• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять причину очень плохого состояния

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Залнили туда и вмарие и в апреле. Сказали расформировано всё. Спасибо. Вы знаете...я как то уже и не сомневаюсь что со мной. Только страшно. Потому всё тяжело так. Спасибо. Я не могу сама говорить. Сил нет. Попрошу позвонить сына. Но если бы они лечили такие тяжёлве случаи. То наверное с России люди не ехали за границу.
Руки плохо работают извините. Звонили
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Извините, но чем вы сейчас занимаетесь, называется мышиная возня. Испытано на личном опыте!
По другому. Пытаюсь выжить. Тогда что вы лечили 3 года антибиотиками? Анализы иди состояние. Я сюда и зашла для того чтобы просить помощи и совета потому что уже больше негде было. Сейчас была врач на вызове, посмотрела на меня и испуганно убежала....выслушав всё...сказала да! Попали вы... иммунитет не сработал.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
По другому. Пытаюсь выжить. Тогда что вы лечили 3 года антибиотиками? Анализы иди состояние. Я сюда и зашла для того чтобы просить помощи и совета потому что уже больше негде было. Сейчас была врач на вызове, посмотрела на меня и испуганно убежала....выслушав всё...сказала да! Попали вы... иммунитет не сработал.
Сама не знаю, что я лечила 3 года. Вбитый в свою голову диагноз Лайм и борр по такому же блоту. Слушала диванных докторов, а умных людей которые писали и говорили, что анализы чистые- игнорировала.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Меня лечили по анализам! Всех так лечат. Сначала нужно найти причину, а затем назначают лечение. А для этого люди сдают свои анализы и врачи смотрят результаты. Симптоматикой все мы отличаемся, нет одинаковых симптомов ни по болям, ни по характеристикам. У всех организм разный, а также болевой порог.
Ну тогда мне нужно было просто смириться и умереть. Что я и делала. вы читали, какой вопрос первым делом на моои жалобы задали в Сеченова? И что думаете они зная причину и догадываясь обо всем сделали...на словах сказали одно, на бумаге второе и просто проводили. Хотя видели что меня даже без сопровождения нельзя выпускать на улицу. К сожалению...пошло сразу на голову всё.. нейроинфекции. Я бы все отдала тому кто поставил на ноги и поможет.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Сама не знаю, что я лечила 3 года. Вбитый в свою голову диагноз Лайм и борр по такому же блоту. Слушала диванных докторов, а умных людей которые писали и говорили, что анализы чистые- игнорировала.
Я не анализы.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Сама не знаю, что я лечила 3 года. Вбитый в свою голову диагноз Лайм и борр по такому же блоту. Слушала диванных докторов, а умных людей которые писали и говорили, что анализы чистые- игнорировала.
Я завидую вам .....чисто искренне и по человечески.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Тем более, что вы видите! Лечение антибиотиками вам не помогает, столько времени лить и пить их, а состояние только хуже. Есть над чем подумать?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Тем более, что вы видите! Лечение антибиотиками вам не помогает, столько времени лить и пить их, а состояние только хуже. Есть над чем подумать
Всё очень запущено. С цефтриаксона я немного вернкла память...были моменты я стала выходить на улицу.
Организм слабый.... незнаю что делать...
Не домашниц я пациент...но и больницы для меня нет.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Я думаю, что первым делом вам нужно обратиться к нейрохирургу, исключить опухоли и микроинсульт.
Вторым этапом сдать анализы и посмотреть надпочечники. И исключить токсоплазмоз и бушующий герпес.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
За 17 госпитализации вас, смотрел нейрохирург? Хоть один раз? Ваше МРТ головы изучали?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Татьяна, вот в вашем заключении от врачей написано, что с момента операции онко левой почки в 2016 году было со слов пациента замечено ухудшение по мышечным болям. Назначено обследование и лечение, но пациент системно не проходила лечение. Диагноз. Астено-невротический синдром ВСД смешанного типа.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Там же описаны причины вашего состояния. Причина постоянной усталости и мышечной боли.
Вам нужно лечить ЦНС!
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Да. Нав
Татьяна, вот в вашем заключении от врачей написано, что с момента операции онко левой почки в 2016 году было со слов пациента замечено ухудшение по мышечным болям. Назначено обследование и лечение, но пациент системно не проходила лечение. Диагноз. Астено-невротический синдром ВСД смешанного типа.
Да кому это не ставят, когда разобраться не могут? Наверное от этого наливаются кровью глаза и голова, я подняться не могу. Горят кисти и печет кожу. Руки выкручивет? И т д.... очень жалею я что ещё тогда не стала копать причину...а теперь уже поздно...
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Я ее и пытаюсь лечить..чтобы выжить как то.
Вам не антибиотики нужно лить, а как минимум начать лечение у хорошего психолога. Какое -то потрясение+ онко заболевание привело к такому результату. Причина началась раньше у вас, после операции. Дело ваше конечно и ваше здоровье. Вам виднее. Теперь я понимаю почему врачи с вами себя так ведут. У вас анализы в полном порядке. Всё основывается на ваших жалобах. Анализы не дают подтверждение вашим симптомам. Вот врачи от вас и бегут. Найдите себе хорошего психолога и работайте с ним. Вот вам мой человеческий совет.
 
Последнее редактирование:

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вам не антибиотики нужно лить, а как минимум начать лечение у хорошего психолога. Какое -то потрясение+ онко заболевание привело к такому результату. Причина началась раньше у вас, после операции. Дело ваше конечно и ваше здоровье. Вам веднее. Теперь я понимаю почему врачи с вами себя так ведут. У вас анализы в полном порядке. Всё основывается на ваших жалобах. Анализы не дают подтверждение вашим симптомам. Вот врачи от вас и бегут. Найдите себе хорошего психолога и работайте с ним. Вот вам мой человеческий совет.
Спасибо. Врачи бегут от сложных пациентов. Сейчас была врач, увидела и глаза красные и ноги. Я рассказалв ей о состоянии. Она сказала модно бы подумать что после ковида, но прошло много времени...а у вас инфекции точно. И ушла. Извините у меня адские головные боли. Переписываться не могу больше. Люди странные видят онко и всё...было и было. Потрясений хватало. Но от потрясения модно выпить бокал вина, корвалол, погонять на машине. Но не умрать на диване. Я не из той породы.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
У каждого свои симптомы .Вы глазами смотрите???? Благодарите,что смотрите.А я смотреть не могла,головные боли такие были,что на стену лезти можно было.Садили на антидеприсанты .Никто ничего выявить не мог.Не инфекция у вас,а вирус,только на фоне чего он у вас вылез,не знаю.Этим занимается инфекционист .Вы на кровь свою клиническую посмотрите,лейкоциты снижаются,лимфоциты немного повышены,нейтрофилы снижены.У меня так же было.Когда инфекционист увидела мою кровь(анализы) сразу отправила сдавать герпесы,но благодаря Ольге здесь на форуме,я сдала их заранее и был положительный 6 тип и я врачу показала,врач сказала подготовленная приехала.И ей уже не важно,на фоне чего он вылез.Он уже в активации и долбил мой организм,мою лимфосистему(отёки пошли)голову,да можно много перечислять.Главное уйти в ремиссию сейчас.Вам и советуют не сидеть на форуме,а действовать.То что вы пишите,лучше вам не станет.
Успокойиесь.... меня и на антидепрессанты и на гормоны и что только со мной не делали. А потом бросили. Глаза врач увидела. Руки отнималичь у вас? Кисти выкрутило? Кожа как? Зубы скулы болели, сводило? Дышать тяжело было. Впадали в литаргическом сне прямо на полу? На улице падали, подбирали вас? Память теряла? Расскажите пожалуйста подробнее? Ноги , грудь, руки жгло? Кода высохла в тряпочку на кистях и стопах? Плечи и локти болели? Туман и Скафандр на голове? Пот градом, вышли и упали без сил у подъезда? .. незнаю что ещё...не помню всего...я могу левой рукой не держать предмет. Все силы порой, это поход в туалет и так сутками. Не ем. Нет сил. Если поем...немного...2-3 ложки, если смогу раз в неделю приготовить...лицо незнаю какого цвета, седаЯ, убогая.....герпес такого с человеком не сделает. Тем более один. Вы летали , ездили и т д... А я могу сутками тргльько до туалета...максимум в подъезд не помня себя....у меня могут так гореть норм, что я забываю гле или как сейчас накрыло голову и я пишу пот градом страшно
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я кровь видела....её видели и борролиозники....но помпу то инфнеционтиам интереснее было играть в карты. Они выставили меня и все.
ОАК показатель? Чего? Низкий гематокрит. Гемоглобин. Я не против ничего!!!! Но я понимаю. Что тупик какой то дикий!!!
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я кровь видела....её видели и борролиозники....но помпу то инфнеционтиам интереснее было играть в карты. Они выставили меня и все.
ОАК показатель? Чего? Низкий гематокрит. Гемоглобин. Я не против ничего!!!! Но я понимаю. Что тупик какой то дикий!!!
Тут не проблема ....объехать и уехать. Проблему в состоянии и куда!!! Пока не капала цефтриаксон. Лежала как плеть, воды не могла. Попросить подать. Врачей нет, диагностики нет. В России нет ничего!!!! Одни герпесы остались ещё и то хорошо. И те не все лечат и не везде..
Ясно что не один борролиоз, микс инфекций и слабая иммунная система. На антибитиках боли сильно обострялись, температура поднималась субфебрильная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу