• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите разобраться, вылечила или нет?

Giovannina

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
2
Всем доброго времени суток и не болеть!
Начну, сходу.
20 июня 2017 извлекли в неотложной помощи мёртвого клеща, после - 22 августа 2017 я обнаружила эритему, потом поиски инфекциониста и куча, куча анализов, УЗИ. Лечение: 30-ть дней Ротацеф внутримышечно и ещё куча всего, закончила это всё дело 13 ноября 2017, вопрос , надо ли повторять личение (я уже просто не могу дождаться приёма инфекциониста) ? Ниже я прикрепила первый результат анализов и вот последний.
 

Вложения

  • _20180121_022101.JPG
    _20180121_022101.JPG
    188,9 KB · Просмотры: 150
  • _20180121_022226.JPG
    _20180121_022226.JPG
    212,7 KB · Просмотры: 149

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Всем доброго времени суток и не болеть!
Начну, сходу.
20 июня 2017 извлекли в неотложной помощи мёртвого клеща, после - 22 августа 2017 я обнаружила эритему, потом поиски инфекциониста и куча, куча анализов, УЗИ. Лечение: 30-ть дней Ротацеф внутримышечно и ещё куча всего, закончила это всё дело 13 ноября 2017, вопрос , надо ли повторять личение (я уже просто не могу дождаться приёма инфекциониста) ? Ниже я прикрепила первый результат анализов и вот последний.
Какие есть симптомы?
 

Giovannina

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
2
Какие есть симптомы?
Ломит суставы и сипит мышцы ног и рук, на затылке вечно какое-то покалывание или мурахи ползают. Элементарная слабость от прогулки с детьми и всего лишь три км., приходим домой, а я пластом и такая усталая как будто 20 км пешком топала.... Может конечно я накручиваю себе, даже не знаю что сказать.....
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Антибиотик был один?

Если вы поймете, что симптомы вы не накручиваете себе, а они продолжаются, то , скорее всего, лечение нужно будет повторить, но не одним цефтриаксоном.
 

Giovannina

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
2
Антибиотик был один?

Если вы поймете, что симптомы вы не накручиваете себе, а они продолжаются, то , скорее всего, лечение нужно будет повторить, но не одним цефтриаксоном.
Да, антибиотик был один, спасибо за ответ))))
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Не думаю, что вам поможет продолжить лечение наш инфекционист, разве что вы ожидаете прием польского врача. Вы услышите, что это постлайм. Или предложат пульс-терапию тем же цефом.
 

Alyona1996

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток и не болеть!
Начну, сходу.
20 июня 2017 извлекли в неотложной помощи мёртвого клеща, после - 22 августа 2017 я обнаружила эритему, потом поиски инфекциониста и куча, куча анализов, УЗИ. Лечение: 30-ть дней Ротацеф внутримышечно и ещё куча всего, закончила это всё дело 13 ноября 2017, вопрос , надо ли повторять личение (я уже просто не могу дождаться приёма инфекциониста) ? Ниже я прикрепила первый результат анализов и вот последний.
Скажите как ваши дела? Решили ли вы повторить курс лечения? У меня похожая с вами ситуации и стадия. Что вам инфекционист говорит о значении P41?
 
Сверху Снизу