• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять причину очень плохого состояния

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вам нужно искать эндокринологический центр, там будут хорошо "копать" врачи. Ложитесь на платной основе.
Я всё искала. Писала. Звонила. Пока могла. Руки отнимаютмя и болят. Сосуды в глазах лопаются. Пот градом, дышать нет сил. Писать тоже нет сил больше. Лимфа отекла все стопы....главное что состояние такое...не передать словами. Спасибо. Искала я всё.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я всё искала. Писала. Звонила. Пока могла. Руки отнимаютмя и болят. Сосуды в глазах лопаются. Пот градом, дышать нет сил. Писать тоже нет сил больше. Лимфа отекла все стопы....главное что состояние такое...не передать словами. Спасибо. Искала я всё.
Туман в голове сильный. Может в любой момент начаться головная боль. Могут руки отниматься, плечи. Кому я нужна. Меня взяли в декабре в Сеченова, привезли на машине. Оплатила они спросили подозреваете борролиоз?...видят что боли Былт и на ногах не стою...обкололи трамадол и Диазепам. И на улицу
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, искать медицинские центры за вас никто не будет. Поищите в интернете, обзвоните центры в Тамбове, Воронеже, Москве. Ложитесь на платное обследование. Сейчас, лаборатории выезжают на дом, даже ренгет домой приезжают делать. Я думаю, что в самую первую очередь вам нужно проверить надпочечники и гормон картизол и адреналин, только они могут давать такую немощь. И обязательно сходить к нейрохирургу. Вам надпочечники врачи проверяли? Эндокринолог давал направление?
Осенью что то смотрели в обл.больрице.
У меня кислородное голодание сильное идёт... разрушение эритроцитов..
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Туман в голове сильный. Может в любой момент начаться головная боль. Могут руки отниматься, плечи. Кому я нужна. Меня взяли в декабре в Сеченова, привезли на машине. Оплатила они спросили подозреваете борролиоз?...видят что боли Былт и на ногах не стою...обкололи трамадол и Диазепам. И на улицу
Вам не Сеченово нужно, а попросить своего лечащего врача проверить вам надпочечники. Для этого нужно сдать анализы и сделать УЗИ. Эндокринологу скажите, что подозреваете надпочечники + картизол и адреналин ( это гормоны) их вырабатывают надпочечники.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Сходите Обязательно к нейрохирургу. Они смотрят содержимое головы и сосудов в ней.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вам не Сеченово нужно, а попросить своего лечащего врача проверить вам надпочечники. Для этого нужно сдать анализы и сделать УЗИ. Эндокринологу скажите, что подозреваете надпочечники + картизол и адреналин ( это гормоны) их вырабатывают надпочечники.
Нет эндокринолога у нас...они кроме ттг, т3, т4 ничкго не смотрят..у меня сил между кухней кроватью и туалет..
Я вся седая стала, худая и немощная
Вы меня не слышите видимо.
Мои симптомы
Гормоны могут только ним эндокринологи.
Осенью меня довезли до обл, на кушетке лежала...они какие то взяли анализы и всё
Смотрят все на машине... написали бумажку и отдали через другого человека
Потом госпитализировали в обл. Зимой тоже самое..нашли одни токсокары Титры.. какие то отклонения по крови...сказали мы не Боги.
Наняла бы вертолет!!! Куда!!!!!
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Ещё раз повторюсь, что лаборатории выезжают на дом для забора анализа. Сдайте кровь на проверку надпочечников и картизола+ адреналин. Не ищите отговорки. Звоните в Инвитро и пригласите к себе платно лаборанта для забора анализа.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
В больницах такие анализы вам не сделают, только в отделении эндокринологии.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Или нанимайте себе не вертолёт с ракетами, ковры - самолёты , а просто вызовите такси и едьте сами до лаборатории. И сделайте УЗИ надпочечников. Так же можно добраться до нейрохирурга. Такси ездят и в маленьком городе. Сейчас везде есть различные виды услуг. Еду и лекарства курьеры домой приносят.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Или нанимайте себе не вертолёт с ракетами, ковры - самолёты , а просто вызовите такси и едьте сами до лаборатории. И сделайте УЗИ надпочечников. Так же можно добраться до нейрохирурга. Такси ездят и в маленьком городе. Сейчас везде есть различные виды услуг. Еду и лекарства курьеры домой приносят.
Осенние, с обл.бол ницы. Возможно не те.
 

Вложения

  • 1655284017497..jpg
    1655284017497..jpg
    1,3 MB · Просмотры: 12

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Я сдавала анализы в Инвитро. Другой лаборатории нет. Это мои жалобы на момент в Сеченова, декабрь. У меня говорят ноги, я не могу выйти на холод. Ни в одной обуви. Жадобы на момент 2016 года, дэп не подтвердили по факту нигде. Где плечелопаточный это уже осень 2020 год.
Вы бы видели мой блот.....на боррелиоз.У меня больше вашего белков в блоте положительных.На форуме сразу сказали 100% Лайм.Только в Москве мне убрала этот диагноз Ушакова.Хотя у меня симптомы с головой,глазами,мышцами ног.Похуже вашего,поверьте мне.Очаги в голове тоже есть по МРТ.Вы зачем себе диагнозы ставите? Вам ЯГОДКА посоветовала Боткина инфекционную больницу,я туда звонила,всё там открыто и работают врачи.Нужно обследование в отделении тогда.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
У меня тоже блот был по показателям выше чем у Татьяны. Это белки на показатели имуннитета на борр. Они показывают, что имуннитет есть для работы с данными инфекциями. Так мне объяснили врачи в Боткина. Анализы на борр и Лайм в больнице у меня Не подтвердились!
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вы бы видели мой блот.....на боррелиоз.У меня больше вашего белков в блоте положительных.На форуме сразу сказали 100% Лайм.Только в Москве мне убрала этот диагноз Ушакова.Хотя у меня симптомы с головой,глазами,мышцами ног.Похуже вашего,поверьте мне.Очаги в голове тоже есть по МРТ.Вы зачем себе диагнозы ставите? Вам ЯГОДКА посоветовала Боткина инфекционную больницу,я туда звонила,всё там открыто и работают врачи.Нужно обследование в отделении тогда.
Туда звонили уже много раз. Сказали нет ничего. Все расформировано. Как она вам его убрала? Значит руки не отнималимь у вас? Голова и глаза кровью не наливались? А я не могу доехать... физически не могу...у меня кожа высохла вся даже и печет. И белки здесь явно не при чём...я анализы не лечу.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Туда звонили уже много раз. Сказали нет ничего. Все расформировано. Как она вам его убрала? Значит руки не отнималимь у вас? Голова и глаза кровью не наливались? А я не могу доехать... физически не могу...у меня кожа высохла вся даже и печет. И белки здесь явно не при чём...я анализы не лечу.
Я без цефтриаксона 4 дня и всё! Руки отнимаютмя, отключаюсь, голова шумит как колокол, туман..... Мышцы все затянуло...не передать.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
У меня тоже блот был по показателям выше чем у Татьяны. Это белки на показатели имуннитета на борр. Они показывают, что имуннитет есть для работы с данными инфекциями. Так мне объяснили врачи в Боткина. Анализы на борр и Лайм в больнице у меня Не подтвердились!
Вы анализы лечили или состояние? все буквально так говорят в России. Но никто не захотел помочь в моем положении. Да они показатели...я не спорю, ещё серонегативность.
Есть много чего...но, никто нигде не захотел разобраться.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Туда звонили уже много раз. Сказали нет ничего. Все расформировано. Как она вам его убрала? Значит руки не отнималимь у вас? Голова и глаза кровью не наливались? А я не могу доехать... физически не могу...у меня кожа высохла вся даже и печет. И белки здесь явно не при чём...я анализы не лечу.
Похуже!?..когда тебя на инвалидном кресле возят по больнице и говорят что они не Боги, и пусть куда то вас вывезут и вылечат. Похуже чего...не вставать до туалета месяцами....кричать от болей на глазах у детей... невозможность покормит ретенку. Извините. Вы хоть видели как похуже!? Меня гор. Больница по скорой даже не берёт.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Я без цефтриаксона 4 дня и всё! Руки отнимаютмя, отключаюсь, голова шумит как колокол, туман..... Мышцы все затянуло...не передать.
Татьяна, всё там работает! Заведующая инфекционным отделением Ватутина Ольга Викторовна тел. 8(495) 945-97-53. Телефон приемного покоя инфекционного отделения 8 (495) 945-83-82. Центральный телефон Боткина 8 (499) 490-03-03.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Вы анализы лечили или состояние? все буквально так говорят в России. Но никто не захотел помочь в моем положении. Да они показатели...я не спорю, ещё серонегативность.
Есть много чего...но, никто нигде не захотел разобраться.
Меня лечили по анализам! Всех так лечат. Сначала нужно найти причину, а затем назначают лечение. А для этого люди сдают свои анализы и врачи смотрят результаты. Симптоматикой все мы отличаемся, нет одинаковых симптомов ни по болям, ни по характеристикам. У всех организм разный, а также болевой порог.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Извините, но чем вы сейчас занимаетесь, называется мышиная возня. Испытано на личном опыте!
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, всё там работает! Заведующая инфекционным отделением Ватутина Ольга Викторовна тел. 8(495) 945-97-53. Телефон приемного покоя инфекционного отделения 8 (495) 945-83-82. Центральный телефон Боткина 8 (499) 490-03-03.
Залнили туда и вмарие и в апреле. Сказали расформировано всё. Спасибо. Вы знаете...я как то уже и не сомневаюсь что со мной. Только страшно. Потому всё тяжело так. Спасибо. Я не могу сама говорить. Сил нет. Попрошу позвонить сына. Но если бы они лечили такие тяжёлве случаи. То наверное с России люди не ехали за границу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу