• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять причину очень плохого состояния

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
От себя скажу, что герпесы очень опасные вирусы. Если не глушить его он может из человека сделать полного инвалида. Мало его заглушить, чтобы повторно не подхватить пока ослабление иммунитета, нужно "стирилизовать" жилое помещение, всё в доме, люди одеяла и подушки выбрасывают. Всю косметику. Если есть герпесы нельзя принимать антибиотики, они его только растят по всему организму. Здесь видно, что женщине ничего не нужно. На всё у неё есть отговорка. Я только наблюдаю одни жалобы на тяжёлую жизнь. Такое впечатление, что человеку нужно только говорить на форуме о том как ей плохо и описывать свои симптомы. Здесь, предложили столько конкретных предложений по вопросам лечение и диагностики, выбирай не хочу. И опять звучит вопрос! А выход где? И одни упрёки в сторону людей.
Да нет упрёков. У меня без упрёков все на лицо. Я конкретно спрашиваю. Так как в никуда ехать в таком состоянии я не могу. Я пыталась платно договориться в НИИ одно, в НИИ другое и везде отговорки. Какое лечение предложили? Боткино?, Там нет ничего....там и в марте ничего не было. Хорошо когда проблема оказалась проще и ты нашел выход, если нет. То что!? Виновата сама.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я там была постоянно...моя проф. Больница от меня отказалась. И тоже выставили вон. На тот момент у меня отнялась рука и нога. Практически. Спасибо Оксана. Если бы было та всё Просто. Москва большая и как сказала фельдшер в своей кому вы здесь нужны. Я даже ща деньги не нужна. Ехать через силу и ехать с невозможностью доехать . Вещи разные. Опять вопрос куда и. К кому.
Я абсолютно спокойна.Герпес???? Может сделать и не то......Летала,да,через силу.Потому что понимала,что себе помочь только сама могу и никто другой.По симптомам я и не собираюсь соревноваться.Вы сами себя запустили.Давно нужно было взять попу в руки и в Москву.А вы по сайтам ходите и не понимаете,что вам тут никто не поможет.И да,по крови можно понять,что с человеком,я сдавала иммунограмму и на аутоимунные заблевания да много чего, все анализы видела инфекционист.Врач вам нужен,а не форум.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Да нет упрёков. У меня без упрёков все на лицо. Я конкретно спрашиваю. Так как в никуда ехать в таком состоянии я не могу. Я пыталась платно договориться в НИИ одно, в НИИ другое и везде отговорки. Какое лечение предложили? Боткино?, Там нет ничего....там и в марте ничего не было. Хорошо когда проблема оказалась проще и ты нашел выход, если нет. То что!? Виновата сама.
Кто вам сказал, что в Боткино отделение закрыли??? Почитайте отзывы людей в интернете, последние отзывы о лечении в инфекционном отделении от 12.06.2022 года. Женщина пишет, что пролечилась там на протяжении 21 дня от сальмонеллы. А у вас опять всё закрыто.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я там была постоянно...моя проф. Больница от меня отказалась. И тоже выставили вон. На тот момент у меня отнялась рука и нога. Практически. Спасибо Оксана. Если бы было та всё Просто. Москва большая и как сказала фельдшер в своей кому вы здесь нужны. Я даже ща деньги не нужна. Ехать через силу и ехать с невозможностью доехать . Вещи разные. Опять вопрос куда и. К кому.
Вы пишите, я сдам. Но их показать не кому!!!! Не кому!!! Я не покажу ни докажу...мне максимум откроют больничный и все. Я просилась платно в НИИ ревматологии...куда я только не просилась за деньги.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Кто вам сказал, что в Боткино отделение закрыли??? Почитайте отзывы людей в интернете, последние отзывы о лечении в инфекционном отделении от 12.06.2022 года. Женщина пишет, что пролечилась там на протяжении 21 дня от сальмонеллы. А у вас опять всё закрыто.
Кто? Постоянно отвечает оператор. Позвоните. Зачем мне отзывы, когда я звоню.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Кто вам сказал, что в Боткино отделение закрыли??? Почитайте отзывы людей в интернете, последние отзывы о лечении в инфекционном отделении от 12.06.2022 года. Женщина пишет, что пролечилась там на протяжении 21 дня от сальмонеллы. А у вас опять всё закрыто.
У меня не сальмонеллез и уж точно не герпес играет основное. Хотя и на них надо проверитьчя основательно. Я звонила туда с марта. И сегодня!
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Берите реанимобиль и езжайте ложитесь в больницу в Москву. Никогда не поверю, что с такими симптоматикой и состоянием врачи выставляют на улицу. Как вы описываете своё состояние и симптомы вы просто ходячий мертвец. Никогда не поверю, что врачи не занимаются. Вас с такими симптомами в реанимацию бы положили, а не по неврологии возили. Что-то здесь не то. Что-то вы не договариваете.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
У меня не сальмонеллез и уж точно не герпес играет основное. Хотя и на них надо проверитьчя основательно. Я звонила туда с марта. И сегодня!
Можно обратиться с анализами к врачу Ушаковой. Она сразу скажет есть борр или лайм и даст лечение, нужно будет даст госпитализацию. По этим вопросам она профи.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Вы пишите, я сдам. Но их показать не кому!!!! Не кому!!! Я не покажу ни докажу...мне максимум откроют больничный и все. Я просилась платно в НИИ ревматологии...куда я только не просилась за деньги.
А, что значит просилась за деньги? Приходите и заказываете обследование за свой счёт. Какие опять проблемы? За ваши деньги вас обследуют. Там есть платные услуги. В любой больнице есть платные услуги.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
А, что значит просилась за деньги? Приходите и заказываете обследование за свой счёт. Какие опять проблемы? За ваши деньги вас обследуют. Там есть платные услуги. В любой больнице есть платные услуги.
Положить платно, раз не дают направление.
В Боткино ничкго нет отвечают.
Куда я приду такая!?!? Здесь стационар нужен...куда не берут... извините. Мне тяжнло спорить и доказывать.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Что вы обо мне знаете , чтобы так писать? Подскажите врача, клинику, центр...и в ответ тишина....знаеие почему?...в марте меня в купе посадили и я лёжа, слезы текли из глаз....приехала, к тому доктору что были вы и когда она узнала в каком я состоянии..она меня принять отказалась!!* Меня 3 часа от интоксикации рвалона тротуаре пока не забрала скорая! При этом такого непонятного пациента не брала ни одна больница...меня кое как без памяти опрелели в иКБ 1, где просили меня на все проверить...они тоже постарались и выставили вон. Что ещё рассказать?!о нашей медицине вам?
г.Тюмень.Иследовательский научный инфекционный институт,к любому инфекционисту.В Москве их тоже не мало.Я вам ничего плохого не писала,только факты.Вы наверно не за один день стали ощущать все симптомы разом,сами писали,что и когда началось.Вот тогда и нужно было куда то ехать,искать.Получается сами и затянули.У меня год как началось всё,и то погнала в Москву,а у вас столько времяни всё длится и вы ничего не делаете,зная свою медицину в городе.Не буду больше ничего писать,вас не переубедить,да и мне это не нужно.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Положить платно, раз не дают направление.
В Боткино ничкго нет отвечают.
Куда я приду такая!?!? Здесь стационар нужен...куда не берут... извините. Мне тяжнло спорить и доказывать.
Вам направлений больше не дают врачи из-за того что вас уже везде и на всё обследовали. Изначально, на ваши симптомы и жалобы 100% оказывали помощь и госпитализации. Врачи просто поняли вашу проблему. Вам дали официальный диагноз спустя длительное время после проведенных обследований и множество госпитализации, причем не одного города и не одной больницы. Как вы пишите, что в сентябре вас выкинули из ПНД, всё правильно! Зачем вас там лечить? Там психов обколят и они спокойные. Вам нужно лечь в клинику неврозов и получать психотерапию. Работать с психологами, а не обкалывать вас успокоительными. Вас нужно выводить из этого состояния, состояния невроза. И вам нужно признаться самой себе, что проблема в этом. Понаблюдав за своим поведением вы поймёте , что у вас вызывает тревогу и навязчивые мысли и как меняется поведение. Если у вас ещё было как говорят замыкание в себя, это когда человек просто уходит в себя и прекращается общение, он просто молчит. То тогда принимайте проблему в лицо. Лечитесь у психолога. Что-то включилось у вас в создании из-за нервного напряжения в ЦНС. Суда из вашего рассказа о себе проблемы начались у вас в 2016 году. Отсюда и копайте. Не ищите себе диагнозы в интернете и на форуме. Видно даже как красочно вы описываете своё состояние и симптомы. Вы даже этого не замечаете. А это о многом говорит! Такое чувство, что пишите рассказы , или роман.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
г.Тюмень.Иследовательский научный инфекционный институт,к любому инфекционисту.В Москве их тоже не мало.Я вам ничего плохого не писала,только факты.Вы наверно не за один день стали ощущать все симптомы разом,сами писали,что и когда началось.Вот тогда и нужно было куда то ехать,искать.Получается сами и затянули.У меня год как началось всё,и то погнала в Москву,а у вас столько времяни всё длится и вы ничего не делаете,зная свою медицину в городе.Не буду больше ничего писать,вас не переубедить,да и мне это не нужно.
Я тоже была в Москве и тоже обращалась к врачам. Возможно не к тем. И ни здесь ни там... ничего умного не увидела...итог вот очевиден. А усердно кормить гормонами и АД. Все научились они. У меня все выписки Москвские моей проф.болтницы я им доверяла, ездила в Сеченова, однажды в НИИ ревматологии. Где тоже никто не стал заниматься. О инфнекциях я тогда и не думала. Просто объясняла говорила и что как и когда. В чем переубедить. Я не понимаю. У человека уже выкрутило кисти и высохла кожа..знаете когда это бывает?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вам направлений больше не дают врачи из-за того что вас уже везде и на всё обследовали. Изначально, на ваши симптомы и жалобы 100% оказывали помощь и госпитализации. Врачи просто поняли вашу проблему. Вам дали официальный диагноз спустя длительное время после проведенных обследований и множество госпитализации, причем не одного города и не одной больницы. Как вы пишите, что в сентябре вас выкинули из ПНД, всё правильно! Зачем вас там лечить? Там психов обколят и они спокойные. Вам нужно лечь в клинику неврозов и получать психотерапию. Работать с психологами, а не обкалывать вас успокоительными. Вас нужно выводить из этого состояния, состояния невроза. И вам нужно признаться самой себе, что проблема в этом. Понаблюдав за своим поведением вы поймёте , что у вас вызывает тревогу и навязчивые мысли и как меняется поведение. Если у вас ещё было как говорят замыкание в себя, это когда человек просто уходит в себя и прекращается общение, он просто молчит. То тогда принимайте проблему в лицо. Лечитесь у психолога. Что-то включилось у вас в создании из-за нервного напряжения в ЦНС. Суда из вашего рассказа о себе проблемы начались у вас в 2016 году. Отсюда и копайте. Не ищите себе диагнозы в интернете и на форуме. Видно даже как красочно вы описываете своё состояние и симптомы. Вы даже этого не замечаете. А это о многом говорит! Такое чувство, что пишите рассказы , или роман.
Красочно ч описывала для того, чтобы понять. Вы судите так потому что о большем понять не можете. У каждого свой слоган. Вы тоже пишите достаточно обширно. В 2016 году, проблема при просевщем иммунодифиците....для этого и была указана дата и причина. Больше я отвечать не буду. На пустые письма нужны силы.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Про выкинули я образно. Это было не ПНД, отделение неврозов. Куда я поехала думая что это последствия ковида, как сегодня извинилась передо мной врач, что советовала ехать. Оставьте вы свои домысли. Они ограниченны совершенно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
На пустые письма нужны силы
Да Вы так строчите, что сразу нескольким людям успеваете по простыне писать. И, кстати, за последний час-два видимо руки перестали болеть, раз количество ошибок и описок существенно сократилось? Или просто в запале спора случайно забыли, что ещё совсем недавно «руки не слушались»?
И да, приезжайте к нам. Гарантирую, что после первого же обстрела болеть перестанет ВСЁ! И до дома про «умирание» даже не вспомните.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Про выкинули я образно. Это было не ПНД, отделение неврозов. Куда я поехала думая что это последствия ковида, как сегодня извинилась передо мной врач, что советовала ехать. Оставьте вы свои домысли. Они ограниченны совершенно.
Вы даже сразу стрелки переводите. Перекидывая '" А Вы?" На собеседника. Вам просто правда глаза колит!!!! Оставайтесь тогда на едине сама с собой. Вы, просите совета! Люди -вам отвечают и дают рекомендации, а решение всегда за вами. Вы же показываете своё эго. Удачи вам.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Да Вы так строчите, что сразу нескольким людям успеваете по простыне писать. И, кстати, за последний час-два видимо руки перестали болеть, раз количество ошибок и описок существенно сократилось? Или просто в запале спора случайно забыли, что ещё совсем недавно «руки не слушались»?
И да, приезжайте к нам. Гарантирую, что после первого же обстрела болеть перестанет ВСЁ! И до дома про «умирание» даже не вспомните.
Вы меня этим не напушаете. Поверьте. Не надо кичиться войной...и не дай Вам Бог ни моих рук, ни моих ног, ни глаз. Всего доброго.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вы меня этим не напушаете. Поверьте. Не надо кичиться войной...и не дай Вам Бог ни моих рук, ни моих ног, ни глаз. Всего доброго.
Если кто то не боится войны в отличие от того что испытавает...умного человека натолкнет на другие мысли.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Ага, руки все-таки слушаются и сил для писем хоть отбавляй. Вот она, сила слова :thumbsup: . И стационара не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу