• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите! посоветуйте! Столкнулась впервые....страшно! Лечение зарубежом, то где???

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Друзья, только сейчас я понимаю куда я вляпалась. еще пару месяцев назад я и не знала, что такое боррелиоз... А сейчас... И сейчас то для меня это все тьма-темная... Я приехала в ВСА на эмоциях, просто потому что прочитала-пообщалась и поехала в Германию, выхода у меня не оставалась, я мождно сказать сбежала из Москвской Инфекционки, где вообще чуть не угробили...Пока я не знаю, к чему меня приведут мои эмоции. Доктор у меня хороший, дядечка, возрастной, все время забываю как его зовут) Мне он нравится, но вот лечение немного смущает, все эти дозы антибиотиков, одновременно, всякие полыни и прочие, где найти отзывы реально о том, что поомгло, а что нет, кому нравится, кому нет? я прочитала все что было написано ранее, но никто толком и не обьяснил, что не нравится, а что нравится!
мой сосед уже ходит в клинику, неделю, на дневной стационар, могу сказать, что щеки уже порозовели, и еще неделю назад он выглядел намного хуже, чем сейчас! по самочувствие, говорит, что лучше! надо ему сказать, чтоб на форуме заррегился, хотя может он здесь есть....
 
Сверху Снизу