• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Помогите кто чем может

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
у кого то есть фасцикуляции икроножных мышц??

Какой термин красивый:) Подергивание или трепыхание мышц - это частый симптом БЛ и БМ. У меня трепыхаются периодически где-нибудь на ноге. Кстати, так до сих пор и не решила, какой болезни приписать этот симптом.
 

ddr555

Читатель
Сообщения
30
Лайки
0
Баллы
6
у меня постоянное шевеление икр , без перерывов и днём и ночью. уменя не бывает а всегда это 24/7, такое есть у кого то?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Есть фасцикуляции икроножных мышц - подробнее не могу :laugh:. Периодами улучшения и ухудшения.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
ну мне же написали что болезнь в хронической стадии неизлечима. и симптоматика начинается у всех по разному у кого то через месяц у кого то через два
БОльшая половина болезней в мире неизлечима. Это не значит, что узнав диагноз неизлечимой болезни нужно ничего не делать. а только белые тапочки покупать и ждать. Дела то у Вас наверное есть еще?)) Диагноз выяснить это половина лечения!!! У некоторых и этого нет..
 

ddr555

Читатель
Сообщения
30
Лайки
0
Баллы
6
а как все начиналось? какого рода дёргает? в ритм или просто шевеление во всеё мышце? и какие ещё группы мышц дёргаются?
 

ddr555

Читатель
Сообщения
30
Лайки
0
Баллы
6
24 часа в сутки 7 дней в неделю на протяжении 2,5 года. Их видно даже через штаны. а у Вас?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
24 часа в сутки 7 дней в неделю на протяжении 2,5 года. Их видно даже через штаны. а у Вас?
Нет, у меня только иногда видно совсем чуть-чуть. А так только чувствую. Во всем теле.
 

ddr555

Читатель
Сообщения
30
Лайки
0
Баллы
6
а видно как? какого рода в такт или как попало? и какой участок мышцы, немного или по всей ноге включая участки над коленями?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
24 часа в сутки 7 дней в неделю на протяжении 2,5 года. Их видно даже через штаны. а у Вас?

Ого! Через штаны не видно, но если руку приложить, то как маленькая рыбка под кожей трепыхается. Не больно, я и внимания не обращаю. Останавливаю это простым упражнением.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
24 часа в сутки 7 дней в неделю на протяжении 2,5 года. Их видно даже через штаны. а у Вас?
Вы самостоятельно проводили те исследования о которых писали или с врачом? у Инфекциониста были (не по поводу геп С) ?
Полным полно инфекций есть которые могут поражать НС.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
а видно как? какого рода в такт или как попало? и какой участок мышцы, немного или по всей ноге включая участки над коленями?
Как попало и везде. Больше видно на икрах, лице и спине - там, где мышцы близко к поверхности подходят.
 

ddr555

Читатель
Сообщения
30
Лайки
0
Баллы
6
Как попало и везде. Больше видно на икрах, лице и спине - там, где мышцы близко к поверхности подходят.
а это происходит всегда или бывают ремиссии? у меня в икрах всегда а по телу как то периодами
Как? А сегментноядерные нейтрофилы понижались?
А сейчас как?
сейчас не знаю
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Бруцеллез, боррелиоз , токсоплазмоз, сифилис, паразиты. и т.д. Если долго искали причину...На что сдавали?
 
Сверху Снизу