• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите определиться с терапией. Бросил польский врач, к Майдыло не берут((

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Ситуация такая. Я тут уже писала, Укус был 21 августа 2016. Начала лечение через 40 дней, цеф 2гр, докси 400, метронидазол, Потом цеф заменила на зиннат 1500, всего лечение 3 месяца. Анализы положительные. Симптомов почти нет, только поддергивания. Потом бициллин 3 месяца. ЖДала , думала рассосется. Нифига((( И вот в в декабре 2017 записалась к Цезару. Назначил мне терапию на 2.5 месяца с миноциклинолм, молоксином. Начала лечение с 1 января, потом с апреля по 27 июля схема с цеф 3 вв., рифамбутин, тинидазол. 4/3 отдых первая неделя, 3/4 отдых, вторая неделя, 3, 4 неделя без антибиотиков. Я делала, 3 недели аб неделю без аб. И анализы начали падать. Потом на приеме, он сказал мне сделать все же перерыв 2 нед как по схеме... и у меня все вернулось на места, анализы опять как и до терапиии. Потом с 27 июля новая схема, я начала с 1 августа, сетикс 400 один раз в день и молоксин 400 один раз в день, тинидазол курсами. на 2 месяца. т.е должна была приехать 28 сентября, у меня не получилось, сообщила ему за неделю, попросила переписать и назначить передержку с лекарствами, чтобы не было перерыва. Ничего не назначил, со скипом переписал на 8 октября, а мне как раз визу 8 открывали, я не успевала. Я к нему ездила 5 раз аз 600 км, он знал и он мне говорит, что у него второй отпуск, потом декабрь. Извини ничем помочь не могу. Вот такие дела. К Мадыйло в клинику принимают только в дневной стационар, в приеме и удаленном лечении отказали. Посоветуйте что делать как лечиться, хочу долечится до года.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
У вас тоже не срослось?! Вы перешли, не знаю вашей истории, к сожалению.
Нет, не перешла толком. Больше сама себя лечу) советовать не могу. Но отношение узнаю((( бросить молча, когда что-то пошло не так. А чо другие придут. Очередь то большая....
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Нет, не перешла толком. Больше сама себя лечу) советовать не могу. Но отношение узнаю((( бросить молча, когда что-то пошло не так. А чо другие придут. Очередь то большая....
Вот да...
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Попробуйте а другим врачам в Польше. А к Фельска можете записаться? Вроде бы, хорошие отзывы.
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Попробуйте а другим врачам в Польше. А к Фельска можете записаться? Вроде бы, хорошие отзывы.
Я была у нее в самом начале, первые три месяца. Потом перерыв у меня был год перед вторым курсом, и вот, не знаю насколько удобно сейчас к ней будет.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Вы не успевали и вас бросили
Врач чтоли под вас подстраиватся должен:unsure:
Насчёт лечения это вам решать как поступить.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Мне тоже раз звонили от врача
У меня был термин а у них отпуск нарисовался Перенесли на попозже. Лечение просто продолжила какое было до приёма.

Если нет доверия то есть смысл сменить врача. Ну или вернуться к предыдущему.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Фоля, она не успевала. А я приезжала во время и ничего не переносила, но только малейшие вопросы про общие анализы или вопросы про переносимость, он всегда молчит, делает вид, что письмо не видел или что...просто доктор ведёт себя так не хорошо ...это раз... А два-он стоматолог. Плавает в вопросах общего анализа крови и других проблем на лечении...просто отмалчивается, когда не знает , что делать.
В общем ведёт себя некрасиво(((
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
У Фельска вчера заглянула. Она работает почти круглые сутки))быстро не попадете к ней, но думаю можно пробовать. Она не кажется обидчивой))
 
Последнее редактирование модератором:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Фоля, она не успевала. А я приезжала во время и ничего не переносила, но только малейшие вопросы про общие анализы или вопросы про переносимость, он всегда молчит, делает вид, что письмо не видел или что...просто доктор ведёт себя так не хорошо ...это раз... А два-он стоматолог. Плавает в вопросах общего анализа крови и других проблем на лечении...просто отмалчивается, когда не знает , что делать.
В общем ведёт себя некрасиво(((
Мой тоже особо не разговорчив.
Про анализы даже не спрашиваю итак всё понятно.


Да хотелось бы больше внимания. Но мне и просто понимания ситуации достаточно. Таблетки выписывает и отлично.
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Вы не успевали и вас бросили
Врач чтоли под вас подстраиватся должен:unsure:
Насчёт лечения это вам решать как поступить.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Мне тоже раз звонили от врача
У меня был термин а у них отпуск нарисовался Перенесли на попозже. Лечение просто продолжила какое было до приёма.

Если нет доверия то есть смысл сменить врача. Ну или вернуться к предыдущему.

Оля, мы вроде обсуждали вчера в личке. Повторюсь, да, я считаю что переписать как минимум, а не бросать. Или хотя бы честно ответить что не хочет больше вести. Вас переписали, слава богу. Но не все, видимо, так поступают.
 
Последнее редактирование модератором:

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Попробуйте а другим врачам в Польше. А к Фельска можете записаться? Вроде бы, хорошие отзывы.
Спасибо, я у нее была самый первый приём. Потом был год перерыв, возможно и к ней)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Фоля, она не успевала. А я приезжала во время и ничего не переносила, но только малейшие вопросы про общие анализы или вопросы про переносимость, он всегда молчит, делает вид, что письмо не видел или что...просто доктор ведёт себя так не хорошо ...это раз... А два-он стоматолог. Плавает в вопросах общего анализа крови и других проблем на лечении...просто отмалчивается, когда не знает , что делать.
В общем ведёт себя некрасиво(((
Вроде бы он писал, что у него жена стоматолог. А он сам тоже что ли стоматолог?
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Вроде бы он писал, что у него жена стоматолог. А он сам тоже что ли стоматолог?
Он врач общих осмотров, терапевт. А жена русская, они вместе учились в России, она сейчас занимается косметологией.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
М-дя((( а я собиралась к нему на консультацию съездить , наивная...
Где найти врача, который лечит травяными протоколами? Антибиотик я не выдержу, да и смысла его не вижу брать - глубокая хронь, суставы не болят (болят нервы по лампасам на ногах), усталость хроническая может быть от чего угодно...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Где найти врача, который лечит травяными протоколами?
Бухнер?

И любой немецкий врач назначит АРР, ТВВ, DTC без проблем, я думаю. И другие травы - Sida Acuta и пр.

Урсула, например.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Верно @Lana говорит ВСА травы назначит свои. Но зачем туда ехать за этим, так дорого. Закупили и пьете)
 
Сверху Снизу