• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите разобрать нюанс симптома

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.456
Лайки
3.440
Баллы
128
возвращялся все к той же Ундины
Не надейтесь. Это врождённое заболевание, генетически обусловленное. И проявляется в раннем детстве.
расталкуйте подробнее годиться ли она
Смотря для чего. Для убийства печени и почек да, вполне подходит. А побочек что у доксициклина, что тем более у рифампицина почти на половину инструкции к применению. А вот показания какие именно у Вас при этом? Где-то написано, что она помогает при угнетении дыхания? Не рискуйте самолечением тяжёлыми препаратами с миллионом побочных действий только потому, что кто-то кому-то зачем-то это назначил. Последствия могут быть гораздо тяжелее, чем Ваше теперешнее состояние.
И да, по ночному диспноэ. Такое бывает, если, например, что-то мешает свободным движениям диафрагмы. Лишний вес или полный желудок на первом месте. У Вас как с этим? Также застой в малом круге желательно исключить.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Заинтреговала меня эта бабезия, есть практическое видинье решения такой задачи.
Виды коинфекций и их симптомы

Читайте, первая тема..

Только разберитесь пож с тем, что вы себе назначили..

Не летите, успеете...Повторюсь, торопитесь, не спеша.. Тем более вы не стационарном лечении в отделении, где и интоксикацию снимут при необходимости..
 

Кихот

Читатель
Сообщения
49
Лайки
2
Баллы
9
Не надейтесь. Это врождённое заболевание, генетически обусловленное. И проявляется в раннем детстве.

Смотря для чего. Для убийства печени и почек да, вполне подходит. А побочек что у доксициклина, что тем более у рифампицина почти на половину инструкции к применению. А вот показания какие именно у Вас при этом? Где-то написано, что она помогает при угнетении дыхания? Не рискуйте самолечением тяжёлыми препаратами с миллионом побочных действий только потому, что кто-то кому-то зачем-то это назначил. Последствия могут быть гораздо тяжелее, чем Ваше теперешнее состояние.
И да, по ночному диспноэ. Такое бывает, если, например, что-то мешает свободным движениям диафрагмы. Лишний вес или полный желудок на первом месте. У Вас как с этим? Также застой в малом круге желательно исключить.
Рост 165 вес 65 был всегда сейчас меньше, обструкции дых. путей нет, дыхание просто останавливается, просыпаюс порой и замечаю что ртом пытаюсь глотать воздух, как рыба на берегу. Не вседа но замечал.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Рост 165 вес 65 был всегда сейчас меньше, обструкции дых. путей нет, дыхание просто останавливается, просыпаюс порой и замечаю что ртом пытаюсь глотать воздух, как рыба на берегу. Не вседа но замечал.
Может я пропустила важный момент, можете еще раз повторить. Вам делали МРТ головного мозга? Конкретно дыхательный центр у Вас не поврежден?
 

Кихот

Читатель
Сообщения
49
Лайки
2
Баллы
9
Может я пропустила важный момент, можете еще раз повторить. Вам делали МРТ головного мозга? Конкретно дыхательный центр у Вас не поврежден?
Мрт делали, могу процетировать или фото прикрепить, могу предположить что, чтото не досмотрели, показывал снимок неврологам, ощутил себя полным тормозом, секунд сорок на лампочку и все у вас впорядке, я так наверное никогда не смогбы. Вобщем не нашел я того ктобы смог разобрать снимок.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Про девочку да напишите, пусть выздоравливает.

Цеф = Цефотаксим. Девочка на цефотаксиме монорельса если что.
С перерывами, по самочувствию...По возможности интоксикацию стараемся обходить отдыхами на восстановление. Типа пульс..


Без докси и рифов.. Мы не коктелим ;)
Максимум 2 ингридиент с мега осторожным наращиванием до терапевтич дозы, если повезет)))

А вы читали методичку Буррускано?

Выздоравливайте пож без радикализма, спешка вам 100% сейчас не нужна, ну никак..
 

Вложения

  • Screenshot_20191210_200150.jpg
    Screenshot_20191210_200150.jpg
    178,7 KB · Просмотры: 13

Кихот

Читатель
Сообщения
49
Лайки
2
Баллы
9
Не надейтесь. Это врождённое заболевание, генетически обусловленное. И проявляется в раннем детстве.

Смотря для чего. Для убийства печени и почек да, вполне подходит. А побочек что у доксициклина, что тем более у рифампицина почти на половину инструкции к применению. А вот показания какие именно у Вас при этом? Где-то написано, что она помогает при угнетении дыхания? Не рискуйте самолечением тяжёлыми препаратами с миллионом побочных действий только потому, что кто-то кому-то зачем-то это назначил. Последствия могут быть гораздо тяжелее, чем Ваше теперешнее состояние.
И да, по ночному диспноэ. Такое бывает, если, например, что-то мешает свободным движениям диафрагмы. Лишний вес или полный желудок на первом месте. У Вас как с этим? Также застой в малом круге желательно исключить.
Надеюсь что спирохеда или чтото подобное безобразничает в организме, травлю их аб и пытаюс разобраться. Знаете как, незнаеш что делать зделай шаг в перед.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Мрт делали, могу процетировать или фото прикрепить, могу предположить что, чтото не досмотрели, показывал снимок неврологам, ощутил себя полным тормозом, секунд сорок на лампочку и все у вас впорядке, я так наверное никогда не смогбы. Вобщем не нашел я того ктобы смог разобрать снимок.
В идеале такие снимки показывать нейрохирургам...
Знаете как, незнаеш что делать зделай шаг в перед.

И посмотри под ноги, чтобы не оступится, а тож знаете спешка ну никак тут не уместна ;)
 
Последнее редактирование:

Кихот

Читатель
Сообщения
49
Лайки
2
Баллы
9
В идеале такие снимки показывать нейрохирургам...


И посмотри под ноги, чтобы не оступится ;)
Спасибо, подноги смотреть нет сил, видели клип би2 летчик эт про мое теперешнее состояние, уже не уверен что сейчас смогу на мото просто прокатиться про промчаться и подавно, стоит уже около месяца. Так что не парюсь аб.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Спасибо, подноги смотреть нет сил, видели клип би2 летчик эт про мое теперешнее состояние, уже не уверен что сейчас смогу на мото просто прокатиться про промчаться и подавно, стоит уже около месяца. Так что не парюсь аб.
Понимаю, сочувствую, сама по стеночке в туалет ходила..
Но все равно это не говорит о том, что вы должны себя "добить" интоксикацией, это не правильно.
Вы у себя один, запомните пож.
Покатаетесь еще на своем харлее, не сомневайтесь..
Все Буде Добре)))
 

Кихот

Читатель
Сообщения
49
Лайки
2
Баллы
9
Понимаю, сочувствую, сама по стеночке в туалет ходила..
Но все равно это не говорит о том, что вы должны себя "добить" интоксикацией, это не правильно.
Вы у себя один, запомните пож.
Покатаетесь еще на своем харлее, не сомневайтесь..
Все Буде Добре)))
Спасибо.
 

Кихот

Читатель
Сообщения
49
Лайки
2
Баллы
9
Понимаю, сочувствую, сама по стеночке в туалет ходила..
Но все равно это не говорит о том, что вы должны себя "добить" интоксикацией, это не правильно.
Вы у себя один, запомните пож.
Покатаетесь еще на своем харлее, не сомневайтесь..
Все Буде Добре)))
Да, у меня не харли, у меня простая ява, чоб не думали что я (збрэндил).
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.456
Лайки
3.440
Баллы
128
Надеюсь что спирохеда или чтото подобное безобразничает в организме,
Ничего про это не говорит с медицинской точки зрения.
А если это вирусы? Или вообще не инфекционной природы? Я за последнее, если что.
пытаюс разобраться. Знаете как, незнаеш что делать зделай шаг в перед.
Вот и давайте вначале разберёмся. А потом уже и шагать куда-то. Сейчас Ваши шаги в сторону, из которой можно очень долго выходить в последствии. Я не считаю, что хороший сон стоит печени. Да, приступы диспноэ не подарок, но токсическое поражение печени тем более. К тому же ещё раз подумайте, какие конкретно показания к такому тяжёлому лечению у Вас есть? Про вес я поняла, а что с едой на ночь? Или питьём? Иногда такие приступы бывают при редких формах стенокардии, к сожалению не помню при каких именно. Атеросклероз? Сахарный диабет?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Да, у меня не харли, у меня простая ява, чоб не думали что я (збрэндил).
Я как бы просто к слову так сказать за харлей ;) значит со временем смените явушку на харлей, вы молод, еще вся жизнь впереди.. Только клещиков как бы так, стороной обходите..
 

Кихот

Читатель
Сообщения
49
Лайки
2
Баллы
9
Ничего про это не говорит с медицинской точки зрения.

А если это вирусы? Или вообще не инфекционной природы? Я за последнее, если что.

Вот и давайте вначале разберёмся. А потом уже и шагать куда-то. Сейчас Ваши шаги в сторону, из которой можно очень долго выходить в последствии. Я не считаю, что хороший сон стоит печени. Да, приступы диспноэ не подарок, но токсическое поражение печени тем более. К тому же ещё раз подумайте, какие конкретно показания к такому тяжёлому лечению у Вас есть? Про вес я поняла, а что с едой на ночь? Или питьём? Иногда такие приступы бывают при редких формах стенокардии, к сожалению не помню при каких именно. Атеросклероз? Сахарный диабет?
Сахар 5.5 суточный мониторинг - трохи тахикордии при нагрузке, трохи брадикордии (хотя тогда не уснул) в приделах нормы правда на кардиограме показало феномен clc. Всегда держался в фоме 200 от пола легко, 20 км пешком не дистанция (охотник). Помимо апноэ начало нарастать некая приторможенность потом боль в руке в мышце сильная списал на растяжение длилась долго по нарастаюцей, потом или раньше поясницу прихватило два года делал гимнастику для снятия боли с позвонка, по началу апноэ списывал на алергию даже не мог подумать что дыхание останавливаеться. Начала по вечерам болеть голова будто ниточки внутри рвуться думал бессоница я тогда еще не понимал почему не могу спать. Позже заметил что заходя в сон останавливаеться дыхание, раньше засыпал в несколько минут. В алергологию там снимали спазм бронхов хотя его небыло не помогло. Дальше решыл раздышатся включить второе дыхание бегом бежал до изнеможения в ритме два вдоха один выдох вдруг ноги както нукак не мои дыхание включилось произвольное глубокое в голове туман, я збавил бег, дыхание глубокое -спать апноэ. В общем кошмар. Гдето на началах этих преключений укусило чтото под каленкой опухло чесалос лихорадило сутки летом. Проживаю я в деревне не однократно снимал клещей начитавшись пришел к мнению возможно бл нынешняя симптоматика очень похожа.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.813
Лайки
1.439
Баллы
128
Сахар 5.5 суточный мониторинг - трохи тахикордии при нагрузке, трохи брадикордии (хотя тогда не уснул) в приделах нормы правда на кардиограме показало феномен clc. Всегда держался в фоме 200 от пола легко, 20 км пешком не дистанция (охотник). Помимо апноэ начало нарастать некая приторможенность потом боль в руке в мышце сильная списал на растяжение длилась долго по нарастаюцей, потом или раньше поясницу прихватило два года делал гимнастику для снятия боли с позвонка, по началу апноэ списывал на алергию даже не мог подумать что дыхание останавливаеться. Начала по вечерам болеть голова будто ниточки внутри рвуться думал бессоница я тогда еще не понимал почему не могу спать. Позже заметил что заходя в сон останавливаеться дыхание, раньше засыпал в несколько минут. В алергологию там снимали спазм бронхов хотя его небыло не помогло. Дальше решыл раздышатся включить второе дыхание бегом бежал до изнеможения в ритме два вдоха один выдох вдруг ноги както нукак не мои дыхание включилось произвольное глубокое в голове туман, я збавил бег, дыхание глубокое -спать апноэ. В общем кошмар. Гдето на началах этих преключений укусило чтото под каленкой опухло чесалос лихорадило сутки летом. Проживаю я в деревне не однократно снимал клещей начитавшись пришел к мнению возможно бл нынешняя симптоматика очень похожа.
Скиньте заключение мрт. Холтер делали?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.813
Лайки
1.439
Баллы
128
С таким количеством аб,особенно римфапицин потушит печень и почки быстрее чем вылечит. С римфапицином назначают гепатопротекторы,плюс пробиотики к остальным аб. Может стоит откорректировать от ровной точки?
а чувство жжения походу нервов не было?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Сахар 5.5 суточный мониторинг - трохи тахикордии при нагрузке, трохи брадикордии (хотя тогда не уснул) в приделах нормы правда на кардиограме показало феномен clc. Всегда держался в фоме 200 от пола легко, 20 км пешком не дистанция (охотник). Помимо апноэ начало нарастать некая приторможенность потом боль в руке в мышце сильная списал на растяжение длилась долго по нарастаюцей, потом или раньше поясницу прихватило два года делал гимнастику для снятия боли с позвонка, по началу апноэ списывал на алергию даже не мог подумать что дыхание останавливаеться. Начала по вечерам болеть голова будто ниточки внутри рвуться думал бессоница я тогда еще не понимал почему не могу спать. Позже заметил что заходя в сон останавливаеться дыхание, раньше засыпал в несколько минут. В алергологию там снимали спазм бронхов хотя его небыло не помогло. Дальше решыл раздышатся включить второе дыхание бегом бежал до изнеможения в ритме два вдоха один выдох вдруг ноги както нукак не мои дыхание включилось произвольное глубокое в голове туман, я збавил бег, дыхание глубокое -спать апноэ. В общем кошмар. Гдето на началах этих преключений укусило чтото под каленкой опухло чесалос лихорадило сутки летом. Проживаю я в деревне не однократно снимал клещей начитавшись пришел к мнению возможно бл нынешняя симптоматика очень похожа.
90% ЛБ. А кто подсказал то посмотреть то в этом напоавлении?
Не надо себя напрягать.. Пипец просто.. Вы что? Тут на лечении нужно и спать много и отдыхать, организму лишняя нагрузка никак не на пользу..
Вы прочитали принт диалога с девочкой? Я вставляла. Вот она тоже грибы любила в лесу собирать (((
В Николаеве есть нормальная инфекционка? Я сейчас по понятным причинам 4 года проживаю в г. Мелитополь.. Тут если честно клещей тоже пипец просто и инфекционисты, ну так себе.. Они даже не в курсе что при БЛ есть безэритемные формы.. Про Буррускано ни сном ни духом (((
Может Николаев в этом плане прогрессивнее?
 

Кихот

Читатель
Сообщения
49
Лайки
2
Баллы
9
С таким количеством аб,особенно римфапицин потушит печень и почки быстрее чем вылечит. С римфапицином назначают гепатопротекторы,плюс пробиотики к остальным аб. Может стоит откорректировать от ровной точки?
а чувство жжения походу нервов не было?
Пробиотики принимаю добавлю растаропшу, спасибо, после пробежки усилиной вентиляции по телу начало как бы мурашки стадом под кожей, напряглись мышцы, думал нервное напряжение, стал лечить нэвроз.

С таким количеством аб,особенно римфапицин потушит печень и почки быстрее чем вылечит. С римфапицином назначают гепатопротекторы,плюс пробиотики к остальным аб. Может стоит откорректировать от ровной точки?
а чувство жжения походу нервов не было?
 
Сверху Снизу