Лайм хронь? Дневник LankaMF

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Выздоравливайте! Меня тут недавно немного на генетику развели, так сказали, что по генам мне инвазивные процедуры и операции нежелательны. И правда: кто-то быстро восстанавливается, а кто-то подольше - но тоже в итоге все становится хорошо.
Спасибо) а я генетику даже знать не хочу, я верю в лучшее))
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
:D

Почему вы думаете, что у вас плохая генетика? :) У меня вот ничего даже. :)
А я не говорю что плохая, просто для меня эта информация лишняя) да и наврать с три короба можно, а потом голову ломай)))
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
После пункции выпейте Кока-Колы, тогда голова болеть не будет. В Норвегии в больнице всегда колу приносят после пункции:)
Подскажите пожалуйста, а что врачи говорят по поводу именно кока-колы? Чем объясняют что именно это нужно пить?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Подскажите пожалуйста, а что врачи говорят по поводу именно кока-колы? Чем объясняют что именно это нужно пить?
У нас ею желудочный грипп успешно лечат.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Спасибо что ответили))) значит мои догадки были верны. Отправила ребенка за колой. Попробую поэксперементировать)
Там надо сразу пить в первый день и лежать. Кола спасает только от головной боли. В любом случае, скоро должно пройти.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спасибо) сама процедура не вызвала какой то боли и домой я уехала. Может много взяли ликвора и организм восстанавливается. Вечером вчера нормально уже ходила, а сегодня утром снова на четвереньках передвигаюсь(((
Прочитала про Ваши процедуры ... Просто мурашки по коже и волосы дыбом!
Ради чего такие мучения ? Диагноз поставили или лечение назначили ?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Там надо сразу пить в первый день и лежать. Кола спасает только от головной боли. В любом случае, скоро должно пройти.
Как таковой головной боли нет у меня. Когда лежу почти ничего не чувствую. А вот если встану, то тут же давление от шеи в затылок как будто два штыря входят и уши тут же закладывает.
Литр колы я все таки выпила, через полчаса давление с затылка обратно вниз давит. Кофеин сосуды расширяет, но может вы и правы что сейчас это уже не поможет. После трех месяцев аб хоть ожила немного, пункция обратно в постель загнала и это расстраивает.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Прочитала про Ваши процедуры ... Просто мурашки по коже и волосы дыбом!
Ради чего такие мучения ? Диагноз поставили или лечение назначили ?
По неврологии обследование прохожу, врачи настояли на пункции, чтобы исключить другие нейроинфекции. В понедельник должны быть все результаты и соответствующие лечение назначено. Просто так по симптоматике там ничего не назначают.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
По неврологии обследование прохожу, врачи настояли на пункции, чтобы исключить другие нейроинфекции. В понедельник должны быть все результаты и соответствующие лечение назначено. Просто так по симптоматике там ничего не назначают.
А какие другие нейроинфекции они рассматривают? На какие инфекции они брали этот анализ?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
А какие другие нейроинфекции они рассматривают? На какие инфекции они брали этот анализ?
Энцефалит, менингит. Про РС и воспалительные полинейропатии еще разговор был. Пробирку еще в CMD отправили на Лайм (иммуночип).
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Пункция это зло(((
По анализам ничего не нашли это радует. Только что пришел иммуночип, ликвор полностью чист M и G. В крови все три раннее выявленные G так и остались...зато вылезли M (BBK32 garinii и P17 garinii)
ЭНМГ показала что переферические нервы все таки не задеты, хотя 3 врача без обследования ставили полинейропатию, сегодня разводят руками и говорят что Лайм непредсказуем.
Осталось прийти в себя и продолжать сражаться, главное руки не опускать.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Пункция это зло(((
Как самочувствие?
По анализам ничего не нашли это радует.
И что это значит? Теперь можно исключить вот это все?
Энцефалит, менингит. Про РС и воспалительные полинейропатии еще разговор был.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Позади 3 месяца лечения.
После пункции наконец-то отпустило. Пару дней уже без кошмара.
Сплю как убитая.
Смотрю на уменьшающую кучку аб и прочего, радуюсь, хоть передышка будет. До следующего визита к У. и сдачи анализов в Армин, надеюсь провести терапию по суставам и позвоночнику. Вот только не верю я в хондропротекторы...
Очень надеюсь на море, может там получше станет моим косточкам. За время отходняка после пункции минус 2 кг, а я их с таким трудом набирала. ..
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Позади 3 месяца лечения.
После пункции наконец-то отпустило. Пару дней уже без кошмара.
Сплю как убитая.
Смотрю на уменьшающую кучку аб и прочего, радуюсь, хоть передышка будет. До следующего визита к У. и сдачи анализов в Армин, надеюсь провести терапию по суставам и позвоночнику. Вот только не верю я в хондропротекторы...
Очень надеюсь на море, может там получше станет моим косточкам. За время отходняка после пункции минус 2 кг, а я их с таким трудом набирала. ..
Доброе утро! А почему с трудом 2кг набирали?
 
Сверху Снизу