Помогите разобраться - боррелиоз или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
ну такое редко. Соня, не томите, к чему вы клоните? я и так уже весь на нервах стал...
Арт, валерьянка - наш лучший друг:) Я не клоню, я просто сравниваю с собой. У нас много общего, в смысле симптомов:)
 

Art7

Читатель
Сообщения
57
Лайки
8
Баллы
8
Соня, то есть в итоге у вас не боррелиоз, а вы просто пьете успокоительные?)) я бы с радостью на это согласился, почитав этот форум))еще скованность в теле, когда лежу...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А еще отравление тяжелыми металлами и другими токсинами. Ну как в Хаусе! Смотрели наверное.
О! Кстати, все отравления и токсические нагрузки хорошо тестируются на БРТ . У меня на Имедисе даже нашли нагрузку от Озона. Я тогда часто загорала под УФ лампой и плохо проветривала комнату. Причем, врач этого не знал, а прибор показал вот такую нагрузку.
Так что , вполне-вполне ...Ватрушка, правильный ход мысли:)
 

Art7

Читатель
Сообщения
57
Лайки
8
Баллы
8
О! Кстати, все отравления и токсические нагрузки хорошо тестируются на БРТ . У меня на Имедисе даже нашли нагрузку от Озона. Я тогда часто загорала под УФ лампой и плохо проветривала комнату. Причем, врач этого не знал, а прибор показал вот такую нагрузку.
Так что , вполне-вполне ...Ватрушка, правильный ход мысли:)
БРТ это что? где сдать?))
 

Art7

Читатель
Сообщения
57
Лайки
8
Баллы
8
если это какие-то там волны... то меня вроде как лечили такой штукой от "разрегулированности" в августе-сентябре...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, то есть в итоге у вас не боррелиоз, а вы просто пьете успокоительные?))

аХХа, счас:)) Клещ-анализ- симптомы-диагноз врача:)
А валерьянку я пью, чтобы крышу совсем не снесло от всего, что я вижу и чувствую.
Кстати, у Лайма есть один очень важный симптом - это тупая голова. Как с бодуна. Вроде бы не пил, а ощущение такое, что не просыхаешь:) Причем , когда лежишь, то кажется, что еще сильнее голова кружится, аж" под кровать проваливаешься".
Арт, а суставы? Хрустят?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Может вам и спиномозговую пункцию делали?
 

Art7

Читатель
Сообщения
57
Лайки
8
Баллы
8
аХХа, счас:)) Клещ-анализ- симптомы-диагноз врача:)
А валерьянку я пью, чтобы крышу совсем не снесло от всего, что я вижу и чувствую.
Кстати, у Лайма есть один очень важный симптом - это тупая голова. Как с бодуна. Вроде бы не пил, а ощущение такое, что не просыхаешь:) Причем , когда лежишь, то кажется, что еще сильнее голова кружится, аж" под кровать проваливаешься".
Арт, а суставы? Хрустят?
периодически хрустят, но они вроде как у всех хрустят, но наибольшая проблема с кистями рук... при сжатии в кулак
Может вам и спиномозговую пункцию делали?
нет, не делали, но предлагали, когда я предполагал у себя РСя как дурак хожу сжимаю-разжимаю кулаки...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
БРТ это что? где сдать?))
Я на Имедисе делала, остальным приборам и методикам я как-то не очень доверяю. В Москве их много. imеdis.ru -
Если сочтете это рекламой, то я сотру.
 

Art7

Читатель
Сообщения
57
Лайки
8
Баллы
8
проходил я курс этого БРТ... и каких-то еще магнитных полей... ужас... что я только не делал... за всю жизнь до этого к врачам вообще не обращался...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
периодически хрустят, но они вроде как у всех хрустят, но наибольшая проблема с кистями рук... при сжатии в кулак
нет, не делали, но предлагали, когда я предполагал у себя РСя как дурак хожу сжимаю-разжимаю кулаки...

Болят мелкие суставы рук? И руки немеют ?
Арт, а если сильно встряхнуть руками, ну, как-будто воду стряхиваешь, то онемение становится меньше?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вы принимали антибиотики??? Сколько, какие, каое лечение проходили?
 

Art7

Читатель
Сообщения
57
Лайки
8
Баллы
8
Онемений сейчас меньше... они особенно по утрам... если чуть поворочаешься, то лучше становится... я думал уже на РА, но анализы отриц...
Вы принимали антибиотики??? Сколько, какие, каое лечение проходили?
антибиотики никакие не принимал...я на боррелиоз только на днях сдал... до этого искал кучу причин, ничего
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
проходил я курс этого БРТ... и каких-то еще магнитных полей... ужас... что я только не делал... за всю жизнь до этого к врачам вообще не обращался...
БРТ бывают разные. Вы точно на имедисе делали? Раз уж Вы про себя так ничего и не знаете, а анализов сдали кучу всяких, то Вам прямая дорога на тестирование. Иначе будете продолжать маяться и искать диагноз в интернете.
 

Art7

Читатель
Сообщения
57
Лайки
8
Баллы
8
А болят да, мелкие суставы рук
БРТ бывают разные. Вы точно на имедисе делали? Раз уж Вы про себя так ничего и не знаете, а анализов сдали кучу всяких, то Вам прямая дорога на тестирование. Иначе будете продолжать маяться и искать диагноз в интернете.
я проходил лечение БРТ в клинике восстанов неврологии... а что там за тестирование? я думал это как лечение идет при стрессах и т.д.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
я клеща и укуса тоже не помню, вышла только эритема ( и то подозреваю, что вторичная), а эритема вовсе необязательна при Лайме.

Кстати, в Хаусе серия про Лайм-просто бредовая:confused:
 

Art7

Читатель
Сообщения
57
Лайки
8
Баллы
8
Анна, а у вас какие анализы показали положит результат? были igG?
 

Art7

Читатель
Сообщения
57
Лайки
8
Баллы
8
Соня, полазил по сайту и так и не понял... тестирование чего делают в имедсе? имеет ли это отношение к боррелиозу?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ждите анализы.
я клеща и укуса тоже не помню, вышла только эритема ( и то подозреваю, что вторичная), а эритема вовсе необязательна при Лайме.

Кстати, в Хаусе серия про Лайм-просто бредовая:confused:
Согласна). Но если б не Хаус, я б не вспомнила про Лайм , когда увидела у сестры эритему! И она б ее мазала содой как ей инфекционист сказал.
Всмысле после Хауса я где то читала про Лайм, из собственных интересов медицинских. Потом благополучно забыла. А как увидела эритему,быстренько вспомнила...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу