• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите, пожалуйста, разобраться

insomnia

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Ну так это не причина печень с почками убивать. Ещё раз, то, что Вы сейчас сами себе поназначали, НЕ эффективно при профилактике. И никакого положительного эффекта на данном этапе не принесут.
А что тогда? Доксициклин?

Александр123

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.021
Баллы
128
Нет, никакого троллинга. Первые пару дней после укуса был жар, но без температуры. Очень сильно болела голова. Сейчас болят мышцы, и иногда сустав на руке. И место укуса, мышцы болят. Это и не троллинг. Просто реально страшно, вот и всё. А когда читаешь книги, ещё страшнее.
Вы сами как думаете из того как и что описано в шапке поста можно что-то дельное рекомендовать?

Libra

Ветеран форума
Лайки
8.098
Баллы
128
Вообще говоря, участникам форума запрещено правилами давать однозначные рекомендации по лечению. Некоторые это правило нарушают, модератор не всегда может за всем уследить.
И всем участникам очень желательно включать голову. Вы можете почитать советы, изучить работы в библиотеке форума, а дальше уже принимать решение, чем и как лечиться или не лечиться. Но слепо следовать рекомендациям незнакомых людей в интернете - плохая затея.

insomnia

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Вообще говоря, участникам форума запрещено правилами давать однозначные рекомендации по лечению. Некоторые это правило нарушают, модератор не всегда может за всем уследить.
И всем участникам очень желательно включать голову. Вы можете почитать советы, изучить работы в библиотеке форума, а дальше уже принимать решение, чем и как лечиться или не лечиться. Но слепо следовать рекомендациям незнакомых людей в интернете - плохая затея.
Я изучаю материалы, изучаю какие есть антибиотики. Но у меня очень сильная паника периодически, и я ничего не могу поделать с этим. Я не инфекционист и не врач, а время уходит, или уже ушло

Libra

Ветеран форума
Лайки
8.098
Баллы
128
Да, конечно они были выявлены.(
Можете выложить результат? На что еще проверяли клеща?
Если сдавали какие-либо анализы, то их тоже нужно выложить, личные данные закройте.

И я догадываюсь, каково происхождение Вашей паники. Вы читаете разговоры давно и тяжело болеющих людей и примеряете это все на себя. Плюсом сами нездоровы, и эти чтения только усугубляют состояние. Не нужно так делать.
Постарайтесь успокоиться, лечение - такая же работа, здесь нужна трезвая голова. И не нужно кидаться в крайности. Читайте работы (Бурраскано в первую очередь), а не темы на форуме. Это как разговоры на скамейке, можно послушать, но решения нужно принимать самостоятельно.

insomnia

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Это анализ клеща, до своих анализов я ещё не добралась, но планирую сдать как можно больше. Я читаю,как иначе. Проверяли на энцефалит, эрлихию и анаплазму, это отрицательно. Но, к сожалению, на бабезию и бартанеллу не проверяли.

Вложения

• IMG-20240522-WA0046.jpg
    IMG-20240522-WA0046.jpg
    159,4 KB · Просмотры: 28
Сверху Снизу