Помогите разобраться в анализах

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Болят не только суставы но и кости,чаще наверно конечности...после курса я надеялась что это побаливание пройдет и температура спадет,а только хуже
Единственное во что я верю,что он вам правильно поставил диагноз БЛ,там к нему толпой ходят.Если бы он глубже этой темой занимался, то из него получилось что-то толковое. а так лучше ему ангины лесить по быстренькому)) А за 28 дней мы ему носили протоколы лечения боррелиоза с неврологическими симптомами 28 днейи заставляли лечить его по Бурраскано)
 

dp070591tis1

Читатель
Сообщения
57
Лайки
1
Баллы
8
Единственное во что я верю,что он вам правильно поставил диагноз БЛ,там к нему толпой ходят.Если бы он глубже этой темой занимался, то из него получилось что-то толковое. а так лучше ему ангины лесить по быстренькому)) А за 28 дней мы ему носили протоколы лечения боррелиоза с неврологическими симптомами 28 днейи заставляли лечить его по Бурраскано)
А мне почему-то очень слабо верится в правильность этого диагноза...и кажется пока я бездействую моя болезнь прогрессирует
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Правильно
А мне почему-то очень слабо верится в правильность этого диагноза...и кажется пока я бездействую моя болезнь прогрессирует
Почему вы так думаете? обоснуйте.
 

dp070591tis1

Читатель
Сообщения
57
Лайки
1
Баллы
8
Правильно

Почему вы так думаете? обоснуйте.
Из-за того что эритмы не было,побаливание в костях началось еще зимой,в это время клеща не найти,анализ слабоположительный и после курса нет никаких улучшений(
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Из-за того что эритмы не было,побаливание в костях началось еще зимой,в это время клеща не найти,анализ слабоположительный и после курса нет никаких улучшений(
Вы меня не убедили)Вам необходимо усиленно прочитать материалы о БЛ. Есть эритемные и безэритемные формы заражения-это научно доказано.Эти клещи кусают круглый год.Прочтите истории людей у нас на форуме .Боррелиоз и ко-инфекции сильно подавляют иммунную систему.При падении иммунитета начинают проявляться симптомы.Поэтому я вам предлагаю провериться на ваше состояние иммунной системы и сдать анализы что сказал Вячеслав.
 

dp070591tis1

Читатель
Сообщения
57
Лайки
1
Баллы
8
Вы меня не убедили)Вам необходимо усиленно прочитать материалы о БЛ. Есть эритемные и безэритемные формы заражения-это научно доказано.Эти клещи кусают круглый год.Прочтите истории людей у нас на форуме .Боррелиоз и ко-инфекции сильно подавляют иммунную систему.При падении иммунитета начинают проявляться симптомы.Поэтому я вам предлагаю провериться на ваше состояние иммунной системы и сдать анализы что сказал Вячеслав.
а еще я на природе была лет 5 назад,ума не приложу где он смог меня найти.Мои анализы смотрели два терапевта и сказали что не Лайм это,анализы слабоположительные
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
а еще я на природе была лет 5 назад,ума не приложу где он смог меня найти.Мои анализы смотрели два терапевта и сказали что не Лайм это,анализы слабоположительные
я уже ни чему нее удивляюсь мою маму укусил во дворе многоэтажного дома.Вот оттуда я думаю и начинается ваша история.А то что усиливаются симптомы это говорит о падении иммунитета она не справляется уже с инфекцией.
И какой вам цефтривксон кололи какой производитель?
 

dp070591tis1

Читатель
Сообщения
57
Лайки
1
Баллы
8
я уже ни чему нее удивляюсь мою маму укусил во дворе многоэтажного дома.Вот оттуда я думаю и начинается ваша история.А то что усиливаются симптомы это говорит о падении иммунитета она не справляется уже с инфекцией.
И какой вам цефтривксон кололи какой производитель?
Цефтриаксон кажется отечественный...а может быть такое,что этот антибиотик мне просто не подходит?А за иммунитет отвечает гемоглобин?он у меня в норме
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Конечно он вам не помог т.к. отеественные АБ это просто ни о чем!!! Лучше брать Лораксон... та много еще чего надо!! Вы назовите цифры гемоглобина лимфоцитов вы так и не ответили
 

dp070591tis1

Читатель
Сообщения
57
Лайки
1
Баллы
8
Анализов при себе сейчас нет,но их смотрело как минимум 6 врачей,говорят"идеальные".Я боюсь просто так что-то пить или колоть без назначения врача,Чумак назначил только цефтриаксон.Обращалась еще к двум инфекционистам,они когда узнают что поставил диагноз и назначил лечение Чумак,так сразу говорят "если Владимир Иванович так сказал,значит так и надо делать"...замкнутый круг
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
А антитела тоже отрицательны?перед лечением антитела были полож?
не было положительного анализа.но мы уже 2.5 года в теме и много чего испытали..Итак подводим итог нашей беседы.
1.Сдать иммунограмму
2.отечественные АБ для лечения боррелиоза не подходят
3.Сдать анализы которые сказал Вячеслав
4. прочтите ветку с самого начала как лечат в Польше грамотные инфекционисты https://borrelioz.com/forum/threads/popala-lechenie-po-ilads.241/page-17#post-13059
5.чем больше будете вникать в эту тему многое начнете понимать все зависит только от вас.
 
Последнее редактирование модератором:

dp070591tis1

Читатель
Сообщения
57
Лайки
1
Баллы
8
не было положительного анализа.но мы уже 2.5 года в теме и много чего испытали..Итак подводим итог нашей беседы.
1.Сдать иммунограмму
2.отечественные АБ для лечения боррелиоза не подходят
3.Сдать анализы которые сказал Вячеслав
4. прочтите ветку с самого начала как лечат в Польше грамотные инфекционисты https://borrelioz.com/forum/threads/popala-lechenie-po-ilads.241/page-17#post-13059
5.чем больше будете вникать в эту тему многое начнете понимать все зависит только от вас.
Вы лечитесь так как написано на форуме?как сейчас Ваше самочувствие и вашей мамы?была ли у кого-то из вас субфебрильная температура ?
 
Последнее редактирование модератором:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Из-за того что эритмы не было,побаливание в костях началось еще зимой,в это время клеща не найти,анализ слабоположительный и после курса нет никаких улучшений(
Моя эритема как и все симптомы появились в декабре.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Вы лечитесь так как написано на форуме?как сейчас Ваше самочувствие и вашей мамы?была ли у кого-то из вас субфебрильная температура ?
Мы с мамой идем разными курами У мамы больще коинфекций и симптомов следовательно и больше АБ.Маму укусило в мае этого года симптомов очень много суставные и неврологиеские иммунитет низкий. 4 месяца на АБ а я пролечиваюсь ежегодно 4 месяца.Так и живем.
 

dp070591tis1

Читатель
Сообщения
57
Лайки
1
Баллы
8
Моя эритема как и все симптомы появились в декабре.
А у меня совсем нет(и симптомы очень смазаны как и результаты анализов(
Мы с мамой идем разными курами У мамы больще коинфекций и симптомов следовательно и больше АБ.Маму укусило в мае этого года симптомов очень много суставные и неврологиеские иммунитет низкий. 4 месяца на АБ а я пролечиваюсь ежегодно 4 месяца.Так и живем.
Температуры нет?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
А у меня совсем нет(и симптомы очень смазаны как и результаты анализов(
Температуры нет?
Так и у меня симптомы были непонятны, я то с ними весь декабрь дома просидела, насморк лечила.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
А у меня совсем не проходит(еще и челюсти постоянно сводит,будто напряжены постоянно(
не проходит т.к. неправильно был назначен курс АБ. Челюсти у моей мамы тоже болели.
 
Сверху Снизу