• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять , пожалуйста

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Но стеноз не может на это влиять ?)
Может. Это может быть.совокупность: спазм кишечника,ишемия жкт,диспепсия,стресс и так по кругу. Причина может быть в ишемии. Надо понять есть Данбара или нет,может быть ортостатическое. Стоишь,сидишь и в некоторых случаях лежишь на спине есть проблемы. На боку может проходить.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
да ноль эффекта у меня на кт нашли аортомезентериальная компрессия двенадцатиперстной кишки тяжесть , вы незнаете как попасть к лагуткину он заболел а теперь уволился(
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
да ноль эффекта у меня на кт нашли аортомезентериальная компрессия двенадцатиперстной кишки тяжесть , вы незнаете как попасть к лагуткину он заболел а теперь уволился(
Это плохо,нет к сожелению не знаю. Ему уже на пенсию пора,так что все походу.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Ревматолог говорил , что эрозии могут быть из-за безчетта , у меня иногда язвы только во рту выходят и в одной клинике говорят увет под вопросом , а в другой говорят нет ничего

Добрый день, не читала раньше Вашу тему.
Можно подробнее про язвы во рту?

У меня заражение произошло на Сейшеллах.
Даказали Lyme. Также подозревали бруцеллез ( но не доказали, он тестируется только альтернативными методами )
Ни одной ко инфекции не доказали, но это и сложно : у меня большая гибель цитотоксичных клеток.

Одна из ко инфекций вызывает язвы во рту, понос, боли в почках типа нефрит, приступы "замерзания".
Если держать иммунитет под контролем - все эти симптомы не заметны , кроме хронической усталости.
Если идти в атаку на эту инфекцию - капсульный чеснок, Монолаурин, - то прямо отходит кожа клочьями.

Почему вы уверены, что у вас не ко инфекция?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
к лагуткину он заболел а теперь уволился(
А ты уверен что он больше не работает? Попробуй связаться с администратором 50ой больницы,может он в кдо не работает,а остался в стационаре
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Феня расслабляет (миеролоксант) + обладает транквилизирующим действием.
Подскажите , щас вв начинают делать цефепим , что нужно принимать вместе омез, там прибиотики , что-нибудь ещё ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Подскажите , щас вв начинают делать цефепим , что нужно принимать вместе омез, там прибиотики , что-нибудь ещё ?

Пробиотики принимайте на выбор (любой вкус и цвет, я в них не очень верю, потому не сильна), противогрибковое по надобности..
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Пробиотики принимайте на выбор (любой вкус и цвет, я в них не очень верю, потому не сильна), противогрибковое по надобности..
Урсоса не надо же , и от тромбов тоже же ничего не надо?
 
Последнее редактирование модератором:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Нет, этот препарат (цефепим), не трубует доп назначения указанных вами выше препаратов.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Нет, этот препарат (цефепим), не трубует доп назначения указанных вами выше препаратов.
Ответьте 2 грамма утром и 1 грам вечером по другому не соглашаются это норм эффект будет ?
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Пробиотики принимайте на выбор (любой вкус и цвет, я в них не очень верю, потому не сильна), противогрибковое по надобности..
Мне утром делают часов в 10 2 грамма и вечером 1г часов 8 это я про цефепим , по другому не соглашаются норм так можно ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Мне утром делают часов в 10 2 грамма и вечером 1г часов 8 это я про цефепим , по другому не соглашаются норм так можно ?
Да, можно..
Если хорошо переносите..
Можно и по 1 грм * 3р/д вм колоть..
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Никаких гарантий. Много "но"... Смотря какой курс, как вы его выдержите, правильно ли поставлен диагноз дающий вашу симптоматику.
Мой вам совет, не смотрите так далеко, вы еще даже не начали лечение. Мне кажется, все у вас должнл быть хорошо, вы молод, в этом ваш + и ваша иммунка вам в помощь ;)
Здравствуйте, Колю цефепим 3 грамма в день , за курс 21 день реально вылечится и опишите подробно пожалуйста как его колоть вм 3 грамма переношу хорошо, не знаю сколько ещё стоит колоть
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Здравствуйте, Колю цефепим 3 грамма в день , за курс 21 день реально вылечится и опишите подробно пожалуйста как его колоть вм 3 грамма переношу хорошо, не знаю сколько ещё стоит колоть
Для внутримышечный иньекций можно колоть и 2а раза в день, если симптомы не сильные.. Если сильные, лучше конечно три раза в день. Разводить необходимо в воде для иньекций 4~4,5 мл. Ледокоин не нужен, он не болючий и шишек при правильном введении в отличии от цефтриаксона не оставляет..

В моем случае была давняя хронь, 2а года до лечения без диагноза. Я колола долго и много чего, кроме цефепима. В вашем случае возможно будет достаточно и 21 день. Смотрите по самочувствию.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Здравствуйте, Колю цефепим 3 грамма в день , за курс 21 день реально вылечится и опишите подробно пожалуйста как его колоть вм 3 грамма переношу хорошо

Для внутримышечный иньекций можно колоть и 2а раза в день, если симптомы не сильные.. Если сильные, лучше конечно три раза в день. Разводить необходимо в воде для иньекций 4~4,5 мл. Ледокоин не нужен, он не болючий и шишек при правильном введении в отличии от цефтриаксона не оставляет..

В моем случае была давняя хронь, 2а года до лечения без диагноза. Я колола долго и много чего, кроме цефепима. В вашем случае возможно будет достаточно и 21 день. Смотрите по самочувствию.
Симптомы есть получается подскажите , 1 грамм смешивать с водой 4,5 мл и набирать в 5 кубовый шприц я верно понял ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Симптомы есть получается подскажите , 1 грамм смешивать с водой 4,5 мл и набирать в 5 кубовый шприц я верно понял ?
Да, все верно.. Шприц желательно брать с 2 мя иглами.. Колоть той, что длинее, растворять, той, чт короче..
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Да, все верно.. Шприц желательно брать с 2 мя иглами.. Колоть той, что длинее, растворять, той, чт короче..
мне в день надо 3 грамма колоть вм 2 грамма за один прием вм в одну мышцу можно? или как разделить на 3 раза по времени грамотно ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Если вм можно и 2а раза в день. Вм депо держит дольше, вв депо меньше по времени. Но! Вв сразу концентрация в крови выше чем вм.

ПС: цефепим достаточно сильно выносит флору, подумайте заранее, чем прикроетесь от грибка..
 
Сверху Снизу