• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите разобраться , что нужно лечить-Бор или HHV7

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
У меня тянет мышцы шеи постоянно, то с одной стороны, то другой. Вот этот симптом пока ничем снять не могу. А так по всему телу проблемы с мышцами. И лимфоциты у многих повышены и суставные проблемы и субфералка. По Армину у меня активности нет на бор, но слабоположительно барт и бабезии, а по нашим анализам ловит бор.
И у меня есть герпесы 6 и 7 по слюне только. Вот только они у большинства населения и голову поднимают при сниженной имунке я так думаю. А cd 57 у вас очень снижен. Скорее всего это и говорит о хронических процессах.
 

Ketevan

Читатель
Сообщения
57
Лайки
13
Баллы
9
А где Вы у нас сдавали анализы на бор? Я сразу в Армине. У меня 7 в крови,и отловили только в Киеве. В России пцр кровь на 7 отр. Важно знать количество копий 6 и 7. Если их 100 000-300 000 это еще ничего, а если 1 000 000 копий в слюне,то человек может болеть и все симптомы активного 7 герпеса имеют место быть. в России нет на 7 количественного анализа.
сд 57 оказывается не только Бор снижает вроде как я здесь это прочитала.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
А где Вы у нас сдавали анализы на бор? Я сразу в Армине. У меня 7 в крови,и отловили только в Киеве. В России пцр кровь на 7 отр. Важно знать количество копий 6 и 7. Если их 100 000-300 000 это еще ничего, а если 1 000 000 копий в слюне,то человек может болеть и все симптомы активного 7 герпеса имеют место быть. в России нет на 7 количественного анализа.
сд 57 оказывается не только Бор снижает вроде как я здесь это прочитала.
Практически во всех лабораториях где есть анализы на бор. CMD, Инвитро, Гемотест, Хеликс и наша обычная районная поликлинника. CD 57 снижен при хронических, не обязательно бор. 6 герпес 48тыс. в слюне, в крови ничего и никаких нет. Сдавала в Хеликсе.
 

Ketevan

Читатель
Сообщения
57
Лайки
13
Баллы
9
У меня в России в Хеликсе кроме 7 ничего не нашли в слюне, в крови тоже. Кровь где тока не сдавала. У вас в Москве есть Дидковский , заслуженный врач России. В его лаборатории лучше всего сдавать анализы на герпесы, даже на 7 есть количественный анализ, который в России нигде больше не сдать.
А какие именно анализы сдавали в наших лабах на бор? про этот иммуночип, очень уж у многих там что-то плюсует, когда в Армине ничего не подтверждается. Эти плюсы по иммуночипу по каким-то белкам могут быть перекресты с вирусами, например.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
У меня в России в Хеликсе кроме 7 ничего не нашли в слюне, в крови тоже. Кровь где тока не сдавала. У вас в Москве есть Дидковский , заслуженный врач России. В его лаборатории лучше всего сдавать анализы на герпесы, даже на 7 есть количественный анализ, который в России нигде больше не сдать.
А какие именно анализы сдавали в наших лабах на бор? про этот иммуночип, очень уж у многих там что-то плюсует, когда в Армине ничего не подтверждается. Эти плюсы по иммуночипу по каким-то белкам могут быть перекресты с вирусами, например.
У нас и от заслуженных врачей толку мало иногда бывает. И свой укус помню, просто не в курсе тогда была и без лечения провела 6 лет. Стресс был триггером и повторная эритема вылезла и запустило весь процесс.
В моем случае не герпесы виновники, смысла в анализах уже не вижу, на это я уже обследовалась.
На бор все что найдете, ифа, иммуночип, блот. ПЦР малоинформативен, редко у кого плюсует.
Меня антибиотики вытащили из ада. Из противовирусных ничего не принимала.
 

Ketevan

Читатель
Сообщения
57
Лайки
13
Баллы
9
Про заслуженных врачей согласна. Вообще толку от врачей в России мало хоть от каких. У меня сераспот в Армине весь негативный, мне кажется сдавать ифа в России уже точно нет смысла. В Киеве сдавала Igg,Igm на бор-отр .
То есть для активации бора тоже нужен просто триггер какой-то, а без него он может как и герпесы тихонько дремать?
И еще из симптомов но это вроде и для герпесов характерно-подергивание мышц лица и иногда ног/рук, но больше мышц лица.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Про заслуженных врачей согласна. Вообще толку от врачей в России мало хоть от каких. У меня сераспот в Армине весь негативный, мне кажется сдавать ифа в России уже точно нет смысла. В Киеве сдавала Igg,Igm на бор-отр .
То есть для активации бора тоже нужен просто триггер какой-то, а без него он может как и герпесы тихонько дремать?
И еще из симптомов но это вроде и для герпесов характерно-подергивание мышц лица и иногда ног/рук, но больше мышц лица.
Так и у меня сераспот весь негативный, при давности хрони уже ничего не удивляет.
Я считаю, что да может спать и ничем себя не проявлять.
Сдавать ли анализы, решать только Вам. Постарайтесь изучить и понять что нужно, а что нет. У меня из всех лаб. показывает только ИФА Гемотест, CMD, районная поликлинника и имунночип. В остальных отриц.
Дергалки при бартонелле, мои все прошли после первого курса аб.
 

Ketevan

Читатель
Сообщения
57
Лайки
13
Баллы
9
То есть при отрицательном сераспоте в Армине, положительный ифа в России?!
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
То есть при отрицательном сераспоте в Армине, положительный ифа в России?!
Именно, как мой врач объясняет, что анализы делают на определенные виды боррелий. Но их открыто намного больше и не на все делают анализы. И наша имунка не всегда распознает эту хитрую болезнь.
А есть еще ко инфекции.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Дергалки очень типичны для бор и коинфекций. У меня дергалки. Сераспот отрицательный, элиспот только положительный. После месяца антибиотиков снизился до +3 , но симптомы цветут.
 

Ketevan

Читатель
Сообщения
57
Лайки
13
Баллы
9
Дергалки очень типичны для бор и коинфекций. У меня дергалки. Сераспот отрицательный, элиспот только положительный. После месяца антибиотиков снизился до +3 , но симптомы цветут.
А был сколько элиспот до аб?
Я даже не представляю, с каких пор у меня может быть бор. Болею сильно с апреля 2016.
 

Natalia

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
55
Баллы
44
Так и у меня сераспот весь негативный, при давности хрони уже ничего не удивляет.
Я считаю, что да может спать и ничем себя не проявлять.
Сдавать ли анализы, решать только Вам. Постарайтесь изучить и понять что нужно, а что нет. У меня из всех лаб. показывает только ИФА Гемотест, CMD, районная поликлинника и имунночип. В остальных отриц.
Дергалки при бартонелле, мои все прошли после первого курса аб.
У меня тоже все дерганья прошли на антибах Цеф плюс Клари. Ничего не дергается теперь. Но я до сих пор на Клари.
 
Сверху Снизу