• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите разобраться с анализами.

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Анализы в районе 1000 евр на человека, перелет 15000 руб чел, консультация будет общей 200-400 евр в зависимости от продолжительности , переводчик 40 евр час но не меньше 100 евр, проживание за 70 евр найдете. Нужно жить между анализом и назначением курса минимум 6 раб дней а лучше 10 чтобы все поспело. Питание не дешево Бавария 50-80 евр примерно. Мой мобильный есть у меня в профиле наберите , расскажу все что знаю . Ребята с ребенком собирались туда ехать , что у них получилось не уточнял , Вас с ними состыкую - пообщаетесь.
добрый день! скажите, что вам сказали доктора? я еду сдавать анализы в лабораторию туда !
Ирина, огромное спасибо за информацию! Сдам после праздников CD 57 обязательно. Анализы все остальные сдам. Бактериальная инфекция точно есть, лимфоциты сильно повышены, моноциты, тромбоциты, гемоглобин и железо - "липкая кровь" по доктору Клингхардту. Да и с иммуночипом ошибки быть не должно, т.е. лайм есть. Будем лечиться, а куда деваться. Про сон, я читала, что боррелии поедают мелатонин и нарушают серотониновый обмен в организме. Но вероятен и энцефалит в нашем случае, т.к. случай непростой.
вот и я не сплю сутками.....
 

eje_vika

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Только не ушакова! Захарова смотрит детей. И тинидазол единственная назначает.
А зачем нужен тинидазол и чем плоха Ушакова? У меня igM ифа к сенсу лато положительные дважды, в блоте р17 b.garnii igM обнаружено, igG отрицательно. Клещ кусал аж в 2010 м и паук. Болею хз чем много лет. Анализы вот только взяли, положительна йерсиния и бореллия.
 
Сверху Снизу