• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять причину очень плохого состояния

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Везде есть Гемотест - сдать анализы на Лайм - М, Джи, чтобы было понятно про клеща...
а с анализами можно сюда на форум приходить...
Я сдавала анализы в Инвитро. Другой лаборатории нет. Это мои жалобы на момент в Сеченова, декабрь. У меня говорят ноги, я не могу выйти на холод. Ни в одной обуви. Жадобы на момент 2016 года, дэп не подтвердили по факту нигде. Где плечелопаточный это уже осень 2020 год.
 

Вложения

  • 1655101600370..jpg
    1655101600370..jpg
    1,7 MB · Просмотры: 19
  • 1655101680335..jpg
    1655101680335..jpg
    1,9 MB · Просмотры: 19
  • 1655101909431..jpg
    1655101909431..jpg
    1,9 MB · Просмотры: 14
  • 1655102016809..jpg
    1655102016809..jpg
    1,6 MB · Просмотры: 17

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Такое расстройство центральной нервной системы лечить нужно у психиатров и психологов. Данное расстройство у человека распознать можно по некоторым факторам его поведения.
1. Такие люди очень навязчивые, они можно сказать наседают, одолевают своего собеседника-жертву, постоянно жалуюсь на свою жизнь, состояние здоровья, отсутствия внимания в их сторону, это могут быть медики, родственники, друзья и так далее.
2. Люди, до такой степени становятся навязчивыми, что не знают меры в общении с человеком.
3. Они не признают своего диагноза. Им постоянно кажется что их не долечили, лечат неправильно, подделывают документы, рецепты, выписки....
4. Могут до 100 раз в год госпитализироваться в больницу. При этом лечение им не помогает, анализы в норме, но при этом самочувствие ужасное. По факту лечение им не нужно, им нужно общение и внимание.
5. Такие люди жалуются, что они никому не нужны, что все от них отвернулись включая близких людей.
6. Часто говорят о суициде, начинают запугивать, тем самым манипулируют на чувствах собеседника тем самым вызывая к себе жалость, сочувствие, сострадание.
7. Бывает переходят в агрессию, манипуляцию заставив свою жертву выполнять различные варианты требований, ссылаясь на немощь.
Самые опасные моменты у них наступают ,когда адреналин поступает в кровь, тем самым вызывая панические атаки. Вот тогда эти люди просто одолевают своими звонками, требованиями, смс сообщениями.
Если не заниматься этим лечением вплотную , то можно запустить до перехода в состояние шизофрении.
Лечением должен заниматься врач-психиатр. Иначе с каждым годом всё больше и больше будет новых симптомов образовываться у человека различных заболеваний, как ему кажется. Такие люди любят самостоятельно ставить себе диагнозы, назначать лечение, но при этом курс терапии никогда не доводит до логического конца, начинают и бросают через несколько дней, ссылаясь на то что им от данных препаратов становится очень плохо и они им не подходят.
С такими людьми лучше вплотную не общаться, иначе очень трудно будет отвязаться от такого человека в дальнейшем.
Вообще, в интернете , на Ютюбе очень много подробной информации о данном расстройстве. У таких людей действительно очень плохое самочувствие и всё это описывается по каким причинам это всё происходит. Есть возможность получить данные расстройства по наследству, если в семье кто-то из близких родственников страдал данной симптоматикой.
Мне не смогли помочь, врачи, поэтому я и обратилась на форумы. Описываю я так для понимания происходящего, я незнала что Станислав выложит сюда мою историю. Плохо видно. Но вот так е отеки на ногах. Ноги горят огнём, так горели что я не могу ни сделать депеляцию, ничего. Фото сюда это не крепится. Никто в роду ничем у меня не страдал. Действительно плозая генетика. Но мама чувствовала себя так покойная в 65-70. А у меня маленький ребенок. Врачи действительно меня выписывали в тяжёлом состоянии! Колом трамадол, ещё что то и всё. У меня не работала вообще левая рука. Полностью накрыло голову. Я кричала от непонимания происходящего. На данный момент, стоит мне выставить руки на солнце, кожа за 3 минуты сгорает как тряпочка. Симптомов очень много. Я рада Любой помощи и поддержки. Ноги горели так, что меня отключали уколами. Когда выпила доксициклин. От болей ноги, руки, голова, скулы ползала!!! Ползала по полу!!! Капали ревалгин. Отпустило. Кеторол не брал. Я так много перенесла, что уже незнаю где правда где ложь. Ну вам видимо виднее. Раз один психиатр может всё решить. Мне позвонила в том году осенью зав. женского отделения психиатр. Скащала прекратите кинем ходить, если у вас неврология идите туда, ревматология, идите туда. А официально переписывали соматофорное расстройство. Если бы я вовремя обратилась, или повезло с врачом.... возможно ситуация была бы другой.
 

Вложения

  • 1655102338017..jpg
    1655102338017..jpg
    946,5 KB · Просмотры: 36
  • 1655102338017..jpg
    1655102338017..jpg
    946,5 KB · Просмотры: 36

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Это укус клеща так отразился. Я в шоке от комментариев, женщина в 38 лет рожала ребёнка, значит все ок было у неё. Укусил клещ заразил Лаймом и понеслось. Да люди навязчивы когда больны, им страшно, они в аду при жизни, какие тут психологи. От онко тоже у психиатра надо лечи
До этого 3 года вы лечили лайм, потом вас поставили на ноги в Боткино..потом был психолог...когда вы восстановили физику. Вы пришли к психологу. Слава Богу, вас привела дорога. Я ошибаюсь?
Вы, не правы! Психосоматика развивается очень сильно! Я лично испытала это на себе. Человек без правильной помощи специалистов сам может загнать себя в угол. Работа с психологом очень необходимо таким людям. Я тоже думаю, что здесь сыграли роль стрессовые ситуации и какое-то потрясение. Возможно, правда не хватает общения с людьми и человек восполняет это через интернет от посторонних людей. Понятное дело, что женщина одинокая с детьми без друзей и родных. Правильно пишут, что причину такого состояния нужно искать до укуса клеща. Искать ниточку с чего всё началось и работать в этом направлении с психологом. Ничего постыдного в этом нет. Я сама два раза в неделю посещаю психолога и не считаю себя сумасшедшим человеком, а наоборот вижу и чувствую что мне это помогает. И буду продолжать ходить до тех пор , пока не почувствую, что мне этих сеансов не нужно.

Здесь черным по белому написано, что у женщины признаки спазматического характера начались до укуса клеща. После того как капали сосудистыми от головы, голову отпускало женщине .Причину дал какой-то сильно перенесенный стресс. Если бы всё было так легко, человека давно бы прокапали глабулинами и подняли иммунитет, благо всё продается в аптеках. Смущает столько пройденных госпитализаций в различных городах и нет реального диагноза. С подтвержденным борром сразу без разговоров госпитализируют минимум на 10 дней и льют антибиотики.
Да. Госпитализации были ....и ед. В Сеченвп сращу спросили вы борролиоз подозреваете, я скащала тогда да. И всё. С меня взяли деньги, кололи трамадол и Диазепам и без сил вписали. Таксист меня сажал в поезд.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я родила в 36. Беременность была очень тяжёлая. Простоянно на капельницах была. Капали по 7-8 флаконов. Ретенка еле выносила. Затем онко. После стали выкручивать конечности, кисти и стопы. Затем болели мелкие суставы. Вставила расхаживалась как старушка. Простоянно хондроз. Спазмы мышц. Ребенок тоже был тяжёлый. Я держалась на иммуностимуляторах и сосулисиых препаратах. Это было тогда.
Извините, пишу с ошибками. Плохо работают руки.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Такое расстройство центральной нервной системы лечить нужно у психиатров и психологов. Данное расстройство у человека распознать можно по некоторым факторам его поведения.
1. Такие люди очень навязчивые, они можно сказать наседают, одолевают своего собеседника-жертву, постоянно жалуюсь на свою жизнь, состояние здоровья, отсутствия внимания в их сторону, это могут быть медики, родственники, друзья и так далее.
2. Люди, до такой степени становятся навязчивыми, что не знают меры в общении с человеком.
3. Они не признают своего диагноза. Им постоянно кажется что их не долечили, лечат неправильно, подделывают документы, рецепты, выписки....
4. Могут до 100 раз в год госпитализироваться в больницу. При этом лечение им не помогает, анализы в норме, но при этом самочувствие ужасное. По факту лечение им не нужно, им нужно общение и внимание.
5. Такие люди жалуются, что они никому не нужны, что все от них отвернулись включая близких людей.
6. Часто говорят о суициде, начинают запугивать, тем самым манипулируют на чувствах собеседника тем самым вызывая к себе жалость, сочувствие, сострадание.
7. Бывает переходят в агрессию, манипуляцию заставив свою жертву выполнять различные варианты требований, ссылаясь на немощь.
Самые опасные моменты у них наступают ,когда адреналин поступает в кровь, тем самым вызывая панические атаки. Вот тогда эти люди просто одолевают своими звонками, требованиями, смс сообщениями.
Если не заниматься этим лечением вплотную , то можно запустить до перехода в состояние шизофрении.
Лечением должен заниматься врач-психиатр. Иначе с каждым годом всё больше и больше будет новых симптомов образовываться у человека различных заболеваний, как ему кажется. Такие люди любят самостоятельно ставить себе диагнозы, назначать лечение, но при этом курс терапии никогда не доводит до логического конца, начинают и бросают через несколько дней, ссылаясь на то что им от данных препаратов становится очень плохо и они им не подходят.
С такими людьми лучше вплотную не общаться, иначе очень трудно будет отвязаться от такого человека в дальнейшем.
Вообще, в интернете , на Ютюбе очень много подробной информации о данном расстройстве. У таких людей действительно очень плохое самочувствие и всё это описывается по каким причинам это всё происходит. Есть возможность получить данные расстройства по наследству, если в семье кто-то из близких родственников страдал данной симптоматико
Лайм !!!!!!!!!!! Психосоматика .. .., до укуса клеща не было, а тут появилось. У меня тоже болят мышцы и дерги по телу после укуса клеща , какая тут психосоматика.
Я сейчас смогла доехать до аптеки...фармацевт женщина была в шоке увидев мои ноги...и услышав мою жалобы. Сказала что лежит родственник, несколько недель никакрц помощи от врачей. Спасибо. Держитесь.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я родила в 36. Беременность была очень тяжёлая. Простоянно на капельницах была. Капали по 7-8 флаконов. Ретенка еле выносила. Затем онко. После стали выкручивать конечности, кисти и стопы. Затем болели мелкие суставы. Вставила расхаживалась как старушка. Простоянно хондроз. Спазмы мышц. Ребенок тоже был тяжёлый. Я держалась на иммуностимуляторах и сосулисиых препаратах. Это было тогда.
Но я бегала, жила, работала. Делала всё. Тем более никаких проблем ни с памятью ни с чем подобным у меня не было!...ни тем более ни жгло, ни болело так и не горела на солнце в уголь кожа.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.462
Лайки
3.444
Баллы
128
Вы так подробно описываете свои жалобы, аж на 22 пункта с множеством дополнений. А где данные объективных обследований? МРТ, УЗИ и что там ещё делали, с множеством патологий? При таких жалобах их там должно быть миллион. Вам даже ДЭП не поставили, хотя это с возрастом почти у всех есть. Значит с сосудами в голове полный порядок, изменений нет. Изменения в анализах совершенно незначительные, такое при психосоматике сплошь и рядом. На основании миллиарда жалоб при отсутствии каких-либо изменений объективных обследований никто диагноза, кроме психиатра, не поставит.
Я не собираюсь разбирать Ваше состояние и ставить диагнозы, это не моя специальность. Просто напишите хоть какие-то найденные реальные изменения в организме, кроме удаления опухоли в прошлом. Пока только бесконечные описания ужасного ужаса и жалобы на жизнь. «Умираю» это не диагноз.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вы так подробно описываете свои жалобы, аж на 22 пункта с множеством дополнений. А где данные объективных обследований? МРТ, УЗИ и что там ещё делали, с множеством патологий? При таких жалобах их там должно быть миллион. Вам даже ДЭП не поставили, хотя это с возрастом почти у всех есть. Значит с сосудами в голове полный порядок, изменений нет. Изменения в анализах совершенно незначительные, такое при психосоматике сплошь и рядом. На основании миллиарда жалоб при отсутствии каких-либо изменений объективных обследований никто диагноза, кроме психиатра, не поставит.
Я не собираюсь разбирать Ваше состояние и ставить диагнозы, это не моя специальность. Просто напишите хоть какие-то найденные реальные изменения в организме, кроме удаления опухоли в прошлом. Пока только бесконечные описания ужасного ужаса и жалобы на жизнь. «Умираю» это не диагноз.
Сосуды изменения есть. Когда писали дэп обследование не было. Затем я сама сделала обследования. Но ходила давно к платному неврологу. Официально не вносили. Давно было. Нарушения с правой стороны сильные кровоснабжение. МРТ я прикладывала. А если есть куча жалоб и ничего объективного от врачей? Вы наверное с Украины. Вам не понять глубинку России, где дале бронхит вылечить едут детям в другую область. Плечелопаточный периартрит, синовит колена с той же стороны, при этом снимка сустава плеча не делали. Какие делали снимки описывали сакроиилит и артрит, в выписке писали плечелопаточный. Затем другие снимки артроз и еше что то...выписка все виды артритов, не подтвержденных в НИИ ревматологии. Я не буду отчитываться перед вами. Потому что ситуация очень сложная, сюда я ничего выкладывать не хотела. Тем своих не создавала, ситуацию на форуме описывала. Изменения пошли внешние, только теперь я с ним тоже не кому не нужна. Кому из инынекционных больных необоснованных или негативных или недообследованнвх не ставили психиатрию...мне не нужна эта тема. Она нужна для конкретного была бы совета. Фото и документы некоторые я приложу вверху. По поводу ОАК, пошли тоже изменения, то повышены тромбоциты, то понижены лейкоциты, гемоглобин, нейтрофилы...и т.д. МРТ тоже пошли изменения и тоже я сюда пр креплсла их. Но всё это при подходе такого плана, даде огромные отеки и вид тяжело больного человека. Высохшие руки и т д.действитнльно не о чём. Я отлично бегала и жила и с дэп и со всем остальным..да тяжело да приходилось поддерживать организм. Но не в таком состоянии. Сожалению, что случайно зашла и увидела пост обо мне
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.462
Лайки
3.444
Баллы
128
Если есть «куча жалоб и ничего объективного», то это психосоматика чистой воды. А свою тему Вы создавали, оттуда сюда автор даже несколько абзацев скопировал. И да, я из Киева, но Вы же сами и писали, что лежали в стационарах не раз, так что обследовать Вас должны были нормально, тут глубинка не при чём. Не поверю, что поставили артриты вообще без рентгена, скорее написали «под вопросом» и отправили подтверждать, но ревматология их не подтвердила. То есть, диагноз фактически снят.
Да нет, отчитываться не надо, если честно то это и не сильно интересно. Я пока никого смысла в Ваших темах не вижу, исключительно жалобы, без особых объективных подтверждений, причем все время что-то меняется или «не так поняли». И в предыдущей теме так было, и в этой начинается. Не отчитывайтесь, не напрягайтесь.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
32
Баллы
43
Приспосабливайтесь жить как есть, есть вещи которые не лечатся. Такая жизнь...
Всякие бредни про психосоматика не слушайте. Раз было онко, значит и имунка уже не тянет коктейль микроорганизмов что у вас есть. Ничего не поделать с этим.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Приспосабливайтесь жить как есть, есть вещи которые не лечатся. Такая жизнь...
Всякие бредни про психосоматика не слушайте. Раз было онко, значит и имунка уже не тянет коктейль микроорганизмов что у вас есть. Ничего не поделать с этим.
Я очень жалею.что слушала и теряла время. Пока не дошла до лежачего состочния. Мне нужно подняться, у меня маленький ребенок. Медицина на нуле...её даже в столице не найти. У нас одна больница и одна областная. Искала платный центр и т д....по всем симптомам четко поняла борролиоз есть. По состоянию и ответа на антибитики тоже. Только бодсь что организм не тянет совершенно. И причина не только в этом. Все сильно усугубляет. Без проблем меняла бы схемы пила антибиотики и т д ..но... И писала я тогда давно, в надежде умного совета.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Татьяна, скорее всего всё началось с почек+ сильно перенесенный стресс. Если бы были плохие врачи, вам бы не диагностировали онко и не подняли бы вас на ноги.
1. Проверьте свою голову и шею у нейрохирурга. Вам очень многие в вашей теме советовали это сделать.
2. Возможно сбоят надпочечники ( кора надпочечников). Это нефролог и эндокринолог. Сдать гормон картизол дополнительно.
3. Пройти обследование у имуннолога.
4. Гепатолог- посмотреть кровь.
5. Сдать анализ крови и слюны на герпесные инфекции.
6. Врач-психиатр.
Берите направление у вашего врача в Москву, или самой ехать за свой счёт в платный центр и проходить обследование.
Вот вам реальный совет. На форуме вам никто не скажет, что с вами и вашем организме происходит. Получается, что вы опять просто теряете время.
Касательно отёков!.
1. Лежачий образ жизни. Застой лимфы.
2. Почки.
3. Герпесные инфекции+ Эпштейн-Барр.
Вы ходите не по тем врачам, поэтому нет диагноза. Хотя исходя из вашей темы 17 пройденных госпитализаций, должны были обследовать на всё. Самолечение не уместно в данном случае, у вас не насморк. Идите и делайте обследование. Вот вам реальный совет.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Для меня очень удивительно, что врачи ставят диагноз соматофорное расстройство, а направление и лечение к психиатру не дают. С вами вплотную должен работать психиатр, раз есть официальное заключение о соматофорном расстройстве. А я понимаю, что у психиатра вы не наблюдаетесь. Странное дело...
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, скорее всего всё началось с почек+ сильно перенесенный стресс. Если бы были плохие врачи, вам бы не диагностировали онко и не подняли бы вас на ноги.
1. Проверьте свою голову и шею у нейрохирурга. Вам очень многие в вашей теме советовали это сделать.
2. Возможно сбоят надпочечники ( кора надпочечников). Это нефролог и эндокринолог. Сдать гормон картизол дополнительно.
3. Пройти обследование у имуннолога.
4. Гепатолог- посмотреть кровь.
5. Сдать анализ крови и слюны на герпесные инфекции.
6. Врач-психиатр.
Берите направление у вашего врача в Москву, или самой ехать за свой счёт в платный центр и проходить обследование.
Вот вам реальный совет. На форуме вам никто не скажет, что с вами и вашем организме происходит. Получается, что вы опять просто теряете время.
Касательно отёков!.
1. Лежачий образ жизни. Застой лимфы.
2. Почки.
3. Герпесные инфекции+ Эпштейн-Барр.
Вы ходите не по тем врачам, поэтому нет диагноза. Хотя исходя из вашей темы 17 пройденных госпитализаций, должны были обследовать на всё. Самолечение не уместно в данном случае, у вас не насморк. Идите и делайте обследование. Вот вам реальный сове

Татьяна, скорее всего всё началось с почек+ сильно перенесенный стресс. Если бы были плохие врачи, вам бы не диагностировали онко и не подняли бы вас на ноги.
1. Проверьте свою голову и шею у нейрохирурга. Вам очень многие в вашей теме советовали это сделать.
2. Возможно сбоят надпочечники ( кора надпочечников). Это нефролог и эндокринолог. Сдать гормон картизол дополнительно.
3. Пройти обследование у имуннолога.
4. Гепатолог- посмотреть кровь.
5. Сдать анализ крови и слюны на герпесные инфекции.
6. Врач-психиатр.
Берите направление у вашего врача в Москву, или самой ехать за свой счёт в платный центр и проходить обследование.
Вот вам реальный совет. На форуме вам никто не скажет, что с вами и вашем организме происходит. Получается, что вы опять просто теряете время.
Касательно отёков!.
1. Лежачий образ жизни. Застой лимфы.
2. Почки.
3. Герпесные инфекции+ Эпштейн-Барр.
Вы ходите не по тем врачам, поэтому нет диагноза. Хотя исходя из вашей темы 17 пройденных госпитализаций, должны были обследовать на всё. Самолечение не уместно в данном случае, у вас не насморк. Идите и делайте обследование. Вот вам реальный совет.
Онко диагностировала я сама так получилось, наверное Бог привел к этому 17 это отделений с учётом скорых в местную больницу за 2 года. Легла я не от счастья. Уже не хожу. Писала везде и в цкб президента и везде. Я не транспортабельна, меня не берут. Обл.болтница зимой неврологи пытались объяснить инфекциониста что я их....они отказывались. Попросили чтобы меня куда - то вывезли. Выезти не куда. От психиатрии мне точно больше пока ничего не надо на данный момент. Отеки не такого характера.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Татьяна, но вы должны понимать, что обследование за вас проходить никто не будет, это в ваших интересах. Обследование должны пройти вы, а не другой человек. Езжайте платно в медицинский центр. Парализованных людей перевозят. Есть специальные центры которые этим занимаются. За ваши деньги вас "оближут" и проверят на всё. Никто по письмам делать ничего не будет, кроме отписок. Вам нужно вставать и делать, заниматься всеми вопросами самостоятельно.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Касательно отёков! У меня от герпесной инфекции отёки были страшные, по сравнению с вашими можно было сказать, что отёков нет. У меня отекало всё тело до страшных размеров, кожа лопалась. И внешний вид был как у хорошо пьющего человека. Отекал даже язык, что говорить было тяжело, а иногда невозможно.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.462
Лайки
3.444
Баллы
128
Для меня очень удивительно, что врачи ставят диагноз соматофорное расстройство, а направление и лечение к психиатру не дают. С вами вплотную должен работать психиатр, раз есть официальное заключение о соматофорном расстройстве. А я понимаю, что у психиатра вы не наблюдаетесь. Странное дело...
Не дают направление и не наблюдается это разные вещи. Думаю направление было и, возможно, не одно. Но человек считает, что ему это не надо и дело в другом. Только объективно опять же ничего.
А что значит «онко диагностировала сама»??? То есть, не было подтверждающего анализа?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Для меня очень удивительно, что врачи ставят диагноз соматофорное расстройство, а направление и лечение к психиатру не дают. С вами вплотную должен работать психиатр, раз есть официальное заключение о соматофорном расстройстве. А я понимаю, что у психиатра вы не наблюдаетесь. Странное дело...
Потому что психиатр мне осенью позвонил и сказал не ходите к нам..идите туда где проблема.
Странно потому что никто из здесь сидящих так страшно не болел.
Не дают направление и не наблюдается это разные вещи. Думаю направление было и, возможно, не одно. Но человек считает, что ему это не надо и дело в другом. Только объективно опять же ничего.
А что значит «онко диагностировала сама»??? То есть, не было подтверждающего анализа
Татьяна, но вы должны понимать, что обследование за вас проходить никто не будет, это в ваших интересах. Обследование должны пройти вы, а не другой человек. Езжайте платно в медицинский центр. Парализованных людей перевозят. Есть специальные центры которые этим занимаются. За ваши деньги вас "оближут" и проверят на всё. Никто по письмам делать ничего не будет, кроме отписок. Вам нужно вставать и делать, заниматься всеми вопросами самостоятельно.
Какие и где? Скажите. Пожалуйста. ..какой центр платный назовите чтобы меня перевезли. Что обследовать? КТ и МРТ все делали. На какие сос то вляющие кровь чтобы разобрали, где такая мооекулярная диагностика и реактивы и врачи. Напишите пожалуйста. На данный момент у меня даже руки отнимаютмя, сил нет писать.
 
Последнее редактирование модератором:

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Потому что психиатр мне осенью позвонил и сказал не ходите к нам..идите туда где проблема.
Странно потому что никто из здесь сидящих так страшно не болел.
Татьяна, искать медицинские центры за вас никто не будет. Поищите в интернете, обзвоните центры в Тамбове, Воронеже, Москве. Ложитесь на платное обследование. Сейчас, лаборатории выезжают на дом, даже ренгет домой приезжают делать. Я думаю, что в самую первую очередь вам нужно проверить надпочечники и гормон картизол и адреналин, только они могут давать такую немощь. И обязательно сходить к нейрохирургу. Вам надпочечники врачи проверяли? Эндокринолог давал направление?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Вам нужно искать эндокринологический центр, там будут хорошо "копать" врачи. Ложитесь на платной основе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу