• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять , пожалуйста

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Нет, у меня свои схемы были. По ответу на аб.
Единственный анализ на бл из инвинтро был отрицательным, больше я не тратилась. И так за 2а года кучу денег потратила на ненужную диагностику всего чего можно. Случай помог мне вспомнить про то, что этого "товарища" я смахнула с ноги..
Потом все сразу встало на свои места..
То есть вы начали лечение без анализа сама , потому что вспомнили что вас кто-то укусил ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
То есть вы начали лечение без анализа сама , потому что вспомнили что вас кто-то укусил ?
Да, все верно. Перед этим изучив информацию по симптоматике лб. Слишком много совпадений было в моем почти уже лежачем состоянии.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Да, все верно. Перед этим изучив информацию по симптоматике лб. Слишком много совпадений было в моем почти уже лежачем состоянии.
Сколько в основном лечится бл 3 стадии ? 3 стадия это ещё не хрон?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Хронь. 28 дней. Цефотаксим или цефтриаксон,но вам только цефотаксим можно и то при исключении взк.
Это в лучшем случае, если повезет. Мне так не повезло.
Мое лечение длилось до реммисии до 2х лет разных комбинаций аб.
Но и от укуса у меня до начала лечения около 2х лет прошло...
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
А я вам писала, что к этим пенницилинам/бицилинам все давно пофигу ;)
Самый класс, что на мне сработал, цефепим (эксипим)... Дорого, но с цефтриаксоном не сравнить..
Если потянете финансово на долгосрочку, пока лучше только цеф 5го поколения..
Ну или берите цефотаксим..
Мое ИМХО

Все же не идите в монорельсе, надо с чем то еще.. Не надо давать войти в резисту..
Подскажит, чем достойным заменить цифтриаксон , чтобы желчный не страдал и не пить урсосан из-за кишечника нельзя , уже на такой стадии что без разе цы какая цена препарата (
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Подскажит, чем достойным заменить цифтриаксон , чтобы желчный не страдал и не пить урсосан из-за кишечника нельзя , уже на такой стадии что без разе цы какая цена препарата (
Цефепим или цефотаксим (действующие вещества). Колоть чаще надо чем цефтриаксон, но для жкт легче..
Почитайте инструкцию к этим препаратам.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Подскажит, чем достойным заменить цифтриаксон , чтобы желчный не страдал и не пить урсосан из-за кишечника нельзя , уже на такой стадии что без разе цы какая цена препарата (
Че,с Данбаром решили? Вам ща любые аб посути удар в жкт,весь шлак будет фильтровать печень и выбрасывать в жкт.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Ну в рекомендациях цефотаксима к лайму стоит 3р по 2 грамма.

Смотрел именно последние(актуальные) гайдлайны? Есть там этот антибиотик для несвежей инфекции?

цеф вроде одно время пиарил бурраскано, если я не ошибаюсь.. чувак сам себе поставил "лайм" сам же (чуть ли не в ед числе) его "вылечил"
цефом
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Смотрел именно последние(актуальные) гайдлайны? Есть там этот антибиотик для несвежей инфекции?

цеф вроде одно время пиарил бурраскано, если я не ошибаюсь.. чувак сам себе поставил "лайм" сам же (чуть ли не в ед числе) его "вылечил"
цефом
Читал работу что цефотаксим вроде как долбит устойчивые формы после докси. 80 микрограмм/ мл концентрация. По идеи подходит под 3 раза по 2 грамма. Но про свежесть не написано,скорее всего все зависит от тропизма самих боррелий к тканям
 
Последнее редактирование:

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Че,с Данбаром решили? Вам ща любые аб посути удар в жкт,весь шлак будет фильтровать печень и выбрасывать в жкт.
Сосудистый хирургисказал , что есть Донбара , но пока бл не пролечу они не смогут ничего сделать
 
Сверху Снизу