• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите разобраться с диагнозом.

Лилия.

Активный участник
Лайки
65
Баллы
43
Много всего я прочитала, но ,,убила,, вот эта фраза..

,,Если получится выздороветь до менопаузы - поживете еще.,,
А после нее, я думаю - полный мрак...,,

Кто что думает по этому поводу?
Судя по всему у меня времени осталось очень мало или не осталось совсем...

TR_Sanchez

Известный человек
Лайки
655
Баллы
108

Не читайте все подряд

Libra

Ветеран форума
Лайки
7.974
Баллы
128

Глупости. Лечитесь.

Лилия.

Активный участник
Лайки
65
Баллы
43
И ещё. Может кто то подскажет где купить Цефтриаксон каби?? И может кто подскажет, кроме каби, какой хороший Цефтриаксон сейчас в продаже? Какого производителя?

LisbethRT

Читатель
Лайки
38
Баллы
18
Лилия, какие у вас камни в желчном? Размер и количество? Застой желчи? Стул в норме? Желчный вообще свою функцию выполняет что бы его сохранять?

Лилия.

Активный участник
Лайки
65
Баллы
43
Лилия, какие у вас камни в желчном? Размер и количество? Застой желчи? Стул в норме? Желчный вообще свою функцию выполняет что бы его сохранять?
Если бы я знала ответы на эти вопросы(( да и врачи не сходятся в своих мнениях..в 20 году был 17мм камень.. на УЗИ сказали удалять.. пришла к врачу на прием. Он спросил сколько раз лежала в больнице с приступами? Я ответила ни разу.. вердикт - и нечего его удалять.. раньше люди жили всю жизнь с полным желчным камней и умирали в старости не знали об этом.. а сейчас с этим УЗИ.... Выполняет ли он свою функцию не знаю, но болевые ощущения каждый день. Терпимые. Жить можно.. про застой желчи незнаю, а со стулом по разному бывает.. в прошлый раз, когда готовилась к лечению АБ внезапно стала ,,уткой,, на целых пол года..

LisbethRT

Читатель
Лайки
38
Баллы
18
Почему бы не сходить на УЗИ и не посмотреть что там сейчас? Может он уже весь в камнях? А потом решать, удалять - не удалять. Тем более боли есть. Антибиотики люди и без желчного принимают

LisbethRT

Читатель
Лайки
38
Баллы
18
А с почками что? Тоже достоверно не известно? Вот и их заодно проверить
Перед тем как лечение подбирать как минимум нужно точно знать исходные состояния организма. А потом уже антибиотики покупать и лечить

Лилия.

Активный участник
Лайки
65
Баллы
43
Стул ежедневно? Колбаской? Больше УЗИ не делали?
Ежедневно. Не колбаской. Но и не жидкий стул. Больше УЗИ не делала..
Почему бы не сходить на УЗИ и не посмотреть что там сейчас? Может он уже весь в камнях? А потом решать, удалять - не удалять. Тем более боли есть. Антибиотики люди и без желчного принимают
Будут от антибиотика образовываться камни в желчных проходах в печени.. да и не в этом страх, а в том, что не выдержит поджелудочная и печень.. ведь проблемы с желчным просто так не проходят и влияют наверняка на все остальные органы ЖКТ.. тут читала где то .. фраза врача.. ,,с боррелиоза ты проживёшь ещё 20 лет, а вот без поджелудочной навряд ли,,..(( хотя двадцать мне уже не светит ..
А с почками что? Тоже достоверно не известно? Вот и их заодно проверить
Перед тем как лечение подбирать как минимум нужно точно знать исходные состояния организма. А потом уже антибиотики покупать и лечить
В почке одной в 20 году был камень в 8 мм..
Конечно вы правы нужно все проверить по этому на завтра записана к врачу, но пока к терапевту.. за направлениями к другим врачам и на анализы.. надеюсь..
Лечиться необходимо потому что прихватило знатно.. хотя надеяться хочется, что как в двадцатом году уйду в ремиссию.. очень тяжело сейчас лечиться. Лекарств нет, анализов некоторых нужных нет.. таких как иммуноблот..

Последнее редактирование:

LisbethRT

Читатель
Лайки
38
Баллы
18
наверняка на все остальные органы ЖКТ.
Звучит как то неуверенно мягко говоря...
что не выдержит поджелудочная и печень..
У вас стоит диагноз панкреатит? Проблемы с печенью есть? Почему должны не выдержать?

LisbethRT

Читатель
Лайки
38
Баллы
18
Будут от антибиотика образовываться камни в желчных проходах в печени
Образованию камней способствует в основном Цефтриаксон, но они холестериновые, при приеме Урсосана растворяются
Но при жкб все равно бы не рекомендовала его...

ELENAK

Читатель
Лайки
16
Баллы
8

ELENAK

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
Здравствуйте, почитайте историю, девушка вылечилась за 1,5 года курсами аб по 10 дней в месяц. Может для вас это будет интересно.

Libra

Ветеран форума
Лайки
7.974
Баллы
128
Здравствуйте, почитайте историю, девушка вылечилась за 1,5 года курсами аб по 10 дней в месяц. Может для вас это будет интересно.
Откуда известно, что девушка в итоге вылечилась?

Сверху Снизу