Помогите найти телефон или эл. адрес

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Просьба ко всем !!!
Пожалуйста помогите найти телефон, где работает Чернышова или эл. адрес.
Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Ирина, вот эта?

"К ВОПРОСУ О БОЛЕЗНИ МОРГЕЛЛОНОВ
Чернышева Е.С., к.б.н., зав. патоморфологической лабораторией МУЗ Ивантеевская Центральная городская больница Московской области, врач высшей категории."

Можно в больнице поинтересоваться, я думаю.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Спасибо Либра!
А Вы знаете, что ее назначили руководителем группы ученых по борьбе с иксодовыми клещами, изучением болезней, которые они передают человеку, и лечению этих болезней. Муж по ТВ смотрел.
Вы не знаете, как (чем) избавиться от моллюсков в руке сверху под кожей, их грибы за собой притащили. Только не контагиозных, а простых. Они могут быть и в водопроводной воде , и в песке и во многих местах.
На одном из сайтов микробиолог Игорь, пишет о 2% кардиомине и зверобое, соли.
Игорь! Отзовитесь, если Вы это читаете. Буду благодарна.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ч давно уже знаю, что это моллюски. И давно их удаляю.
Но я пишу в теме, где прошу помочь найти телефон Чернышовой. Может она знает другой способ удаления.
Чтобы сразу всех. А все, что я знаю об этих существах, я не могу здесь писать. Если у кого есть вопросы- пишите в личку.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ира, про какого микробиолога ты говоришь, про Олега или Игоря?
У нас было два исследователя этих штук, которые располагали довольно хорошей аппаратурой.
Сейчас точно не вспомню, кто из них о чем писал, но смысл был примерно одинаковый.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ира, про какого микробиолога ты говоришь, про Олега или Игоря?
У нас было два исследователя этих штук, которые располагали довольно хорошей аппаратурой.
Сейчас точно не вспомню, кто из них о чем писал, но смысл был примерно одинаковый.
Я пишу про Игоря. Он много лет проводил исследования. Написано, кажется, на сайте " Помогите чесотка", а может и на другом, где ты с ним переписывалась. Одного из моллюсков, конкретно, они определили- Sea slug.
На этом сайте все написано, как попадает и мн. другое. Ты там много общалась с Игорем.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вряд ли она в морге работает....http://ivhosp.ucoz.ru/index/cgb/0-4
Лучше позвонить в лабораторию.
При морге часто находится патанатомическая лаборатория и специалисты гистологи и патморфологи. Поэтому Чернышова Е.С. вполне может находиться там поблизости.
Чернышева Е.С., к.б.н., зав. патоморфологической лабораторией
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я пишу про Игоря. Он много лет проводил исследования. Написано, кажется, на сайте " Помогите чесотка", а может и на другом, где ты с ним переписывалась. Одного из моллюсков, конкретно, они определили- Sea slug.
На этом сайте все написано, как попадает и мн. другое. Ты там много общалась с Игорем.

Ира, однажды он прислал мне фотографию морских камушков , а потом фотографию какой-то штуки, которую он назвал педокрыл. У меня не было никогда таких штук, поэтому я с Игорем не общалась на эту тему.
При морге часто находится патанатомическая лаборатория и специалисты гистологи и патморфологи. Поэтому Чернышова Е.С. вполне может находиться там поблизости.
Значит нужно искать ее по телефону морга.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ира, однажды он прислал мне фотографию морских камушков , а потом фотографию какой-то штуки, которую он назвал педокрыл. У меня не было никогда таких штук, поэтому я с Игорем не общалась на эту тему.

Значит нужно искать ее по телефону морга.
Соня! я просто написала тебе что ты была на сайте, где изучался вопрос по моллюскам. Но советы мне давал не Игорь!
И ты можешь выйти на этот ваш сайт и все прочитать. А ты не дашь мне адрес Игоря? Может он что новое нашел?!
Кроме тебя на этом сайте были и другие. Так что ты можешь все восстановить в памяти. И снова, когда вы создали сайт, там написано про моллюсков. Мне сейчас очень некогда. Ты можешь выйти на тот сайт- или "В Кубани" ,или помогите часотка". Страница 118 и др. Адрес Игоря у тебя остался?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, вот эта?

"К ВОПРОСУ О БОЛЕЗНИ МОРГЕЛЛОНОВ
Чернышева Е.С., к.б.н., зав. патоморфологической лабораторией МУЗ Ивантеевская Центральная городская больница Московской области, врач высшей категории."

Можно в больнице поинтересоваться, я думаю.
Либра! Муж слышал по ТВ, что ее назначили ответственной по клещам и болезням, которые они переносят.
Правда может другая Чернышова
 
Сверху Снизу