1. Скрыть объявление
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Помогите определиться со схемой лечения, 3,5 недели после укуса

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Наталья235, 10 сен 2017.

1. snezhka24
    Оффлайн

snezhka24 Активный участник

Симпатии:
    29
    Я думаю вы в надежных руках!а врач не сказал где покупать "panaceo"?интересно чем он собирается вам глистов гонять?

2. Наталья235
    Оффлайн

Наталья235 Читатель

Симпатии:
    14
    Panaceo купила в аптеке, стоит себе на полке, в районе 50 евро баночка( надеюсь, ее надолго хватит)

Про глистов отпишусь обязательно

Диана коро, Фоля и snezhka24 нравится это.
  3. snezhka24
    Оффлайн

snezhka24 Активный участник

Симпатии:
    29
    Вы давно не писали,как вы?чем лечились?как самочувствие?

4. Наталья235
    Оффлайн

Наталья235 Читатель

Симпатии:
    14
    И правда ! Давно не писала. Впрочем, с тех пор мало что изменилось. Пролечили мою свиную аскариду 18-ти дневным курсом альбендазола (с защитами по всем фронтам - расторопша, пробиотик). Спустя некоторое время - опять анализы.. в общем, этот врач, насколько я сейчас уже понимаю, больше опирается на результаты анализов, чем на симптоматику. Что странно с учетом того, что он врач иладс. В конце мая Сдала анализ в арминлабс на элиспот (результат 3 - то есть слабополозительный) и СД-57 (это который показывает уровень т-лимфоцитов) - он подрос до 100 (норма от 100 до 300, кажется). Антитела к свиной аскариде сохранились, стала слабоположительной токсокара. Врач сказал, будем повторять курс альбендазола, потом выводить кандиду (титры к ней росли, ну и со всеми вытекающими последствиями). Ииии... в этот момент сначала я уехала на месяц, потом врач на месяц, дело не двигается с мертвой точки, и я решила попробовать сходить к другому врачу, тк подтверждения наличи у меня глистов со стороны хотя бы игЕ общего или повышенных элзинофилов у меня нет, а вот симптоматики в виде подергиваний в мышцах то там, то тут, или боли/скованность в области ахилл, периодическая боль в шее - полно. Но врач сказал, по анализам боррелия не активна - лечить ее он не считает нужным. Что за зверь такой вызывает мои симптомы - не знаю. Записалась к Шефер (тоже из списка которая, под Грацем) - посмотрим, что она скажет..

5. Козак
    Оффлайн

Козак Завсегдатай

Симпатии:
    188
    А Вы Бартонеллу проверяли?

snezhka24 нравится это.
  6. Наталья235
    Оффлайн

Наталья235 Читатель

Симпатии:
    14
    Да, несколько раз - все отрицательно ..

7. Ольга_Ольга
    Оффлайн

Ольга_Ольга Читатель

Симпатии:
    0
    Наталья, добрый день.
    Вы так давно не писали.

Поделитесь, как идёт лечение?

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление