Ребята прошу помощи в коррекции схемы в выборе новой ! Вылетела с схемы печень не вывозит, снизила дозу докса до 100 и азитро три дня не Пила почки и печень не везут , сейчас прям боли такие начались, по коленям, все что болело усилилось в разы и жжения появились. Стреляет всп .В общем быстро за пару дней наваливает, не знаю чего завтра ждать . Пью все же докс сейчас хоть что-то днем выпила 300 Азиитро. Мне может изначально нужно было цеф колоть а потом на статики переходить? Что теперь делать? Цеф можно сейчас начинать? Как он идет, тяжелее докса?