Помогите разобраться, когда я заболела боррелиозом

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Если Вы имеете в виду ту клинику, которая изобрела новый неточный анализ, то она находится в Аугсбурге, Бавария.
Нет,я о клинике в Бонне, именно там. Не знаете?
 

Katrina

Читатель
Сообщения
83
Лайки
10
Баллы
8
Сегодня получила анализ на Антинуклеарные антитела, результаты- (ANA IFT/S) - 1:320, норма (1:100), подозрение на аутоимунное заболевание, может его перепутали с боррелиозом? или оно развилось от него? Кто-нибудь сдавал на это анализы????
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Сегодня получила анализ на Антинуклеарные антитела, результаты- (ANA IFT/S) - 1:320, норма (1:100), подозрение на аутоимунное заболевание, может его перепутали с боррелиозом? или оно развилось от него? Кто-нибудь сдавал на это анализы????
Катрина! Я не знаю этого анализа. Может кто то еще знает.
Сегодня мегафон работает очень плохо. А ты была у своего врача?
 

Katrina

Читатель
Сообщения
83
Лайки
10
Баллы
8
Катрина! Я не знаю этого анализа. Может кто то еще знает.
Сегодня мегафон работает очень плохо. А ты была у своего врача?
Я была у иммунолога, сдала кровь на непереносимость пищи, там столько аллергенов!!! на картошку, хлеб, молоко, клубнику, вино, паприку, сыр, сладкое, дрожжи, помидоры, огурцы, шпинат, киви, ананас, яйца, какаорис и гречку... Вообщем врач ничего не сказал на счет аутоимунного, увидев мои результаты, сказал только, что иммунка неправильно работает, через месяц буду сдавать еще раз этот анализ, в инете есть инф-я, что такие анализы характерны, кто боррелиозом переболел или болеет...
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я была у иммунолога, сдала кровь на непереносимость пищи, там столько аллергенов!!! на картошку, хлеб, молоко, клубнику, вино, паприку, сыр, сладкое, дрожжи, помидоры, огурцы, шпинат, киви, ананас, яйца, какаорис и гречку... Вообщем врач ничего не сказал на счет аутоимунного, увидев мои результаты, сказал только, что иммунка неправильно работает, через месяц буду сдавать еще раз этот анализ, в инете есть инф-я, что такие анализы характерны, кто боррелиозом переболел или болеет...
Катрина! Я попробую поискать в интернете тоже. А как же с едой?
Я товю историю помню. Скорее всего с елкой ты клеща принесла. Ты же сама говорила. А вас там предупреждали, чтобы елки в этом году не покупали. Я тоже читала, что есть клещи, которые забираются на самую верхушку елки. И не только у вас, но и в России.
 

Katrina

Читатель
Сообщения
83
Лайки
10
Баллы
8
Врач мне сказал, что для начала исключим те продукты, на которые у меня непереносимость, так как у меня крапивница, разгрузим иммунку, потом будем дальше смотреть, если аутоиммуная болезнь...Я честно с трудом в этот метод верю, посмотрим, прав ли врач, он книг несколько написал про иммунную систему, может вес-таки что-то и смыслит в этом....
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Врач мне сказал, что для начала исключим те продукты, на которые у меня непереносимость, так как у меня крапивница, разгрузим иммунку, потом будем дальше смотреть, если аутоиммуная болезнь...Я честно с трудом в этот метод верю, посмотрим, прав ли врач, он книг несколько написал про иммунную систему, может вес-таки что-то и смыслит в этом....
Катрина! Я тоже думаю, что твой врач-адекватен. К нему можно прислушаться.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Врач мне сказал, что для начала исключим те продукты, на которые у меня непереносимость, так как у меня крапивница, разгрузим иммунку, потом будем дальше смотреть, если аутоиммуная болезнь...Я честно с трудом в этот метод верю, посмотрим, прав ли врач, он книг несколько написал про иммунную систему, может вес-таки что-то и смыслит в этом....

Да, немного необычная метода. При исключении возможных аллергенов (Аллергология), попытатся выявить аутоиммуные заболевания(Иммунология). Эти 2 направления, не зря выделены с недавнего времени в отдельные спецификации, хотя иногда, они достаточно тесно могут переплетаца. Не объективней было бы оценивать по наличию и уровню ЦИКов. Даже у здорового человека могут присутствовать ЦИКи, и их уровень может даже колебаться(нервное перенапряжение, большие физ.нагрузки и т.д.), но такие ЦИКи также легко распадаются, как и появляются. Но есть и другие ЦИКи, когда их уровень и стабильность достигают определенную "точку невозврата", и именно тогда они приводят к аутоиммуным заболеваниям. Но доктор написал много книг, и наверно знает что делает. Катрина, если Вас не затруднит, держите нас вкурсе данного алгоритма исследования. Каждый больной Лаймом находится в "группе риска" на получение того или иного аутоиммуного заболевания, особенно пр его латентном течении.
 

Ласточка

Читатель
Сообщения
51
Лайки
42
Баллы
18
Наверное, это все - таки 3Sat, вот эта передача http://www.3sat.de/mediathek/index.php?display=1&mode=play&obj=35158
Хорошая передача, сразу видно, кто заказывал. Официальная медицина не может признаться в том ,что не в состоянии справиться с последствиями укуса какого то насекомого...Судя по злобному характеру последних кадров, видимо тема действительно очень актуальна..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Хорошая передача, сразу видно, кто заказывал. Официальная медицина не может признаться в том ,что не в состоянии справиться с последствиями укуса какого то насекомого...Судя по злобному характеру последних кадров, видимо тема действительно очень актуальна..

А то... Чем успешнее клиника, тем больше на ней глаз и контроля. Малейший промах, и он будет представлен в удесятиренном размере. Тем более что Николаус один из тех, кто идет против системы, постоянно доказывая ее несостоятельность и лживость. У них как-то умер сложный больной, так из этого такое была раздуто! Как будто у официальной медицины больные не умирают пачками и не мучаются годами в неизвестности. В Швеции официально умирает от боррелиоза 3-5 человек в год. Это официально, реальная цифра раз в 10 больше, потому что что-что, а подтасовывать диагнозы - это их главное занятие. 3-5 чел. в год - и ничего, это по прежнему ничего страшного и является единичными случаями, что не может быть принято в праксис, поэтому ничего делать не надо.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Врач мне сказал, что для начала исключим те продукты, на которые у меня непереносимость, так как у меня крапивница, разгрузим иммунку, потом будем дальше смотреть, если аутоиммуная болезнь...Я честно с трудом в этот метод верю, посмотрим, прав ли врач, он книг несколько написал про иммунную систему, может вес-таки что-то и смыслит в этом....
Катрина! Ты так давно не писала, мы за тебя переживаем !!!
Напиши, как твои дела?
 

vesna

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
139
Баллы
58
Анна, да, в передачи говорится о том, что тест не точен. Профессор клиники в Мюнхене изучала 3 года этот анализ и пришла к выводу, что он не точный.

Точность LTT 78% (я спрашивала в Аугсбурге). Не так уж и плохо, если сравнивать с другими доступными и опробованными тестами. Про ИФА слышала от наших же врачей, что его достоверность около 50%. А при цифре 50% хочется вспомнить анекдот "какова вероятность встретить динозавра на улице.." :)

Сам по себе LTT не 100% точен, да таких тестов и не существует, но в сравнении с другими анализами - очень даже ничего )
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Хорошая передача, сразу видно, кто заказывал. Официальная медицина не может признаться в том ,что не в состоянии справиться с последствиями укуса какого то насекомого...Судя по злобному характеру последних кадров, видимо тема действительно очень актуальна..
Ласточка! А как Ваши дела? У нас с Вами похожие симптомы. У Вас, кажется , тоже предполагали бартонеллу и бабезию?
Напишите нам !!!
 

Ласточка

Читатель
Сообщения
51
Лайки
42
Баллы
18
Ласточка! А как Ваши дела? У нас с Вами похожие симптомы. У Вас, кажется , тоже предполагали бартонеллу и бабезию?
Напишите нам !!!
Здравствуйте Всем! С Новым годом и новым Здоровьем!
Ирина, у меня слава Богу, правильно диагностировали хронический Б и не сразу, правда, но правильно лечат. Как я писала, некоторые врачи знают самую эффективную комбинацию АБ. Я 3 месяца на этом лечении, результаты очень радуют. Говорила с теми ,кто вылечился окончательно, даже после 10 лет болезни. Так что, хронь ЛЕЧИТСЯ. Правда долго и сначала идут очень неприятные реакции...
Кого интересуют подробности, пишите в личной перепискею
 

Сонечка

Читатель
Сообщения
37
Лайки
32
Баллы
18
Ласточка, здравствуйте! Прочитала Вашу тему, я правильно поняла, что лечение Вы получаете не в клинике в Аугсбурге? И как Ваши успехи? Если можно напишите чем конкретно лечитесь? Спасибо! Можно в личку.
 
Сверху Снизу