• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять причину очень плохого состояния

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Вам направлений больше не дают врачи из-за того что вас уже везде и на всё обследовали. Изначально, на ваши симптомы и жалобы 100% оказывали помощь и госпитализации. Врачи просто поняли вашу проблему. Вам дали официальный диагноз спустя длительное время после проведенных обследований и множество госпитализации, причем не одного города и не одной больницы. Как вы пишите, что в сентябре вас выкинули из ПНД, всё правильно! Зачем вас там лечить? Там психов обколят и они спокойные. Вам нужно лечь в клинику неврозов и получать психотерапию. Работать с психологами, а не обкалывать вас успокоительными. Вас нужно выводить из этого состояния, состояния невроза. И вам нужно признаться самой себе, что проблема в этом. Понаблюдав за своим поведением вы поймёте , что у вас вызывает тревогу и навязчивые мысли и как меняется поведение. Если у вас ещё было как говорят замыкание в себя, это когда человек просто уходит в себя и прекращается общение, он просто молчит. То тогда принимайте проблему в лицо. Лечитесь у психолога. Что-то включилось у вас в создании из-за нервного напряжения в ЦНС. Суда из вашего рассказа о себе проблемы начались у вас в 2016 году. Отсюда и копайте. Не ищите себе диагнозы в интернете и на форуме. Видно даже как красочно вы описываете своё состояние и симптомы. Вы даже этого не замечаете. А это о многом говорит! Такое чувство, что пишите рассказы , или роман.
Я тоже так думаю, что врачи долго "проводили расследование". Изначально реагировали и давали назначения и "копали". Поняли, что лечить по факту нечего. Просто перестали воспринимать всерьёз человека. Такой диагноз просто так не ставят. Очень долго идут, идут к этому через консилиум. Действительно, что-то дало тригер данному состоянию.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Ага, руки все-таки слушаются и сил для писем хоть отбавляй. Вот она, сила слова :thumbsup: . И стационара не надо.
Зайдите гдеа форумы.. хотя нет..вам не надо... зайдите в фб... Где люди с тяжёлым поражением. Возможно и вас обрадует жизнь с такой же силой. До свидания. Отвечать я больше не буду.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Зайдите гдеа форумы.. хотя нет..вам не надо... зайдите в фб... Где люди с тяжёлым поражением. Возможно и вас обрадует жизнь с такой же силой. До свидания. Отвечать я больше не буду.
Татьяна, вам не нужно обижаться, а воспринимать ситуацию адекватно. Люди имеют подтверждение по анализам лайм и боррелиоз. Люди получают подтверждение через сдачу анализов!!!!! Ваш блот совершенно чистый! И людей с поражением лайма и борра врачи лечат! Дают лечение в стационаре льют антибиотики. Почитайте, здесь умных людей, у всех есть подтверждение по анализам и есть схема лечения. У вас нет этого подтверждения, инфекционнка вам не подтвердила этих диагнозов. Ваши белки в блоте, это наоборот хорошо что они у вас есть, это говорит о том , что ваша иммунная система может бороться с данным заболеванием.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Не глупите, сдавайте анализы платно, причём самостоятельно, так как врачи больше судя по всему всерьез вас не воспринимают. Ищите себе паралельно хорошего психолога. Это будет самое лучшее и адекватное лечение в вашем случае. Ещё пройдите обследование у нейрохирурга. Пусть посмотрит содержимое головы по МРТ.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Татьяна, вам не нужно обижаться, а воспринимать ситуацию адекватно. Люди имеют подтверждение по анализам лайм и боррелиоз. Люди получают подтверждение через сдачу анализов!!!!! Ваш блот совершенно чистый! И людей с поражением лайма и борра врачи лечат! Дают лечение в стационаре льют антибиотики. Почитайте, здесь умных людей, у всех есть подтверждение по анализам и есть схема лечения. У вас нет этого подтверждения, инфекционнка вам не подтвердила этих диагнозов. Ваши белки в блоте, это наоборот хорошо что они у вас есть, это говорит о том , что ваша иммунная система может бороться с данным заболеванием.
Вы шутите или как? У Татьяны осталась одна почка и та уже не справляется ..
Вся эндокринная система разрушена от гормонов, антибиотиков,
иммунномодуляторов, и Вы предлагаете ещё психолога, ещёАБ , ещё
никому не нужные сдачи анализов? С плохими анализами люди живут,
с хорошими -умирают При Аутоиммунных состояниях часто анализы
показывают норму, потому что собственные клетки атакуют хозяина,
а не микробы.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Вы шутите или как? У Татьяны осталась одна почка и та уже не справляется ..
Вся эндокринная система разрушена от гормонов, антибиотиков,
иммунномодуляторов, и Вы предлагаете ещё психолога, ещёАБ , ещё
никому не нужные сдачи анализов? С плохими анализами люди живут,
с хорошими -умирают При Аутоиммунных состояниях часто анализы
показывают норму, потому что собственные клетки атакуют хозяина,
а не микробы.
Я не шучу, а пишу объективно. Человек льёт всебя антибиотики не имея на руках никаких диагнозов и показаний к этому. У нее диагноз официальный поставленный врачами соматофорное расстройство. Почки у неё две, судя по выпискам из истории болезни. На левой почке была проведена операция. Аутоиммунные заболевания у неё не подтвердились. Жалобы есть, а объективно врачи не подтверждают. Посмотрите её выписки из Семашко г. Москва и Больница РЖД. О чем здесь тогда разговор? Человеку с такими жалобами и симптомами нужно поставить правильный диагноз! А не лить в себя годами антибиотики. И судя, и видя её психологическое состояние, помощь психолога в этой ситуации необхима, это поможет в продвижении лечения. Когда человек , в гармонии с собой, он и мыслит по-другому. Если вы, лечитесь без сдачи анализов ,это не означает , что и другие люди тоже должны лечиться без анализов. Это её здоровье и её выбор как действовать дальше в этом вопросе. Это будет лучше и правильнее чем ставить самостоятельно диагнозы по интернету на форуме и пичкать себя медикаментами.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Вы шутите или как? У Татьяны осталась одна почка и та уже не справляется ..
Вся эндокринная система разрушена от гормонов, антибиотиков,
иммунномодуляторов, и Вы предлагаете ещё психолога, ещёАБ , ещё
никому не нужные сдачи анализов? С плохими анализами люди живут,
с хорошими -умирают При Аутоиммунных состояниях часто анализы
показывают норму, потому что собственные клетки атакуют хозяина,
а не микробы.
Это вы , наверное шутите!? У женщины после 17 пройденных госпитализаций нет диагноза, кроме соматофорного расстройства. Наверное у неё уже был бы диагноз аутоиммунные заболевания, а не психосоматика. Адекватные люди ,сдают анализы и получают лечение основанное на данных из этих показаний. Для этого анализы и существуют! А здесь, женщина борится с ветряными мельницами. Врачи футболят, лайм и боррелиоз не признают, антибиотики не помогают. Состояние с каждым годом всё хуже и хуже- со слов Татьяны. Всё правильно ей советуют! Сдать анализы НУЖНЫЕ и действовать по ситуации. У человека повышенная эмоциональность и подвижная психика. Работа с психологом, очень сильно нужна таким людям. Психолог её будет поддерживать и стимулировать на дальнейшую работу в решении ситуации. Тем более, человек практически одинокий и загнан в тупик. Если вам, этого не нужно, это не означает, что и другим не надо. Удобно вам лечиться без анализов, это ваше право, но другим такие советы на форуме по теме здоровья давать не нужно! Мы здесь не обои выбираем. Одному человеку препараты подходят, для других нет.
 
Последнее редактирование:

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я тоже так думаю, что врачи долго "проводили расследование". Изначально реагировали и давали назначения и "копали". Поняли, что лечить по факту нечего. Просто перестали воспринимать всерьёз человека. Такой диагноз просто так не ставят. Очень долго идут, идут к этому через консилиум. Действительно, что-то дало тригер данному состоянию.

Это вы , наверное шутите!? У женщины после 17 пройденных госпитализаций нет диагноза, кроме соматофорного расстройства. Наверное у неё уже был бы диагноз аутоиммунные заболевания, а не психосоматика. Адекватные люди ,сдают анализы и получают лечение основанное на данных из этих показаний. Для этого анализы и существуют! А здесь, женщина борится с ветряными мельницами. Врачи футболят, лайм и боррелиоз не признают, антибиотики не помогают. Состояние с каждым годом всё хуже и хуже- со слов Татьяны. Всё правильно ей советуют! Сдать анализы НУЖНЫЕ и действовать по ситуации. У человека повышенная эмоциональность и подвижная психика. Работа с психологом, очень сильно нужна таким людям. Психолог её будет поддерживать и стимулировать на дальнейшую работу в решении ситуации. Тем более, человек практически одинокий и загнан в тупик. Если вам, этого не нужно, это не означает, что и другим не надо. Удобно вам лечиться без анализов, это ваше право, но другим такие советы на форуме по теме здоровья давать не нужно! Мы здесь не обои выбираем. Одному человеку препараты подходят, для других нет.
Я заказала анализы АРМинлаб. Но деньги в банке ушли не по назначению. 2а месяца идут разборки. Я понимаю что и это поздно. Какие вы анализы от меня хотите? Ауто у меня проверяли. Частично. В том году что то и всё. В Сеченова где и сказали про борролиоз. Где я возьму стимулятора психолога?психолог что должен будет делать рядом со мной, сидеть уговаривать жизнь прекрасна? Поддерживает и борется рядом с тяжелобольными людьми семья, близкие и т д. В том то и дело, что не обои. И я никому уже в таком состоянии и не нужна. Поэтому и искала хоть любой платный центр или клинику.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Вы шутите или как? У Татьяны осталась одна почка и та уже не справляется ..
Вся эндокринная система разрушена от гормонов, антибиотиков,
иммунномодуляторов, и Вы предлагаете ещё психолога, ещёАБ , ещё
никому не нужные сдачи анализов? С плохими анализами люди живут,
с хорошими -умирают При Аутоиммунных состояниях часто анализы
показывают норму, потому что собственные клетки атакуют хозяина,
а не микробы.
При Аутоиммунных заблеваниях хорошие анализы????? Где???? У кого????? Я хочу пообщаться с таким человеком.Я была в НИИ ревмотологии им.Насоновой.Не слышала такого от врача.
 
Последнее редактирование:

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Я заказала анализы АРМинлаб. Но деньги в банке ушли не по назначению. 2а месяца идут разборки. Я понимаю что и это поздно. Какие вы анализы от меня хотите? Ауто у меня проверяли. Частично. В том году что то и всё. В Сеченова где и сказали про борролиоз. Где я возьму стимулятора психолога?психолог что должен будет делать рядом со мной, сидеть уговаривать жизнь прекрасна? Поддерживает и борется рядом с тяжелобольными людьми семья, близкие и т д. В том то и дело, что не обои. И я никому уже в таком состоянии и не нужна. Поэтому и искала хоть любой платный центр или клинику.
Татьяна, в Сеченова вам без анализов не могли поставить такой диагноз. Вам могли его предположить и направить на подтверждение. Что касается работы психологов,то скажу вам, что психологи так не работают, они никогда не уговаривают, что жизнь прекрасна. Они ведут психотерапии. И вытаскивают людей из тяжёлой жизненной ситуации. Прежче чем отказываться, сначала нужно попробовать обратиться за помощью.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, в Сеченова вам без анализов не могли поставить такой диагноз. Вам могли его предположить и направить на подтверждение. Что касается работы психологов,то скажу вам, что психологи так не работают, они никогда не уговаривают, что жизнь прекрасна. Они ведут психотерапии. И вытаскивают людей из тяжёлой жизненной ситуации. Прежче чем отказываться, сначала нужно попробовать обратиться за помощью.
Вы не понимаете. Это ваше право. Да, в Сеченова сразу по жалобам это сказали. У меня сильная Иммуносупрессия. Прочтите сначало о тяжёлых формах нецроборрролиоз и ко инфнеции. Извините. Мне плохо. Я никому отвечать на пустое не буду.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
При Аутоиммунных заблеваниях хорошие анализы????? Где???? У кого????? Я хочу пообщаться с таким человеком.Я была в НИИ ревмотологии им.Насоновой.Не слышала такого от врача.
Я такой человек с прекрасными анализами более 20ти лет. При этом уже без Щитовидной железы, рухнувшими надпочечниками и убитыми почками. Анализы нужны врачам, чтоб
лечить анализы, но не человека. Когда не работает Щ.ж. все лекарства мимо, психическое состояние не поддаётся самоконтролю и уговорам психолога. Токсическое поражение печении почек от неправильных действий врачей не исчезнет, интоксикация будет только нарастать. Отравление организма из-за гормонального сбоя -диагноз ! Часто поздние роды после 30 лет дают такие последствия.

Татьяна вам нельзя применять никакие антибиотики.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Я такой человек с прекрасными анализами более 20ти лет. При этом уже без Щитовидной железы, рухнувшими надпочечниками и убитыми почками. Анализы нужны врачам, чтоб
лечить анализы, но не человека. Когда не работает Щ.ж. все лекарства мимо, психическое состояние не поддаётся самоконтролю и уговорам психолога. Токсическое поражение печении почек от неправильных действий врачей не исчезнет, интоксикация будет только нарастать. Отравление организма из-за гормонального сбоя -диагноз ! Часто поздние роды после 30 лет дают такие последствия.

Татьяна вам нельзя применять никакие антибиотики.
ну как то же по анализам выявили,что ауто щитовидки,не так ли?Для это есть спец анализы на ауто.Вам просто так взяли и удалили ее?Нет! Вам делали биопсии полюбому,анализы. Сомневаюсь.Любые ауто запускают вирусы,бактерии и т.п.и даже стресс.А вот кто то ходит с геном ауто (любого допустим) нет провокаторов и человек здоров.Ну и бывает ошибки в лаборатории,анализы норм,а на самом деле нет,почему знаю,да потому сейчас делаю ОАК только развернутый и ручным,разница существенная была.
 
Последнее редактирование:

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
ну как то же по анализам выявили,что ауто щитовидки,не так ли?Для это есть спец анализы на ауто.Вам просто так взяли и удалили ее?Нет! Вам делали биопсии полюбому,анализы. Сомневаюсь.Любые ауто запускают вирусы,бактерии и т.п.и даже стресс.А вот кто то ходит с геном ауто (любого допустим) нет провокаторов и человек здоров.
Никто мне не делал анализы на ауто, что это меняет и так ясно, что стрептококковая инфекция ещё в детстве запустила этот процесс. С возрастом мелкие кисты в левой доле Щ.ж. переросли в аденомы, онкомаркеры были в несколько раз выше нормы, в этот же
период на левой почке образовалась киста. В анализх мочи был полный беспредел, по анализам крови всё идеально, кроме скачков холестерина.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Вы не понимаете. Это ваше право. Да, в Сеченова сразу по жалобам это сказали. У меня сильная Иммуносупрессия. Прочтите сначало о тяжёлых формах нецроборрролиоз и ко инфнеции. Извините. Мне плохо. Я никому отвечать на пустое не буду.
Татьяна, у вас в городе Мичуринске есть медицинский центр- клиника ООО ,,МКлиник".+7(4752) 50-38-17.
Их услуги:
Можете сдать любой сложности анализы.
Получить консультации от врача на фоне полученного результата по анализам.
Сделать УЗИ любой сложности.
Пройти полную диагностику всего организма.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Позвоните в Боткино. На телефон Ольги Викторовны. Не звоните оператору, звоните на её номер.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Берите реанимобиль и езжайте ложитесь в больницу в Москву. Никогда не поверю, что с такими симптоматикой и состоянием врачи выставляют на улицу. Как вы описываете своё состояние и симптомы вы просто ходячий мертвец. Никогда не поверю, что врачи не занимаются. Вас с такими симптомами в реанимацию бы положили, а не по неврологии возили. Что-то здесь не то. Что-то вы не договариваете.
Жаль. Что не поверите. УШАКОВА- в каком я состочние, отказала мне в приёме. Знала что я ехала из последних сил, на тротуаре подобрала скорая и не знали куда меня везти! Я реально устала выживать. Да поверьте именно а таком как я вам сказала.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Позвоните в Боткино. На телефон Ольги Викторовны. Не звоните оператору, звоните на её номер.
Там никто не отвечает. Что я сделаю. Оператор говорит отделения давно нет. У меня ннйросимптоматика вся. И руки и ноги и всё поражение. Не лечат это в России....не лечат. И помочь не кому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу