Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Помогите разобраться (Лайм хронь?)

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем LankaMF, 16 мар 2018.

1. Melik
    Оффлайн

Melik Известный человек

Симпатии:
    315
    Грейпфрут пьете с аб? Я тут подумал считалась и отказываюсь от него. Хотя хочется

2. LankaMF
    Оффлайн

LankaMF Известный человек

Симпатии:
    434
    Я перечитала все что можно, взвесила за и против. В дни когда у меня азитро я сельдерей пью, в остальные грейпфрут. Сейчас рассчитываю как с цефом разнести, капельницы по утрам, соответственно когда нет азитро, то с цефом часа 3-4 промежуток минимум.

Melik нравится это.
  3. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    299
    Интересно... Вырванный зуб обострил неврологию? Это взаимосвязано . Всецелостный организм.

4. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    434
    Скорее обострил, либо так совпало. С левой стороны зажатость и боль мышщ в четверг перешла на правую, шею больно было повернуть, лопатка и рука ныла. В пятницу когда зуб драли, у меня было ощущение что лучше б руку тогда вместо зуба. Следующие 2 дня постельный режим и с каменной шеей и рука онемевшая . К середине недели этой только отпускать начало. В голове туман легкий был.

5. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.214
    Ланка, хорошо бы после вырывания зубов посетить остеопата. И вообще после лечения зубов. Чтобы вернуть все на место.
    Это же травма для организма. Я , например, регулярно хожу раз в пол-года. И исправляю последствия ушибов, растяжений конечностей и лечения тех же зубов.

LankaMF нравится это.
  6. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    299
    Шея у меня ухудшилась, как холода пришли. Вроде поворачиваю, но чувство, что не держится эта шея. Все время хочется ее приткнуть куда. И как помню по прошлому году- никакие физио не помогут. Только время.

LankaMF нравится это.
  7. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    434
    На холод сейчас тоже реагирую, шею до самого подбородка утепляю. А еще ошейник свой надеваю на улицу, лучше всяких шарфиков.
    Как я вас понимаю....именно этим словом "приткнуть" куда нибудь голову я измучилась.
    Сейчас намного легче.

8. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    434
    30.11 снова я в ревматологии на дневном. Пробная капельница цеф 1гр. К вечеру кость ниже колена дала о себе знать, как от удара. Через пару часов все исчезло, икра чуть поныла. После душа на руках легкая краснота появилась минут на 15.

1,2 декабря цеф 2г. В голове ясность, самочувствие стабильно. Сходила на каток с ребенком. Снова появилась тяга к своим увлечениям. Час удовольствия и позитива)))

3.12 час удовольстия обернулся с утра спазмами от головы до лопаток((( Мыщцы каменные. Весь день с подташниванием и давлением на глаза. Перешли на 3гр.цефа. К 7 вечера накрыло по полной, херкс? Непереносимость звуков и яркого света....три часа в темноте и с ломкой(((
    Очухалась, тело дрожит, давление 93/63 мое идеальное, даже аритмии не показывает, чудеса.

Была у невролога, сказала больше не приходить к ней) рефлексы практически в норме, советов надавала. АД правда все таки предложила, но как то по хитрому. После отказа, фраза..."ну все, больше не приходи, с тобой не интересно"))) и смеется)

Melik нравится это.
  9. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    299
    Не так легко справиться с этими инфекциями. А казалось, что уже самочувствие стабильное. Надо их дожимать!

ЮлияК и LankaMF нравится это.
  10. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.214

11. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    434
    Продолжу пожалуй...
    Вчерашний кошмар миновал, с утра потряхивало, мыщцы по прежнему спазмированы, но уже не тошнит.
    Врач оставляет пока цеф по 3 гр на несколько дней.

Из назначений экг, узи суставов, динсеметрия, снимок шейного отдела. Очень хочет, чтобы я съездила в неврологию к Павлову на энмг. Я так понимаю у него уже кто то из наших был, где то натыкалась на форуме. Разошлись они во мнениях с неврологом у которого я вчера была.

Отправила к физиотерапевтам, назначили лазер на шейно-грудной отдел, что еще будет пока не знаю.

Заглянула в карту, порадовали анализы гемоглобин, лимфоциты, эритроциты пришли в норму.

Расстроили зубки мои....вот там беда полная....и там воспалительные процессы и ведь не поймешь, связано оно с основным заболеванием или нет...

12. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.765
    Связано, связано. В организме все связано.
    Зачем на энмг?

LankaMF нравится это.
  13. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    434
    Проверить шейно-грудной отдел, где мышцы спазмируются. Даже направление готова дать с описанием что именно проверять. По моему ей любопытно что обследование покажет.

14. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.765
    По моему, вы правы на счёт её любопытства.

LankaMF нравится это.
  15. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    434
    Обследования
    Денситометрия показала остеопению ( делали тазобедренный и позвоночник ) в феврале было в норме(((
    Узи плечевых суставов тендениты сухожилий. Врач согласилась что энтезопатии у меня практически везде.
    Вот суставы и страдают да и не только они.
    Хожу на лфк, лазер, массаж. Массаж по омс мне не полагается при моем диагнозе. Ну и фиг с ними, врач не против, с массажисткой отдельно договорилась.
    Сегодня перешли на 4гр цефа. И по самочувствию все стабильно хорошо. Шею понемногу отпускает, уже намного легче, хрустиков сегодня почти не слышу.

ЮлияК нравится это.
  16. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    434
    Как же я довольна своей новой массажисткой, после своей которая на пенсию ушла, это действительно достойная замена. Выхожу от нее окрыленная и на капельницы кайфовать))))
    Сегодня снова подключила метро на неделю, азитро через день продолжаю и цеф 4гр. На месяц тиогамму ввела. Плаквенил сегодня последняя таблетка и на этом пока остановимся.
    По самочувствию стабильно хорошо.
    Завтра контроль анализов и рентген шейного отдела.

Была у эндокринолога со своим пролактином. Сказала голову не забивать раньше времени, пересдать снова все анализы и мрт с контрастом. Превышение в 2 раза это не так серьезно считает, а на фоне лайма это бывает. Предполагает что скорее инфекция шалит с гормонами. Очень настаивала, чтобы сходила к окулисту, проверить повнимательней глазки, на плаквениле говорит надо раз в месяц стабильно проверяться.

Melik и Елена БВ нравится это.
  17. Мила123
    Оффлайн

Мила123 Активный участник

Симпатии:
    153
    При лайме надо обязательно все источники воспаления по стоматологии санировать. Это ОЧЕНЬ важно, так как убирает нагрузку на иммунитет.

LankaMF нравится это.
  18. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    434
    Уже занимаюсь) теперь кушаю не я, а мой стоматолог, он у меня капец какой дорогой((

ЮлияК и Елена БВ нравится это.
  19. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    434
    Нового особо ничего не напишу, кроме как самочувствие хорошее))) вот если бы не холод от которого трясет, так уже тепла хочется!!!
    С врачом толком поговорить с прошлой недели не удается. Но сегодня сказала, что в пятницу не выписывает, оставит еще на 4 неделю капаться, я в приятном шоке пребываю))) А еще обещала с каким то профессором консультацию совместную устроить.

OxanaNik, lida80, ЮлияК и 4 другим нравится это.
  20. Ksuksu
    Оффлайн

Ksuksu Читатель

Симпатии:
    56
    Я вас уже читаю два месяца)) У меня немного похожие симптомы, артроз всех суставов и нет диагноза 4,5 года....Узнала от вас про Ушакову, была у нее уже дважды. И, к сожалению, мне она никаких госпитализацией не предлагала, тем более совместную консультацию. Вам очень повезло в этом плане.

LankaMF нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление