Помогите разобраться с анализами и симптомами

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Однако Давать советы как это делает Вячеслав вроде как запрещены правилами форума. Тем более, что он не выздоровел.
Единственный совет, который он дал в этой теме - не опускать руки и разбираться.
Muss, из вас никудышний заместитель Julia Goteborg, она хоть пытается научные доводы приводить, а не из группы в фейсбуке.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Однако Давать советы как это делает Вячеслав вроде как запрещены правилами форума. Тем более, что он не выздоровел.
Надеюсь, Вы не будете отрицать, что беспочвенные обвинения - это, как минимум, клевета.
Давайте Вы приведёте цитату хотя бы одного моего совета, который попадает под запрет правилами форума.
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
уц
Единственный совет, который он дал в этой теме - не опускать руки и разбираться.
Muss, из вас никудышний заместитель Julia Goteborg, она хоть пытается научные доводы приводить, а не из группы в фейсбуке.
А вы сейчас откровенно хамите. надеюсь, что это всем видно.
Надеюсь, Вы не будете отрицать, что беспочвенные обвинения - это как минимум клевета.
Давайте Вы приведёте цитату хотя бы одного моего совета, который попадает под запрет правилами форума.
Извините, Вячеслав, но я не имею сейчас время перечитывать ваши посты в разных темах. Как только такая возможность у меня появиться, я предоставлю. Справедливости ради надо сказать, что этим страдаете не только вы, к сожалению.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Извините, Вячеслав, но я не имею сейчас время перечитывать ваши посты в разных темах.
Вот прежде чем обвинять публично в нарушении правил форума, потрудились бы и нашли эти сообщения. На обвинения у вас время есть и желание, а на подтверждение своих слов -нет. Некрасиво. В следующий раз кроме флуда в темах постарайтесь более аргументированно вести дискуссию.
И еще. Не нужно в темах разводить провокации и обвинять других в нарушении правил. Есть кнопка пожаловаться на сообщение, модераторы определяют, есть нарушение или нет .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу