• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять причину очень плохого состояния

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Тут не проблема ....объехать и уехать. Проблему в состоянии и куда!!! Пока не капала цефтриаксон. Лежала как плеть, воды не могла. Попросить подать. Врачей нет, диагностики нет. В России нет ничего!!!! Одни герпесы остались ещё и то хорошо. И те не все лечат и не везде..
Ясно что не один борролиоз, микс инфекций и слабая иммунная система. На антибитиках боли сильно обострялись, температура поднималась субфебрильная.
Вы, на герпесные инфекции анализы сдавали?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Вы хоть видели как похуже!?
У меня сирена воздушной тревоги воет под окнами несколько раз в день и ракеты прилетают, слава Богу и нашим ПВО, не часто. Да, я видела как похуже, не сомневайтесь. Хотите поменяться? Вы в основном жалуетесь на тяжелую жизнь, а это точно не медицинская проблема. Вам уже и анализов насоветовали, и телефоны дали, разве что счет в банке не открыли, но тут уж извините, это запрещено правилами форума. Но всё равно в каждом посте только жалобы, жалобы, жалобы. Не жалуйтесь, всё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может быть гораздо хуже.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Сама нет. В дет.инфнекЦионке коника взяли мазок слюны, сказали нет ничего... сейчас набрала Боткино, они меня даже не слышат. Сил нет говорить. Только поняла что нет никакого отделения....я вот писала симптомы, это что с руками и головой и зубами и глазами и состоянием предсмертное характерно для герпеса?..я столько колола иммунофан и Полиоксидония раньше...
Вы, на герпесные инфекции анализы сдавали?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Да
У меня сирена воздушной тревоги воет под окнами несколько раз в день и ракеты прилетают, слава Богу и нашим ПВО, не часто. Да, я видела как похуже, не сомневайтесь. Хотите поменяться? Вы в основном жалуетесь на тяжелую жизнь, а это точно не медицинская проблема. Вам уже и анализов насоветовали, и телефоны дали, разве что счет в банке не открыли, но тут уж извините, это запрещено правилами форума. Но всё равно в каждом посте только жалобы, жалобы, жалобы. Не жалуйтесь, всё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может быть гораздо хуже.
Да! Верите? Да!!!! Хочу!!! Хочу!!!!! И когда мой сын узнал что машину искала для перевозки больных чтобы попасть на Украину.....хочу!!!!! Очень хочу...а вам своё место не предлагаю.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, всё там работает! Заведующая инфекционным отделением Ватутина Ольга Викторовна тел. 8(495) 945-97-53. Телефон приемного покоя инфекционного отделения 8 (495) 945-83-82. Центральный телефон Боткина 8 (499) 490-03-03.
Вы когда скажите пожалуйста по этим номерам звонили? У меня не отвечают. А по общей справочной так и говорят нет такого отделения.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Вы когда скажите пожалуйста по этим номерам звонили? У меня не отвечают. А по общей справочной так и говорят нет такого отделения.
Сегодня звонила. Всё там работает и Ольга Викторовна работает. Позвонила ради интереса, чтобы узнать. Не знаю почему вам говорят другую информацию. Расформировано ковидное отделение, а остальное всё работает. Это огромная больница, одна из самых лучших в стране. Звоните завтра утром зав. отделению. Они с 8 утра начинают работать.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Вот у вас в Мичуринске есть 20 организаций которые осуществляет перевозки лежачих больных. Стоимость по городу от 2000 рублей.
Одна организация "МедЭкспресс" осуществляет даже санавиацию по территории России и за рубеж, в любую точку мира. Помимо автомобиля, предлагают реанимобиль оборудованный под ключ, есть вертолёт и самолёт.
Телефон 8-800-600-46-03.
 
Последнее редактирование:

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вот у вас в Мичуринске есть 20 организаций которые осуществляет перевозки лежачих больных. Стоимость по городу от 2000 рублей.
Одна организация "МедЭксперт" осуществляет даже санавиацию по территории России и за рубеж, в любую точку мира. Помимо автомобиля, предлагают реанимобиль оборудованный под ключ, есть вертолёт и самолёт.
Телефон 8-800-600-46-03.
Я могу во двор спуститься, не всегда только. Спасибо. Куда ехать?...рекламы много. Это не факт что есть. Главное куда ехать.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Я могу во двор спуститься, не всегда только. Спасибо. Куда ехать?...рекламы много. Это не факт что есть. Главное куда ехать.
Прежде чем написать вам телефон, я почитала отзывы в интернете. Эта организация осуществляет данную деятельность. Попробуйте сначала позвонить в Боткино. И езжайте-летите туда. Там хорошие и грамотные врачи.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Я могу во двор спуститься, не всегда только. Спасибо. Куда ехать?...рекламы много. Это не факт что есть. Главное куда ехать.
Закажите машину. Не думаю, что самолёт или вертолёт посадят в жилом дворе. Нужна взлетная полоса и вертолетная площадка. Начните с оборудованной машины.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Если в Боткино тоже ничего не найдут, то ложитесь в Москву, в клинику неврозов на Шабаловке. Признавайте реальный факт и проходите комплексное лечение в клинике неврозов.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Если в Боткино тоже ничего не найдут, то ложитесь в Москву, в клинику неврозов на Шабаловке. Признавайте реальный факт и проходите комплексное лечение в клинике неврозов.
В Боткино ничкго нет. Я вам уже написала. Что мне признавать? Красные глаза? Адские боли? Огромное отеки на ногах СХУ до потери сознания и т д..
В отделение психотерапии я была. Откуда меня просто выставили осенью. Сказали мы здесь физику не лечим.
Какие ещё предложения?
клиника неврозов отметается видимо
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Мне искренне жаль, что ваша маленькая дочка смотрит на всё это. Признавайте проблему и принимайте адекватное лечение. Нужна помощь квалифицированных психологов и неврологов. Это не означает, что вы психически больной человек, существуют и психологические травмы.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Мне искренне жаль, что ваша маленькая дочка смотрит на всё это. Признавайте проблему и принимайте адекватное лечение. Нужна помощь квалифицированных психологов и неврологов. Это не означает, что вы психически больной человек, существуют и психологические травмы.
Вас куда то не туда понесло.
Я поняла. Что с такой ситуацией никто не знаком. Поэтому сказать нечего.
Вам жаль!? А как мне вы сете представить не можете.
Я конкретно спрашиваю вот такая причина и выход.
Ответа нет.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Это ваше здоровье и вам виднее. И искать выход из этого состояния только вам. Как вы считаете нужным так и делайте.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Успокойиесь.... меня и на антидепрессанты и на гормоны и что только со мной не делали. А потом бросили. Глаза врач увидела. Руки отнималичь у вас? Кисти выкрутило? Кожа как? Зубы скулы болели, сводило? Дышать тяжело было. Впадали в литаргическом сне прямо на полу? На улице падали, подбирали вас? Память теряла? Расскажите пожалуйста подробнее? Ноги , грудь, руки жгло? Кода высохла в тряпочку на кистях и стопах? Плечи и локти болели? Туман и Скафандр на голове? Пот градом, вышли и упали без сил у подъезда? .. незнаю что ещё...не помню всего...я могу левой рукой не держать предмет. Все силы порой, это поход в туалет и так сутками. Не ем. Нет сил. Если поем...немного...2-3 ложки, если смогу раз в неделю приготовить...лицо незнаю какого цвета, седаЯ, убогая.....герпес такого с человеком не сделает. Тем более один. Вы летали , ездили и т д... А я могу сутками тргльько до туалета...максимум в подъезд не помня себя....у меня могут так гореть норм, что я забываю гле или как сейчас накрыло голову и я пишу пот градом страшно
Я абсолютно спокойна.Герпес???? Может сделать и не то......Летала,да,через силу.Потому что понимала,что себе помочь только сама могу и никто другой.По симптомам я и не собираюсь соревноваться.Вы сами себя запустили.Давно нужно было взять попу в руки и в Москву.А вы по сайтам ходите и не понимаете,что вам тут никто не поможет.И да,по крови можно понять,что с человеком,я сдавала иммунограмму и на аутоимунные заблевания да много чего, все анализы видела инфекционист.Врач вам нужен,а не форум.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
От себя скажу, что герпесы очень опасные вирусы. Если не глушить его он может из человека сделать полного инвалида. Мало его заглушить, чтобы повторно не подхватить пока ослабление иммунитета, нужно "стирилизовать" жилое помещение, всё в доме, люди одеяла и подушки выбрасывают. Всю косметику. Если есть герпесы нельзя принимать антибиотики, они его только растят по всему организму. Здесь видно, что женщине ничего не нужно. На всё у неё есть отговорка. Я только наблюдаю одни жалобы на тяжёлую жизнь. Такое впечатление, что человеку нужно только говорить на форуме о том как ей плохо и описывать свои симптомы. Здесь, предложили столько конкретных предложений по вопросам лечения и диагностики, выбирай не хочу. И опять звучит вопрос! А выход где? И одни упрёки в сторону людей.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я абсолютно спокойна.Герпес???? Может сделать и не то......Летала,да,через силу.Потому что понимала,что себе помочь только сама могу и никто другой.По симптомам я и не собираюсь соревноваться.Вы сами себя запустили.Давно нужно было взять попу в руки и в Москву.А вы по сайтам ходите и не понимаете,что вам тут никто не поможет.И да,по крови можно понять,что с человеком,я сдавала иммунограмму и на аутоимунные заблевания да много чего, все анализы видела инфекционист.Врач вам нужен,а не форум.
Что вы обо мне знаете , чтобы так писать? Подскажите врача, клинику, центр...и в ответ тишина....знаеие почему?...в марте меня в купе посадили и я лёжа, слезы текли из глаз....приехала, к тому доктору что были вы и когда она узнала в каком я состоянии..она меня принять отказалась!!* Меня 3 часа от интоксикации рвалона тротуаре пока не забрала скорая! При этом такого непонятного пациента не брала ни одна больница...меня кое как без памяти опрелели в иКБ 1, где просили меня на все проверить...они тоже постарались и выставили вон. Что ещё рассказать?!о нашей медицине вам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу