• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять , пожалуйста

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Если вм можно и 2а раза в день. Вм депо держит дольше, вв депо меньше по времени. Но! Вв сразу концентрация в крови выше чем вм.

ПС: цефепим достаточно сильно выносит флору, подумайте заранее, чем прикроетесь от грибка..
По окончанию лечения метронидазол и пью прибиотики, что такое депо , получается вм утром 2г часов в 10 утра , а потом когда 1 гр можно ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
По окончанию лечения метронидазол и пью прибиотики, что такое депо , получается вм утром 2г часов в 10 утра , а потом когда 1 гр можно ?
Депо это достаточная концентрация препарата в крови в нужном вам времени. Смотрите инструкцию.
Метронидазол я не пила.
Пробиотикам не верю!
Вм можно (если состояние не критическое) 1грм * 2р/д.

ПС: все эти моменты просто обязан знать ваш лечащий врач! Цефепим это цефолоспорин 4го поколения.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
По окончанию лечения метронидазол и пью прибиотики, что такое депо , получается вм утром 2г часов в 10 утра , а потом когда 1 гр можно ?
Цефепим какого производителя колешь? Красфарма или другой?
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Депо это достаточная концентрация препарата в крови в нужном вам времени. Смотрите инструкцию.
Метронидазол я не пила.
Пробиотикам не верю!
Вм можно (если состояние не критическое) 1грм * 2р/д.

ПС: все эти моменты просто обязан знать ваш лечащий врач! Цефепим это цефолоспорин 4го поколения.
Здравстуйте , проколол цефепим 17 дней вроде улучшения были когда бросил начали болеть суставы и жжения пил метронидазол и с со временем ушли эти ощущения я не знаю от чего, но мне кажется недолечился сдал заново анализы , подскажите противогрибковые надо пить? сейчас допиваю метронидазол
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
из-за чего он может так повышаться кто вкурсе ?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-04-22 в 02.56.49.png
    Снимок экрана 2021-04-22 в 02.56.49.png
    147 KB · Просмотры: 17

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Здравстуйте , проколол цефепим 17 дней вроде улучшения были когда бросил начали болеть суставы и жжения пил метронидазол и с со временем ушли эти ощущения я не знаю от чего, но мне кажется недолечился сдал заново анализы , подскажите противогрибковые надо пить? сейчас допиваю метронидазол
А ты уверен что это суставы) Боль при нагрузке и отек сустава были?
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
вот анализы самый первы был в сентябре 2020 но у меня подозревали аутоимунку и врач сказал что анализ ложноположительный, аутоимунку мне подтвердили месяц назад , вот анализы я скидываю по датам и лабороториям , последний анали который называется после лечения были сданы после курса цефа пришли вчера ничего не изменилось , как понять есть бл или это ложные анализы , симтоматика бл есть клеща не помню чтобы кусал , по аутоимунка может давать схожие симтомы
 

Вложения

  • сентябрь 2020.png
    сентябрь 2020.png
    807,6 KB · Просмотры: 17
  • 08.12.png
    08.12.png
    858,9 KB · Просмотры: 16
  • 0812.png
    0812.png
    663 KB · Просмотры: 17
  • после курса докси январь 20211.png
    после курса докси январь 20211.png
    756,1 KB · Просмотры: 17
  • после курса докс инвв.png
    после курса докс инвв.png
    726,6 KB · Просмотры: 14
  • после курса докси инв.png
    после курса докси инв.png
    801,3 KB · Просмотры: 12
  • после леч.png
    после леч.png
    197,8 KB · Просмотры: 9
  • после лечени.png
    после лечени.png
    818,6 KB · Просмотры: 14

Дима

Читатель
Сообщения
94
Лайки
23
Баллы
9
Родион, если бы все было так просто и понятно люди бы себя не лечили бы годами. Вы себя хорошо чувствуете?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Здравстуйте , проколол цефепим 17 дней вроде улучшения были когда бросил начали болеть суставы


17 дней мало для лечения хрони..
Метро по идее грибок тоже берет.
Грибок можно визуляционно определить.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
17 дней мало для лечения хрони..
Метро по идее грибок тоже берет.
Грибок можно визуляционно определить.
как понять грибок берет и можно визуляционно определить? Что за грибок, можно поподробнее, пожалуйста
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34

Вложения

  • Снимок экрана 2021-04-24 в 00.45.28.png
    Снимок экрана 2021-04-24 в 00.45.28.png
    506,8 KB · Просмотры: 16
  • Снимок экрана 2021-04-24 в 00.45.41.png
    Снимок экрана 2021-04-24 в 00.45.41.png
    428,5 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Выделений нет, но перхоть есть, вот анализы вы об этом?

В этих анализах грибка нет.
Вы просто спросили надо пить противогрибковое или нет... Я считаю его надо пить, если есть симптоматика грибка.
Перхоть (себорея) может быть и аллерг характера. Часто уходит на антигистаминах.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
В этих анализах грибка нет.
Вы просто спросили надо пить противогрибковое или нет... Я считаю его надо пить, если есть симптоматика грибка.
Перхоть (себорея) может быть и аллерг характера. Часто уходит на антигистаминах.
какие сдать скажиет пожалуйста)
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
как мне быть мне щас хотят гормоны дать и имунусопресанты( от. аутоимунки
У тебя по блоту конкретно afzeli один вид боррелий светиться что по igm спецефический белок что по igg и igg ифа у тебя пограничный 15.1 так же как и у меня, ты раньше как себя чувствовал еще год полтора назад болезненный человек был или все у тебя в порядке было?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Так как по igm afzeli и igg afzeli один и тот же вид сомневаюсь что блот ошибочный, скорее всего это боррелиоз, afzeli со временем Кроме нервной должны кожную симптоматику дать пр рукам ногам
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу