• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять , пожалуйста

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
у меня просто с кишечником проблемы колоноскопию я делал , эрозии есть , но болезнь крона или язвенный колит не могут поставить , дали мне гормоны и имуносупрессанты , от них легче не становилось , а когда иммунуспресаныт подлючал так такое чувство было , что как быдто аллергия начинается и как будто инфекция чувствовал была , потом антибиотик мне дали ципрофлаксоцин от него боль в суставах начала проходить , вообщем хз
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
244
Баллы
59
поищите инфекции, иерсиниозы бруцеллезы итд. есть смысл глубоко покопать
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34

Вложения

  • Снимок экрана 2022-12-22 в 00.10.03.png
    Снимок экрана 2022-12-22 в 00.10.03.png
    663,5 KB · Просмотры: 20

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
244
Баллы
59
Иерсиниоз iga igg (желательно ещё рпга) в гемотесте + желательно повторить в инвитро (если вы в питере то в пастере или мчс блот). Бруц можно пробовать тамже или в кдл
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Иерсиниоз iga igg (желательно ещё рпга) в гемотесте + желательно повторить в инвитро (если вы в питере то в пастере или мчс блот). Бруц можно пробовать тамже или в кдл
Я сейчас в турции кто знает может здесь можно как-то ?)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Я сейчас в турции кто знает может здесь можно как-то ?)
Хватит загорать) Если экб повышен это определенно паразитоз. Хотя после всех таблеток хз. Написать список чего сдать? чего у тебя с поджелудочной и печенью,кисты и тп есть?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
942
Баллы
128
Хватит загорать) Если экб повышен это определенно паразитоз. Хотя после всех таблеток хз. Написать список чего сдать? чего у тебя с поджелудочной и печенью,кисты и тп есть?
Под словом "паразитоз" можно много чего понимать. У меня был в конце прошлого года повышен в три раза, когда были воспалены связки в плече , рука не поднималась и просыпался от боли. Шли сильные воспаления. После 52 дней миноциклина магическим образом ЭКБ пришел в норму и прошли почти полностью связки и рука начала отходить и было улучшение по многим симптомам.
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Под словом "паразитоз" можно много чего понимать. У меня был в конце прошлого года повышен в три раза, когда были воспалены связки в плече , рука не поднималась и просыпался от боли. Шли сильные воспаления. После 52 дней миноциклина магическим образом ЭКБ пришел в норму и прошли почти полностью связки и рука начала отходить и было улучшение по многим симптомам.
Одна инфекция не исключает другую. Как при вирусной пневмонии с инфицированием бактерией,иммунитет не может на два фронта. Убьете бактерию,иммунитет победит вирус,в данном случае также может быть с паразитами.
Вы лечились как при устойчивой стафилококковой инфекции,только схема миноциклина там на 4 месяца.
Вроде здравое обьяснение)
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
942
Баллы
128
Одна инфекция не исключает другую. Как при вирусной пневмонии с инфицированием бактерией,иммунитет не может на два фронта. Убьете бактерию,иммунитет победит вирус,в данном случае также может быть с паразитами.
Вы лечились как при устойчивой стафилококковой инфекции,только схема миноциклина там на 4 месяца.
Вроде здравое обьяснение)
Лайм у меня совершенно точно. Возможно что то ещё. Я был бы рад 4 месяца, но смог протянуть только это время. Я не долечился все ещё. И ЭКБ считаю именно из-за сильно идущих воспалений был так повышен.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Лайм у меня совершенно точно. Возможно что то ещё. Я был бы рад 4 месяца, но смог протянуть только это время. Я не долечился все ещё. И ЭКБ считаю именно из-за сильно идущих воспалений был так повышен.
В блоте то что?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
942
Баллы
128
В блоте то что?
Положительный он был по igG. Я про блот Euroimmun говорю. Причём высвечивался только на антибиотиках. Это означает хронь. Например при повторных заражениях igM в блоте от Eurocommun не высвечиваются, об этом в документации написано у них. Магические перекресты о которых все говорят и ищут действительно могут быть , научно описано, есть статьи, но они маловероятны, особенно если внимательно послушать историю человека например мою, можно понять что в моем случае о перекрёстках с чем то нельзя говорить.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
моем случае о перекрёстках с чем то нельзя говорить.
нет здоровых,есть недообследованные.
Ничего говорить не буду,но организм может долбить и сообственная флора при избыточном росте. Это не касается жкт. Нос,зев,рот... есть такое понятие в детстве "хрониосепсис",когда очаги хронических инфекций долбят свой организм. Не все инфекции будут определятся,так как некоторые организм считает "нормальными".
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
244
Баллы
59

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
но это же бы как-то проявлялось? В местах?
)
Читаю разные группы обсуждения,вижу такую дичь просто.
Там тоже симптоматика,только вот там не обсуждают боррелиоз)
Всему есть научное обьяснение,надо сопоставлять картину и учиться находить закономерности в анархии и хаосе ) мне нравяться такие головоломки) один и тот же анализ наложив на различные клинические картины можно интерпретировать по разному) и находить подлецов нарушающих покой)
Картину смотрят в целом,а не по кускам)
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
244
Баллы
59
один и тот же анализ наложив на различные клинические картины можно интерпретировать по разному) и находить подлецов нарушающих покой
Как всегда красиво и грациозно) но людям ...не до этого...им плохо...они белеют, пока другие головоломки в жизнь воплощают? А делать то что?)) Простым смертным, в рамках тупой протокольной системы и тугих терапевтических мозгов? Время то уходит...и вера...мы теряем ее ..веру) в светлое будущее и излечение))



Пс в группах, многих, узко мыслят на грани секты. Люди ищут хрен знает что а у них боррелиоз. Но они не знают. Люди ищут глистов, а у них волчанка....люди ищут срк а у них иерсиниоз....это все в группах и чатах. Т.к там есть лидеры, кто не помогает обследоваться и понять картину, а топят однобоко....что тут, что там. Часто не помогая, а убеждая в том, чего нет. Или убеждая в том, что ничего нет ...
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Как всегда красиво и грациозно) но людям ...не до этого...им плохо...они белеют, пока другие головоломки в жизнь воплощают? А делать то что?)) Простым смертным, в рамках тупой протокольной системы и тугих терапевтических мозгов? Время то уходит...и вера...мы теряем ее ..веру) в светлое будущее и излечение))



Пс в группах, многих, узко мыслят на грани секты. Люди ищут хрен знает что а у них боррелиоз. Но они не знают. Люди ищут глистов, а у них волчанка....люди ищут срк а у них иерсиниоз....это все в группах и чатах. Т.к там есть лидеры, кто не помогает обследоваться и понять картину, а топят однобоко....что тут, что там. Часто не помогая, а убеждая в том, чего нет. Или убеждая в том, что ничего нет ...
К сожелению в этом помочь не могу,да я понимаю что плохо.
Расширение мышления не моя проблема,кому смог - помог советом.
Не всегда надо искать глубоко,явное всегда на глазах.
Цеплясь за спасательный круг, не забываете выпускать мешок цемента из рук)
 
Сверху Снизу