• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите разобраться с диагнозом.

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Если у вас не было неврологических симптомов до капельниц в больнице, то может и есть вероятность, что у вас проблема скорее инфекционного характера.
 

Лилия.

Активный участник
Сообщения
388
Лайки
65
Баллы
43
Да, на мрт видны органические поражения только, а на ЭЭГ именно работа мозга.Нельзя делать или то или то, надо обязательно делать все я считаю.Только тупые неврологи не умеют читать ЭЭГ.Я вот только теперь поняла, что означает мой "активный мозг"-да инфекцию он означает, работает как сумасшедший, импульсы лупасит в разные стороны, поэтому и фасцикуляции и судороги.А невролог сказала, да "забейте" у всех же ЭЭГ не идеальное(((
Да. Я конечно буду делать. Хочется докопаться до истины. Может и послали бы меня туда на ЭЭГ если бы я попала к врачу... Блин после фразы "хочется докопаться до истины" так и хотелось добавить " а толку то?". Почитала я тут на форуме. люди по 22 года лечатся.. Что РС, что боррелиоз - один черт не лечится, ни одно не другое.. (((
 

Лилия.

Активный участник
Сообщения
388
Лайки
65
Баллы
43
Если у вас не было неврологических симптомов до капельниц в больнице, то может и есть вероятность, что у вас проблема скорее инфекционного характера.
Если и были то очень маленькие. Дергался глаз, но это я ощущала, а людям это было не видно. Может что то врач увидела при проверке своим молоточком и иголками. Кроме сна, глаза боли в шее и голове меня ничего не беспокоило. Не знаю относится это к неврологическим симптомам..
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Да. Я конечно буду делать. Хочется докопаться до истины. Может и послали бы меня туда на ЭЭГ если бы я попала к врачу... Блин после фразы "хочется докопаться до истины" так и хотелось добавить " а толку то?". Почитала я тут на форуме. люди по 22 года лечатся.. Что РС, что боррелиоз - один черт не лечится, ни одно не другое.. (((
Не, ну хотя бы понимать какие препараты пить, если вирусная инфекция-то противовиры, если бактериальная то аб, если рс-то гормоны(которые Вам не подошли).Если ЭЭГ шальное то пантогам хоть тот же попить.Глядишь фасцикуляции потише станут.Я вот до него пока никак не доберусь еще.
 

Лилия.

Активный участник
Сообщения
388
Лайки
65
Баллы
43
Не, ну хотя бы понимать какие препараты пить, если вирусная инфекция-то противовиры, если бактериальная то аб, если рс-то гормоны(которые Вам не подошли).Если ЭЭГ шальное то пантогам хоть тот же попить.Глядишь фасцикуляции потише станут.Я вот до него пока никак не доберусь еще.
Опачки. Я думала меня ждет или АБ от баррелиоза или лекарство от РС. А тут еще и вирусное что то может быть...
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
а почему не доберетесь? несовместим с какими то лекарствами?
потому что 2 года искала причину своего состояния, только недавно нашла, теперь убираю инфекцию, потом буду уже по симптомам препараты пить, чтобы все вместе не наваливать, органы не выдержат.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
про такое я даже тут еще не читала.. про антитела
Я заметила у многих у кого очаги в гм антитела к миелину высокие.Ну правда че потом с этим делать?опять непонятно.
 

Лилия.

Активный участник
Сообщения
388
Лайки
65
Баллы
43
потому что 2 года искала причину своего состояния, только недавно нашла, теперь убираю инфекцию, потом буду уже по симптомам препараты пить, чтобы все вместе не наваливать, органы не выдержат.
Удачно вам со всеми задачами справиться..
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Возможно вот этот тип. Ему прям на мыло как снег на голову)
там и разберетесь чей вы пациент.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
И даже не анализы не послала. Но я сама поеду как только закончится карантин.
Лаборатории все открыты, они пустые, 5 чел за день от силы..сейчас в магазин ходить риск выше, чем в лабораторию. Сдайте в платных на боррелиоз все что есть (кроме пцр из крови). В государственные не надо, да и анализы там обычно плохенькие..Посмотрела, вы из Воронежа, тем более можно на анализы ходить.
 

Лилия.

Активный участник
Сообщения
388
Лайки
65
Баллы
43
Возможно вот этот тип. Ему прям на мыло как снег на голову)
там и разберетесь чей вы пациент.
да. у меня опыта вообще нет. в мыслях даже не могла представить, что вот так можно. не на приеме в больнице..
 

Лилия.

Активный участник
Сообщения
388
Лайки
65
Баллы
43
Лаборатории все открыты, они пустые, 5 чел за день от силы..сейчас в магазин ходить риск выше, чем в лабораторию. Сдайте в платных на боррелиоз все что есть (кроме пцр из крови). В государственные не надо, да и анализы там обычно плохенькие..Посмотрела, вы из Воронежа, тем более можно на анализы ходить.
Я не из самого Воронежа. а из области. Даже не в курсе была, что открыты больницы. И можно ходить в них. У нас сидят все в заперти. Поликлиника не работает. В магазин только рядом. Да и звонили мне из Воронежа (у меня была очередь на 28 апреля) сказали звоните позже как закончится карантин записывайтесь.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
да. у меня опыта вообще нет. в мыслях даже не могла представить, что вот так можно. не на приеме в больнице..
Вы попробуйте написать ему,его область интересов включает РС. Может сможет чкм помочь,тем более у вас запутанная ситуация.
 

Лилия.

Активный участник
Сообщения
388
Лайки
65
Баллы
43
Лаборатории все открыты, они пустые, 5 чел за день от силы..сейчас в магазин ходить риск выше, чем в лабораторию. Сдайте в платных на боррелиоз все что есть (кроме пцр из крови). В государственные не надо, да и анализы там обычно плохенькие..Посмотрела, вы из Воронежа, тем более можно на анализы ходить.
поехала сегодня для интереса в поликлинику. не приняли. не принимают
 
Сверху Снизу