• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите понять , пожалуйста

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Я пишу вот по какому поводу , боррелиоз у меня подтвердился недавно год ходил никто понять не мог что со мной . У меня основной симптом это спазмы с левой стороны от лопатки до икры , и няпряжение сильное особенно в шее и неврологические проблемы зрение падает , состояние как будто в другой вселенной , возбуждённость , давление , но когда повышается температуры состояние разбитости спазмы уходят , может сосуды ? И ещё подергивается постоянно мышцы в теле , пью витамины В дышать сложно , от магния также , от витамина Д , возбуждаемость сильная на месте усидеть не можешь , как-то не так девйтуют витамины , что это может быть и с чем связанно , помогите , пожалуйста
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Подскажите , зачем отправлять анализы в Германию , если в России нашли ? И вообще в каких случаях их отправляют ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Если подтвердили бл, лечение начато? Какой ответ на аб терапию? Все эти симптомы при правильном лечении аб должны уходить.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Если подтвердили бл, лечение начато? Какой ответ на аб терапию? Все эти симптомы при правильном лечении аб должны уходить.
Подтвердили бл пару дней назад , докстцилир назначил врач , но я в понедельник к другому пойду , доксицилир назначают же когда , только укусил , а у меня уже много времени прошло , кстати укус я и не видел и не помню
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
У вас уже столько тем создано) пишите в одной, так проще)
Я в Москве у Ушаковой М.А. лечилась в ревматологии.
Анализы в Германию отправляют если результаты неопределенные, как дополнительное подтверждение (хотя и там все сомнительно бывает)
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
И ещё подергивается постоянно мышцы в теле , пью витамины В дышать сложно , от магния также , от витамина Д , возбуждаемость сильная на месте усидеть не можешь , как-то не так девйтуют витамины , что это может быть и с чем связанно ,
Если от витаминов еще хуже, зачем вы их пьете? У вас дифицит по анализам, проверяли?
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Если от витаминов еще хуже, зачем вы их пьете? У вас дифицит по анализам, проверялид
Дефицита нет , хотел понять реакцию , только столкнулся с этим и только нашёл форум ещё не понял что и как , поэтому )
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Докси вас не спасет. У вас уже присутсвует так сказать менингиальная симптоматика. Нужно более серьезное лечение.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Отправлять или нет, это ваш и только ваш выбор. Если болезнь подтвержденна, начинайте лечение и смотрите на ответ организма на терапию + изучайте параллельно форум. Тут много нужной инфы.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Докси вас не спасет. У вас уже присутсвует так сказать менингиальная симптоматика. Нужно более серьезное лечение.
Это лечится ? Подскажите , пожалуйста , когда ставиться диагноз нейроборолиоз и хронический боролиоз , буду благодарен за ответ, анализы ещё может какие-нибудь ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Это лечится ? Подскажите , пожалуйста , когда ставиться диагноз нейроборолиоз и хронический боролиоз , буду благодарен за ответ, анализы ещё может какие-нибудь ?
Скорее по симптоматике и как вариант по факту укуса. Серонегаьивных людей много, как и ложноотрицательных анализов.
Да, лечится, точнее уходите в реммисию, но долго и сложно. Путь не легкий.
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Скорее по симптоматике и как вариант по факту укуса. Серонегаьивных людей много, как и ложноотрицательных анализов.
Да, лечится, точнее уходите в реммисию, но долго и сложно. Путь не легкий.
Впринципе , после первого же курса все может уйти ? Как думаете ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Никаких гарантий. Много "но"... Смотря какой курс, как вы его выдержите, правильно ли поставлен диагноз дающий вашу симптоматику.
Мой вам совет, не смотрите так далеко, вы еще даже не начали лечение. Мне кажется, все у вас должнл быть хорошо, вы молод, в этом ваш + и ваша иммунка вам в помощь ;)
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Никаких гарантий. Много "но"... Смотря какой курс, как вы его выдержите, правильно ли поставлен диагноз дающий вашу симптоматику.
Мой вам совет, не смотрите так далеко, вы еще даже не начали лечение. Мне кажется, все у вас должнл быть хорошо, вы молод, в этом ваш + и ваша иммунка вам в помощь ;)
А такую симптоматику , что ещё может давать паразитов исключили , кроме Бореллы даже не знаю что , вы как думаете ? Возраст имеет значение в лечении ? Какие ещё анализы посоветуйте сдать , Буду вам очень признателен за ответ )
 
Сверху Снизу