• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите мои симптомы и анализы!Хронический Боррелиоз?

тина

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
по видимому еще и бартонелла так как глаза горло и т д подскажите какую нибудь схему если видержу так как врач говорит что от аб будет реактивний гепатит и умру в течении 10 дней смертью героя терпела но уже с дихалкой и болью проблема
 

Olli88

Завсегдатай
Сообщения
146
Лайки
59
Баллы
44
А почему лечиться в Польше дорого, не дороже чем у нас ходить по кабинетам и по МРТ. Я только за лечение в неврологии потратила 5 тыс грн/10 дней, а толку нет еще хуже стало. Про остальные расходы молчу. Плюс если лечитесь за границей есть возможность покупать антибиотики также европейские. А это качество и возможность выдержать длительные схемы. Например Метронидазол нашего производства пить не возможно , про капельницы я вообще молчу(с меня хватило одной), а вот польский Метро пью и дискомфорта не чувствую.
Еще на первую консультацию я приехала, а остальные проводила в телефонном/скайп режиме.
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
А почему лечиться в Польше дорого, не дороже чем у нас ходить по кабинетам и по МРТ. Я только за лечение в неврологии потратила 5 тыс грн/10 дней, а толку нет еще хуже стало. Про остальные расходы молчу. Плюс если лечитесь за границей есть возможность покупать антибиотики также европейские. А это качество и возможность выдержать длительные схемы. Например Метронидазол нашего производства пить не возможно , про капельницы я вообще молчу(с меня хватило одной), а вот польский Метро пью и дискомфорта не чувствую.
Еще на первую консультацию я приехала, а остальные проводила в телефонном/скайп режиме.
Скажите у какого врача/больнице вы лечитесь в Польше? Как вы себя чувствуете?
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Всем добрый вечер!
Была я у врача в Польше, назначили лечение такое цефтриаксон 2 г капельница 4 дня, 3 дня метронидазол также капельница и юнидокс таблетки. Сделала у них тест ККI на боррелию и бартонеллу. Сказала тест ELISA не чувствительный. С понедельника планирую начать лечение. Еще пришлось обратиться к гематологу по причине низких тромбоцитов, нашли токсогенную зернистость в 80% гранулах каких то, как объяснили в организме идет инфекционный процесс.
Вам лечение назначили только на 7 дней?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Вам лечение назначили только на 7 дней?
Вы прочитайте еще последующие сообщения Оlli88 и даты, когда они написаны.
Нет, не 7 дней . Это постоянное чередование препаратов + один непрерывно на курс примерно 2-3-4 месяца, иногда такое лечение 8- 12 месяцев бывает..
 
Сверху Снизу