Помогите пожалуйста советом

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Тут конечно в том то и дело нужно все время анализы сдавать и контролироваться! Когда я например через месяца 2,5 прекратила на неделю аб так как стоял желудок, мне врач назначил полиоксидоний и в итоге аутоимунные процессы прогрессировать начали ( цики выросли) так что болезнь у каждого конечно по разному проходит
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
А вот ветка на Bibi
https://borrelioz.com/forum/threads/protokol-ot-moego-vracha.1495/
И еще, Почему не помогают антибиотики
https://borrelioz.com/forum/threads/pochemu-antibiotiki-ne-pomogajut.1553/
Тут конечно в том то и дело нужно все время анализы сдавать и контролироваться! Когда я например через месяца 2,5 прекратила на неделю аб так как стоял желудок, мне врач назначил полиоксидоний и в итоге аутоимунные процессы прогрессировать начали ( цики выросли) так что болезнь у каждого конечно по разному проходит
А что значит, стал желудок?
А, и еще, полиоксидоний назначают или свечами или уколами, не таблетками.
 
Последнее редактирование:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Таня, как ваши дела? Хорошо все?:)
У Биби чудо-протокол конечно. Жаль, что она не появляется здесь...
Да пока всё слава Богу. Сегодня пять месяцев после лечения, надеюсь, очень надеюсь, буду на форум приходить просто так, в гости, Не дай, Боже, с криками: помогите, что делать в данной ситуации?!
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Вы молодчина! Здоровья вам!
Спасибо вам.
Я вот не могу отделаться от мысли, почему назначают вместе Юнидокс и Тинидазол? Если не ошибаюсь, они конфликтуют, это можно проследить даже по назначениям врача Ани. Если память не отказывает, в инструкции к одному из этих антибиотиков упоминается их несовместимость. Однако врачи их выписывают в паре, почему?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Спасибо вам.
Я вот не могу отделаться от мысли, почему назначают вместе Юнидокс и Тинидазол? Если не ошибаюсь, они конфликтуют, это можно проследить даже по назначениям врача Ани. Если память не отказывает, в инструкции к одному из этих антибиотиков упоминается их несовместимость. Однако врачи их выписывают в паре, почему?
Не знаю, но выписывая парой, врачи велят их разносить по времени. С утра докси - в обед тини например
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Да пока всё слава Богу. Сегодня пять месяцев после лечения, надеюсь, очень надеюсь, буду на форум приходить просто так, в гости, Не дай, Боже, с криками: помогите, что делать в данной ситуации?!
Таня, а на чем вы сейчас? Или какие препараты/травы были последними в вашей терапии?
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Таня, а на чем вы сейчас? Или какие препараты/травы были последними в вашей терапии?
Ива, ни на чем. После аб начала обычный набор трав Бухнера, только основные три, да еще Бандероль. Через три месяца все бросила, очень болели нервные окончания в конечностях. Проколола курс вит В по 10 каждого, все успокоилось.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
И знаете, что мне кажется весьма важным, это то, что до укусов я пила больше года Трансферы от нейродермита. Вероятно, введение иммунитета в правильное и адекватное русло не дало бурно разгуляться боррелиям, а у меня диагностировали все три вида. Из симптомов была только ригидность шеи, пару сильных уколов сбоку коленки и укольчики по всему телу. Пару коротких эпизодов с внутренним холодом до стука зубов, но одела носки и сразу холод прошел.

Пью Трансферы и дальше. Не из-за лайма, а получается лечение три в одном. Однако, признаю, Трансферы не панацея от всего, а тем более против активной инфекции лично в моем организме вырулить не удалось бы. Поэтому, только АБ в паре с подпоркой хорошего иммуномодулятора.
 

Nastya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
94
Баллы
43
И знаете, что мне кажется весьма важным, это то, что до укусов я пила больше года Трансферы от нейродермита. Вероятно, введение иммунитета в правильное и адекватное русло не дало бурно разгуляться боррелиям, а у меня диагностировали все три вида. Из симптомов была только ригидность шеи, пару сильных уколов сбоку коленки и укольчики по всему телу. Пару коротких эпизодов с внутренним холодом до стука зубов, но одела носки и сразу холод прошел.

Пью Трансферы и дальше. Не из-за лайма, а получается лечение три в одном. Однако, признаю, Трансферы не панацея от всего, а тем более против активной инфекции лично в моем организме вырулить не удалось бы. Поэтому, только АБ в паре с подпоркой хорошего иммуномодулятора.
А можете поделиться, чем Вы лечились? И что такое трансферы?)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Ватрушка как всегда молодец, оперативно предлагает ссылку. Я эту тему Трансферов и не нашла бы быстро, спасибо. :)
 
Последнее редактирование:

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Спасибо вам.
Я вот не могу отделаться от мысли, почему назначают вместе Юнидокс и Тинидазол? Если не ошибаюсь, они конфликтуют, это можно проследить даже по назначениям врача Ани. Если память не отказывает, в инструкции к одному из этих антибиотиков упоминается их несовместимость. Однако врачи их выписывают в паре, почему?

Не знаю, но выписывая парой, врачи велят их разносить по времени. С утра докси - в обед тини например

Кстати где ни искал, нигде не нашел чтобы докси и тинидазол нельзя было употреблять вместе.
В том числе и в базах данных взаимного влияния
http://www.drugs.com/drug-interactions/tinidazole-index.html?filter=2&generic_only=

По моему это местный "городской миф".
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Кстати где ни искал, нигде не нашел чтобы докси и тинидазол нельзя было употреблять вместе.
В том числе и в базах данных взаимного влияния
http://www.drugs.com/drug-interactions/tinidazole-index.html?filter=2&generic_only=

По моему это местный "городской миф".
Вероятно)
Ну их же и так вместе принимают, одним днем. Только с разрывом, в смысле не все сразу глотать)
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Вероятно)
Ну их же и так вместе принимают, одним днем. Только с разрывом, в смысле не все сразу глотать)

У меня не получается так чтоб не вместе.
5 приемов лекарств, из них 2 с магнием и калием (их точно нельзя вместе с аб).
Последний прием это холестирамин, вместе с ним вообще ничего нельзя
Получается 2 приема остается - как раз для миноциклина, тинидазола.

Вообще пока 4 аб, один из них внутривенный, и думаю ещё 5-й скоро добавят )
а... и фито ещё ))
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня не получается так чтоб не вместе.
5 приемов лекарств, из них 2 с магнием и калием (их точно нельзя вместе с аб).
Последний прием это холестирамин, вместе с ним вообще ничего нельзя
Получается 2 приема остается - как раз для миноциклина, тинидазола.

Вообще пока 4 аб, один из них внутривенный, и думаю ещё 5-й скоро добавят )
а... и фито ещё ))
Энди, а напомните, где ваш врач - это я насчет миноциклина) мне им грозятся, а я гадаю, где брать.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
фоумум -это когда уастник может себе позволить выразить своё мнение. при любых других обстятельствах, понятие форум-меняется!
Особенно это касается всякой- лепнины.
п.с. забавней, прдумать сложно.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Кстати где ни искал, нигде не нашел чтобы докси и тинидазол нельзя было употреблять вместе.
В том числе и в базах данных взаимного влияния
http://www.drugs.com/drug-interactions/tinidazole-index.html?filter=2&generic_only=

По моему это местный "городской миф".
У Бурраскано в работе "Углубленное изучение...." об этом написано.

Спасибо за ссылку)
 
Сверху Снизу