• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите разобраться что со мной происходит и что делать дальше.

Олеся1

Читатель
Сообщения
80
Лайки
5
Баллы
8
Ence
ответила в вашем сообщении, пока не совсем понимаю как отвечать в правил ном формате
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Да, набор мой для меня сюрпризом оказался. Буду перестраиваться с нагрузками, я как раз люблю рывки, силовые тренировки и бег на длинные. Я была в декабре 2019 у невролога, пила месяца два сермион, ноопепт, потом массажи (много). Отпустило. И вот опять...
Про бег можете забыть. Плаванье. Грыжи в шейном это серьезно,одна то проблемы создаёт,а у вас там их 4 если память не подводит плюс грудной прицепом.
Сам до сих пор тут до конца не разобрался,как пенс пишу)
знаю можно выделять определенные строчки,нажимаешь ответить и пишешь ответ) Пролечиться нормально,со всякими физиопроцедурами на шейный и грудной отделы потом закачивать корсет. И постоянно потрм ходить в бассейн,перестаете ходить и все через какое то время по новой.
 

Олеся1

Читатель
Сообщения
80
Лайки
5
Баллы
8
Про бег можете забыть. Плаванье. Грыжи в шейном это серьезно,одна то проблемы создаёт,а у вас там их 4 если память не подводит плюс грудной прицепом.
Сам до сих пор тут до конца не разобрался,как пенс пишу)
знаю можно выделять определенные строчки,нажимаешь ответить и пишешь ответ) Пролечиться нормально,со всякими физиопроцедурами на шейный и грудной отделы потом закачивать корсет. И постоянно потрм ходить в бассейн,перестаете ходить и все через какое то время по новой.
Печально) ненавижу бассейн и плавание.
Придется полюбить)
Спасибо за советы!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Лимфавижин такая процедура есть,ее вовремя лечения неврологи назначают если противопоказаний нет. Вкупе с медикаментами хорошие отдаленные результаты,курс обычно 5-10 процедур. Но надо всё вместе,массированая атака так сказать.Погуглите.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Бассейн круто с толковым тренером, иначе в купание превращается без особой нагрузки)))
Вначале может нагрузка и не нужна так сильно либо себя заставлять все же проплывать определенную дистанцию.
 

Олеся1

Читатель
Сообщения
80
Лайки
5
Баллы
8
Лимфавижин такая процедура есть,ее вовремя лечения неврологи назначают если противопоказаний нет. Вкупе с медикаментами хорошие отдаленные результаты,курс обычно 5-10 процедур. Но надо всё вместе,массированая атака так сказать.Погуглите.
Спасибо большое, погуглю непременно!
 

Олеся1

Читатель
Сообщения
80
Лайки
5
Баллы
8
Бассейн круто с толковым тренером, иначе в купание превращается без особой нагрузки)))
Вначале может нагрузка и не нужна так сильно либо себя заставлять все же проплывать определенную дистанцию.
Тренеры есть, я в спорт. клубе работала 10 лет, выбор имеется) и себя заставлять мне не привыкать)
Спасибо
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
если есть реакция на аб, то это однозначно говорит о наличии инфекции
Реакция на антибиотик скорее однозначно скажет о побочных эффектах, которые этот антибиотик произвёл на Ваш организм. О наличии инфекции говорит либо выявление самой инфекции, либо специфическая клиническая картина. И то, не факт.
 

Олеся1

Читатель
Сообщения
80
Лайки
5
Баллы
8
Реакция на антибиотик скорее однозначно скажет о побочных эффектах, которые этот антибиотик произвёл на Ваш организм. О наличии инфекции говорит либо выявление самой инфекции, либо специфическая клиническая картина. И то, не факт.
Спасибо за разъяснения. И извините, если выгляжу полным профаном (Ведь так и есть) и задаю глупые вопросы.
 

Олеся1

Читатель
Сообщения
80
Лайки
5
Баллы
8
Добрый день всем!
При ноющей боли в спине (грудной и шейный) и при ноющей боли в тазобедренном суставе какой НПВС лучше принять и надо ли для желудка что-то одновременно?
я пока обследуюсь и изучаю тему с аб, ничего кроме витаминов и максилака не принимаю. Хочу пока избавиться от боли, чтобы быть работоспособной.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
ничего кроме витаминов и максилака не принимаю.
Вот и не принимайте без консультации с врачом. Ваши боли могут быть связаны с чем угодно и противовоспалительные могут только навредить. Вы уверены, что это не с почками связано, например? Это может быть невралгия, миозит и т.д. Для всего разное лечение.
 

Олеся1

Читатель
Сообщения
80
Лайки
5
Баллы
8
Буду здесь вести свои наблюдения, если модераторы и участники не возражают. Во-первых, может быть мои наблюдения и результаты буду кому-то полезны
Вот и не принимайте без консультации с врачом. Ваши боли могут быть связаны с чем угодно и противовоспалительные могут только навредить. Вы уверены, что это не с почками связано, например? Это может быть невралгия, миозит и т.д. Для всего разное лечение.
Понимаю, что без консультации врача небезопасно. Просто пока обследуешься и ищешь первопричину, устанешь терпеть боль и дискомфорт. К тому же у меня периодически температура 37,2 и видеть меня сейчас в клиниках не хотят) Пытаюсь помочь себе сама.
 

Олеся1

Читатель
Сообщения
80
Лайки
5
Баллы
8
Это может из-за грыж подниматься температура. Выше 37.2 бывает?
Нет, максимум был 37,3. Заметила в последнее время: начинаю активно двигаться, по делам ходить и тп, так сразу чувствую гудение в теле и подъем температуры. Полежу в прохладе, отдохну - снижается. В последнее время палает и до 36,1.
 

Олеся1

Читатель
Сообщения
80
Лайки
5
Баллы
8
Мне кажется нужно искать причину температуры прежде всего.
Да, она меня более всего и беспокоит, тк не дает работать и дома дела делать. И именно из-за нее я подумала в сторону инфекции, тк вычитала, что это довольно частый симптом.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Да, она меня более всего и беспокоит, тк не дает работать и дома дела делать. И именно из-за нее я подумала в сторону инфекции, тк вычитала, что это довольно частый симптом.
Надо очно чтоб невролог смотрел,если есть спазм то будет и воспаление тканей вокруг позвонков. Необязательно имееть инфекцию чтоб температура поднималась. элементарно можете пару дней отлежаться и посмотреть на свое состояние. При грыжах обычно в течении 5 дней соблюдают постельный режим,препараты по назначению и дальше восстановление.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Пытаюсь помочь себе сама.
Принимая всё, что в интернете насоветуют, можно так "помочь себе", что ноющая спина будет вспоминаться как лучшее, что было в жизни. При этом советчики сразу уйдут в сторону со словами "каждый думает своей головой, мы тут не при чём". Лучше уж первопричину поискать. Боль где? При каких обстоятельствах (покой, движения, утро, вечер и т.д.)? Куда отдаёт? УЗИ почек? Общий анализ крови и мочи? МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника или рентген хотя бы?
 
Сверху Снизу