• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультации Помогите расшифровать результаты анализов!!!

Valeriy

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Borrelia burgdorferi IgM (БлотАнализ)
p41 - не выявленно

Borrelia burgdorferi IgG (БлотАнализ)
p41 - выявленно

Все остальное OspC,VIsE,Lipid по IgM и IgG - не выявленно.
О ЧЕМ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ МНЕ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ?
помогите плз....
 

Вложения

  • 51715464-Results.PDF
    112 KB · Просмотры: 71

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
А по какому поводу вы начали сдавать анализы?
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
7 лет назад как только приехал с Крыма, только сошел с поезда, стало плохо, начало гонять в туалет, и так продолжалось дней 10, после каждого приема пищи я бежал в туалет реально жидким стулом. В больницу не обратился!!!
Обращался к знакомым врачам, через знакомых к знакомым, бегал по гастроэнтерологам, ставили холецистит, а на 3 -5 месяц сдал на гельминты, нашли токсокароза, типа пролечился "Вормил", пересдавал повторно, не находили. За пол года потерял 13-15 кг веса, да сих пор не могу восстановить. Пытаюсь набрать, не выходит, привычные нагрузки делаю, занимаюсь, становится плохо, и бросаю занятие спортом, и так пока не становится опять лучше, и все заново по кругу)))
Начали цепляться кучу болячек, был гастроэзафогит, порядка пол года, я вешался, честно......прошел, я перекрестился, потом начали беспокоить фурункулы.
Тоже все ушло......Теперь постоянные беспокойства это глаза, чешутся без причины, и потом перестают, в носу появляется трещины, корочки, потом проходит, запах чувствую с носа неприятный. Находят постоянно золотисты стафилококк в носу, глазах, мочу на стерильность сдавал тоже находят и там. Диагностики типа ОБЕРОНА, находят в желчном стафилококк, постоянный диагноз холецистит по гипомоторному типу, печень увеличена, когда становится плохо, то тупа апатия, депрессия, усталость, ломит ноги иногда и суставы коленных чашечек. В том году ездил в Сходницу, под Трускавцом Украина, пил водички, реально помогло на пол года, потом стало плоховато опять. На погода бывает плохо, тянет желудок, под ребро колит. Я реально в шоке, не понимаю что происходит порой.
Знакомая затянула на сдачу анализов, пошли методом исключения. Прилагаю результаты анализов, что успел сдать на сегодня.
Клещ кусал меня раз в жизне, и это было в детстве, лет 20 назад. Сразу вытащили, может в голове просидел часов от 2х до 9ти.
Вытащили без проблемно, и не было никаких последствий и симптоматики.
 

Вложения

  • Salin_Valerij_21_06_16.pdf
    181,1 KB · Просмотры: 89
  • Salin_Valerij_21_06_16(1).pdf
    234,5 KB · Просмотры: 72
  • Salin_Valerij_21_06_16(2).pdf
    183,2 KB · Просмотры: 65

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Ни лабораторных, ни клинических данных за боррелиоз у вас нет. У вас есть антинуклеарные антитела, которые могут указывать на аутоиммунные заболевания. Я бы советовала показаться ревматолог
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Упс......а что это такое, и какое именно аутоиммунное у меня может быть и на какое мне сдавать анализы, чтобы исключить или определить?
А токсакороз, его нет у меня?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
У вас антитела к токсокарам.т.к. вы токсокароз перенесли. Насчет обследований, надо говорить с ревматологом. Покажите ему свои анализы. Он вам скажет, что можно ещё сдать.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Инфекционисты не лечат аутоиммунные заболевания. Этим занимаются ревматологи. У каждого своя специализация.
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Может быть так, что боррелия уже давно, и она по крови уже не определяется, а надо искать в тканях дорогостоящими анализами?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Ничего в тканях не найдёте. Если боррелиоз был давно, то аутоиммунные заболевания- это результат. А боррелий уже нет.
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Ну объяснити почему? на чем вы основываетесь?
Я пытаюсь понять, что у меня , и куда двигаться, но для этого я хочу понимать выводы и на чем они базируются
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Тут есть библиотека, читайте. Это очень длинный разговор. Мое мнение: У вас нет боррелиоза. Мои выводы основываются на ваших анализах, клинике и моем опыте. Не соглашаться-ваше право. Но предупреждаю, что настаивая на своем, вы потеряете время. которое можете потратить на поиски истинных причин вашего состояния.
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Согласен, но у меня и в мыслях не было доказывать свою правоту или не согласится с вами.
Вопрос риторический, я привык все подтверждать фактами и аргументами.
Я хочу разобраться в ситуации, и очень сильно хочу.
Я хочу понять куда мне двигаться дальше, где мне искать?
Потому что нет больше сил бегать сдавать и без результативно, а появляются типа специалисты, денег вытянут а результат 0, и деньги вперед.
 
Сверху Снизу