потом проанализировала и поняла, что мне порой мысли достаточно, чтобы вызвать очередной приступ. Научилась с этим справляться. А с глазами что?

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
506
Баллы
128
глаза ,тревога и ВСД .я проходила 3 курса уже .Сейчас не лечусь
Пробовали зайти на противозачаточные? Лайм и лечение иногда подвыносит гормоны у женщин. Чтобы это понять, нужно попробовать зайти на коки и если станет легче, месяца три пропить, чтобы гормональный фон вошел в норму..

Что за проблемы с глазами?

Сверху Снизу