• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять причину очень плохого состояния

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
А
Жаль. Что не поверите. УШАКОВА- в каком я состочние, отказала мне в приёме. Знала что я ехала из последних сил, на тротуаре подобрала скорая и не знали куда меня везти! Я реально устала выживать. Да поверьте именно а таком как я вам сказала.
А какая по причина отказа с её стороны?
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Жаль. Что не поверите. УШАКОВА- в каком я состочние, отказала мне в приёме. Знала что я ехала из последних сил, на тротуаре подобрала скорая и не знали куда меня везти! Я реально устала выживать. Да поверьте именно

Никто мне не делал анализы на ауто, что это меняет и так ясно, что стрептококковая инфекция ещё в детстве запустила этот процесс. С возрастом мелкие кисты в левой доле Щ.ж. переросли в аденомы, онкомаркеры были в несколько раз выше нормы, в этот же
период на левой почке образовалась киста. В анализх мочи был полный беспредел, по анализам крови всё идеально, кроме скачков холестерина.
Ну вот и ответ.Всё подтверждено же анализами,обследованиями.А про кровь я написала,почитайте внимательно.У меня тоже кровь идеальная была,сделали ручным разбором,сразу отклонения.Вот и у вас так могло быть,а вы решили,что кровь у вас супер пупер была 20 лет назад,как вы сказали..Проверять нужно.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
А

А какая по причина отказа с её стороны?
Не может быть такого.....Нет и Нет.Я тоже ездила к ней.Состояние тоже было.....ах.Муж летал со мной.Она приняла бы без проблем,т.к я записалась к ней и ревмотологу,только ревмотолог моя (спасибо ей огромное) сама ходила к ней со всей моей кипой обследований и Ушакова сказала можно не идти к ней на приём.Всё она принимает и не отказывает.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Не может быть такого.....Нет и Нет.Я тоже ездила к ней.Состояние тоже было.....ах.Муж летал со мной.Она приняла бы без проблем,т.к я записалась к ней и ревмотологу,только ревмотолог моя (спасибо ей огромное) сама ходила к ней со всей моей кипой обследований и Ушакова сказала можно не идти к ней на приём.Всё она принимает и не отказывает.
Я была одна...со мной не кому..одна. и только таксисты помогли...ей звонили люди. Она бросала трубку. Я незнаю что творится в моей жизни...это всё необъяснимо....вернее объяснимо...но неужели нет Бога там
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Ну вот и ответ.Всё подтверждено же анализами,обследованиями.А про кровь я написала,почитайте внимательно.У меня тоже кровь идеальная была,сделали ручным разбором,сразу отклонения.Вот и у вас так могло быть,а вы решили,что кровь у вас супер пупер была 20 лет назад,как вы сказали..Проверять нужно.
Оксана, Вы не поняли, у меня подшивка анализов крови из разных лабораторий
по направлениям разных узких специалистов за 20 с гаком лет не менялись.
Я пишу о Германии где живу и сама медик.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Я была одна...со мной не кому..одна. и только таксисты помогли...ей звонили люди. Она бросала трубку. Я незнаю что творится в моей жизни...это всё необъяснимо....вернее объяснимо...но неужели нет Бога там
Ну как она вас примет на авось то??? Записываться нужно.Это ведь не полеклиника,как наши в городках.Там строго по записи.Я так же записывалась к ней и своему ревмотологу,без проблем.Да,подождала 1.5 мес и поехали.Ну у вас ведь старший сын есть,пусть с вами едет.Муж у меня онкобольной,но поехал со мной.Не было его бы,дочка у меня старшая поехала бы.Если человеку плохо и не могут найти причину,отправляют к ревмотологу,т.к он обследует организм.Мой ревмо так и сделала.Потом уж отправляет к другим специалистам
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Ну как она вас примет на авось то??? Записываться нужно.Это ведь не полеклиника,как наши в городках.Там строго по записи.Я так же записывалась к ней и своему ревмотологу,без проблем.Да,подождала 1.5 мес и поехали.Ну у вас ведь старший сын есть,пусть с вами едет.Муж у меня онкобольной,но поехал со мной.Не было его бы,дочка у меня старшая поехала бы.Если человеку плохо и не могут найти причину,отправляют к ревмотологу,т.к он обследует организм.Мой ревмо так и сделала.Потом уж отправляет к другим специалистам
Меня не отправляли я сама как могла ездила. Сын отвёз 2 Раша. Всё...не нужна я никому. У меня поражение пошло на глаза. Сосуды все поражены красные. Да это не поликлиника... только я не могла подняться. Я не ходила по врачам уже как вы, я слегла. Она с Москвы принимает и так людей. Я не хочу спорить о том ...где нет выхода.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Этот телефон никоглп не отвечает. С чего вы взяли что она работает. Если сказали там всё закрыто
Пробуйте позвонить в приемный покой инфекционного отделения. Я вчера звонила, всё там работает. Телефон оставляла вам вчера здесь. Попробуйте пройти полное обследование организма у себя в городе в ООО МКлиник" это у вас медицинский центр-клиника.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Ну как она вас примет на авось то???
Как раз хотела написать, что не приняла СЕЙЧАС, а скорее всего просто попросила записаться на приём. Но это уже совсем другой смысл чем «а, отказали умирающей» и т.д.
Я вообще смотрю, что у Татьяны прямо безграничная энергия и силы стараться всем доказать, что сил нет и она умирает. А так просто манипулирование фактами и давление на эмоции.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Меня не отправляли я сама как могла ездила. Сын отвёз 2 Раша. Всё...не нужна я никому. У меня поражение пошло на глаза. Сосуды все поражены красные. Да это не поликлиника... только я не могла подняться. Я не ходила по врачам уже как вы, я слегла. Она с Москвы принимает и так людей. Я не хочу спорить о том ...где нет выхода.
Татьяна, если у вас на все ответы и предложения - звучит " Мне это не поможет- нет выхода" Вопрос к вам! Зачем вы, здесь тогда? Если все предложения сразу вами отклоняются и пишится отговорка. Зачем вы, здесь???
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Пробуйте позвонить в приемный покой инфекционного отделения. Я вчера звонила, всё там работает. Телефон оставляла вам вчера здесь. Попробуйте пройти полное обследование организма у себя в городе в ООО МКлиник" это у вас медицинский центр-клиника.
Да звонила я!! Как вы вчера звонили когда они ответили нет ничего!!!! Что там проходить!? МК клиник .. обычные врачи со мной не разберутся!! Пошло по нарастающей резко с укуса клеща
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, если у вас на все ответы и предложения - звучит " Мне это не поможет- нет выхода" Вопрос к вам! Зачем вы, здесь тогда? Если все предложения сразу вами отклоняются и пишится отговорка. Зачем вы, здесь???

Никому ничего не напоминает?
Да оставьте вы свой сарказм при себе Оля!
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, если у вас на все ответы и предложения - звучит " Мне это не поможет- нет выхода" Вопрос к вам! Зачем вы, здесь тогда? Если все предложения сразу вами отклоняются и пишится отговорка. Зачем вы, здесь???
Ну какие...я вижу свое состояние...знаю где была что говорили и что было.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Как раз хотела написать, что не приняла СЕЙЧАС, а скорее всего просто попросила записаться на приём. Но это уже совсем другой смысл чем «а, отказали умирающей» и т.д.
Я вообще смотрю, что у Татьяны прямо безграничная энергия и силы стараться всем доказать, что сил нет и она умирает. А так просто манипулирование фактами и давление на эмоции.
Я не могу приехать когда прием...я не могуподняться сутками иногда. Она ответила что приму, через другого человека. Я проснулась смгога одеться встала. Попросила довезти до поезда . Всё. Извините. Спасибо.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Ну какие...я вижу свое состояние...знаю где была что говорили и что было.
Вы, сами как считаете? Почему такое отношение получаете со стороны медиков? Почему пошли одни отказы в вашу сторону? Вас должны были положить с такими симптомами и состоянием в реанимацию.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вы, сами как считаете? Почему такое отношение получаете со стороны медиков? Почему пошли одни отказы в вашу сторону? Вас должны были положить с такими симптомами и состоянием в реанимацию.
Потому, что руки и ноги шевелилась р встать могла...и шагнуть могла. А дальше не их проблема. У меня пошло тогда резко на голову. Туман. Я плакала без конца не понимала что с головой.. Медицина у нас такая!! Помощи в семье нет!!! Всё! Вот весь ответ.... небеса так всё устроили видимо. До того момента и медики мне вымышленных диагнозов не писали ....никто не захотел копаться и понимать. Вовремя не попала ни в чьи надёжные руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу