• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять , пожалуйста

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Вот расшифровка твоего блота: иммуногенен и высокоспецифи- чен. Экспрессия ОspC наблюдает- ся не у всех штаммов боррелий, а другие экспрессируют его при от- сутствии экспрессии OspA и OspВ. ОspC – важный маркер острой фа- зы инфекции. Индуцирует IgM от- вет во время ранней стадии инфекции
P39 тоже спецефичен для afzeli
По факту по блоту у тебя совершенно конкретный нормальный результат у тебя острый период инфекции borrelia afzeli тебе повезло что у тебя один вид этих гадов, у меня и afzeli и garini, и еще походу судя по тромбоцитам моим коинфекция
Вот почитай подробней pdf файл там все четко расписано как расшифровывается имуноблот сиптомы и стадии и прикинь к этому свои боли и ощущения
 

Вложения

  • E8C4386D-C3A5-4961-9ED9-DCB783396897.png
    E8C4386D-C3A5-4961-9ED9-DCB783396897.png
    435,5 KB · Просмотры: 18
  • F82C970B-5757-45B7-B8E8-45C46DE0C96E.png
    F82C970B-5757-45B7-B8E8-45C46DE0C96E.png
    498,9 KB · Просмотры: 18
  • klesh.pdf
    800,3 KB · Просмотры: 17

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
У тебя с кишечником всегда были проблеммы? Давно начались по кишечнику? Если год 1-2 как начались то боррелии на раз поражают кишечник имей в виду, и леча последствия их действий боррелий, по факту не устраняя первопричину ты хрен что вылечишь
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
вот анализы самый первы был в сентябре 2020 но у меня подозревали аутоимунку и врач сказал что анализ ложноположительный, аутоимунку мне подтвердили месяц назад , вот анализы я скидываю по датам и лабороториям , последний анали который называется после лечения были сданы после курса цефа пришли вчера ничего не изменилось , как понять есть бл или это ложные анализы , симтоматика бл есть клеща не помню чтобы кусал , по аутоимунка может давать схожие симтомы
И в чем сомнения у тебя могут быть у тебя блоты от разных тестов и лаб Положительные по IGg это хронь если бы блоты были по igm то тогда можно было сомневаться а здесь конкретно по IGG блоты от разных лаб с специфичными белками положительные это хронический боррелиоз тебе Ушакова его и поставила явно
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
@Sergei757 Вы думаете антитела прям сразу исчезают?
Нет конечно могут потом еще быть очень долго 2-5 лет и блот показывать будет после лечения, ему надо на симптомы ориентироваться и к Ушаковой сходить хотя бы он вроде у нее был, а гормонами он свое лечение бора выкинет на помойку а то еще и больше их расплодит, надо очень аккуратно подходить к лечению
 

Дима

Читатель
Сообщения
94
Лайки
23
Баллы
9
Родион, а как Вы хотите понять когда пора остановится с антибиотиками, а когда ещё рано и надо пить?
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Что думаете? Я попросил сдать анализ на бл мою маму и анализ на болезнь бехчетта генетический тест , на болезнь бехчетта генетический тест у нее подтвердился и он не может быть ложноположительным так как это генетический анализ и еще самый парадокс , что анализ на бл тоже подтвердился хотя она не болела и не болеет бл , ей уже 53 года бл бы точно дал бы знать о себе )
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-05-04 at 14.53.55 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2021-05-04 at 14.53.55 (1).jpeg
    289 KB · Просмотры: 54

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
944
Баллы
128
Что думаете? Я попросил сдать анализ на бл мою маму и анализ на болезнь бехчетта генетический тест , на болезнь бехчетта генетический тест у нее подтвердился и он не может быть ложноположительным так как это генетический анализ и еще самый парадокс , что анализ на бл тоже подтвердился хотя она не болела и не болеет бл , ей уже 53 года бл бы точно дал бы знать о себе )
Родион, а когда-нибудь кусали её клещи? Действительно это интересно.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Родион, а когда-нибудь кусали её клещи? Действительно это интересно.
нет не кусали, меня тоже не кусал , но у меня анализы я выше скидывал, у меня болезнь бехчетте подтвержденная , ведь сам положительеый анализ еще не говорит о самой болезни должен быть ряд симптомов
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
что анализ на бл тоже подтвердился хотя она не болела и не болеет бл , ей уже 53 года бл бы точно дал бы знать о себе )
Вот потому ни Джемсеку, ни Лазо не нужны никакие анализы на бл и тд. Только симптоматика и ответ на лечение!
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Джемсек в Америке, Лазо по моему в Мексике. Забейте в поисковике, информации много..
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
у меня болезнь бехчетте подтвержденная , ведь сам положительеый анализ еще не говорит о самой болезни должен быть ряд симптомов
У тебя нет симптомов характерных для бл) боррелиоз не поражает эрозиями и язвами жкт.
Тем более Бехчет поражает большинство систем в том числе и жкт,что не характерно для боррелиоза. Будешь дальше ждать тяжелого состояния Бехчета?
 
Сверху Снизу