umni
Уважаемый форумчанин
- Сообщения
- 1.431
- Лайки
- 871
- Баллы
- 129
Да, конечно.А скажите пожалуйста, она назначит лечение, я пройду этот курс, потом повторно она берет на прием? Если нужно будет лечиться дальше.
Но там смысл такой - если что-то не получается, что-то не по ее части - она говорит идти к другим врачам.
Мне она вторую свою стандартную схему прописала, сказала что больше мне смысла к ней ходить нет, а все остальные проблемы решай с профильными врачами.
Другими словами - вы платите за две ее стандартные схемы, а если не получилось - разбирайтесь с другими врачами.
В моей теме поиском поищите мои отзывы о визитах к ней.

