помогают ли антибиотики

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Так он же пишет, или другой автор , не помню точно, откуда именно такое значегие.
Цикл деления-размножения бактерии.
Для боррелии от 12 до 36 часов, для цисты до 9 дней.
Умножаем 9 дней на 500 циклов и получаем 4500 дней для хроников с цистами.
Делим на 365 дней и получаем 12, 3 года .
Это получается, что по Бурраскано нужно лечиться 12 лет антибиотиками.

Приготовьтесь, ваша лодка под названием " Хронь" отправляется в долгое плавание.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Вы же сами ранее писали, что всего от 1,5 месяцев антибиотиков:
Но это, во-первых, не дает вам право определять, кто слабый, а кто еще какой-нибудь, не прадва ли? к тому же переход на личности на форуме тоже запрещен.
А, во-вторых, можно поспорить о понятии "слабый", тем более, что тут как бы все с диагнозом боррелиоз.
Здесь пили АБ по 1-2,5 года. Ничего такого, как у вас, у людей не было.
Неужели? и прямо проблема печени и кишечника ни разу не поднималась у людей? только у меня?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Чтобы лечить Лайм, надо быть очень здоровым человеком
Меня одну это улыбнуло?)))))
Вы же сами ранее писали, что всего от 1,5 месяцев антибиотиков:



Здесь пили АБ по 1-2,5 года. Ничего такого, как у вас, у людей не было.



Я ничего о себе не писала. Вам не стоит переходить на личности.
Зато обо мне и за меня написали. ну это видимо не считается переходом на личности.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Свеженькая для вас) Бурраскано о ней давно написал, да и другие доктора так же пишут..
Огласите, пожалуйста, весь список докторов с этой цифрой. Хочу почитать. спасибо!
Так он же пишет, или другой автор , не помню точно, откуда именно такое значегие.
Цикл деления-размножения бактерии.
Для боррелии от 12 до 36 часов, для цисты до 9 дней.
а как же 4 недели? У Бурраскано точно 4 недели!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
но он доморощенный- пока не подтвержденный научными и клиническими работами
Вы хотели сказать: Подтвержденный трехлетним исследованием Доктора Сапи, но пока не опубликованный в журнале.
Потому что именно так. И я боюсь, исследование слишком хорошо, чтобы его так вот и опубликовали. Видимо, это кому-то не хочется.
этом методе есть и риски и полезное зерно.
В каких методах нет рисков?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Отсутствие доказательств не является доказательством отсутствия. И только потому, что он не был изучен, не означает, что это не эффективно. Стоит вспомнить, что западная медицина (читай: Большая Фарма) имеет мало стимулов, чтобы благословить лечения, которые непатентовано. Клинические исследования стоят денег, и они не станут тратиться, если в конце пути нет возможности заработать .
Вы хотели сказать: Подтвержденный трехлетним исследованием Доктора Сапи, но пока не опубликованный в журнале.
Потому что именно так. И я боюсь, исследование слишком хорошо, чтобы его так вот и опубликовали. Видимо, это кому-то не хочется.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
и Мусс не пытались даже лечить свой хрон.
Смелое заявление! Это откуда информация?)))
Вообще то мне диагноз три года не могли поставить чудо врачи, причем, знаете, Таисс, все они были с лицензиями и так сказать задокументированные специалисты с опытом работы. И вот эти специалисты предлагали разное от заняться сексом до Идите к психиатру. И только измученный психиатр отправлял меня опять к неврологу. И так они со мной играли в футбол в районе трех лет, пока не появились фасцикуляции и явные атрофии с загнутыми пальцами..А до этого 15 лет ремиссии. Здорово, да? Поэтому давайте вы не будете про попытки мои говорить.
Muss - стали противниками этого метода.
Читайте внимательно мои посты. Не противниками аб, а искателями лекарства, которое бы вылечило, не в ремиссию вводило, а вылечивало бы! Есть же разница!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
И я боюсь, исследование слишком хорошо, чтобы его так вот и опубликовали. Видимо, это кому-то не хочется.
Так публикации не будет? Зачем вы тогда все время о ней пишете?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
В общем, все опять пустые слова. Мусс не может себе позволить антибиотики, в связи со слабым ЖКТ, поэтому она антибиотики хаит. А публикации Сапи о пчёлах, которые так обещала Мусс, как выяснилось, не будет. Потому что пчёлы слишком хороши для этого плохого мира.

Пшшш... скучно! :(
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
Умножаем 9 дней на 500 циклов и получаем 4500 дней для хроников с цистами.
Делим на 365 дней и получаем 12, 3 года .
Это получается, что по Бурраскано нужно лечиться 12 лет антибиотиками.
Приготовьтесь, ваша лодка под названием " Хронь" отправляется в долгое плавание.
Цисты не совсем бактерия и они легко разбиваются Тинидазолом, Метронидазолом.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
В общем, все опять пустые слова. Мусс не может себе позволить антибиотики, в связи со слабым ЖКТ, поэтому она антибиотики хаит. А публикации Сапи о пчёлах, которые так обещала Мусс, как выяснилось, не будет. Потому что пчёлы слишком хороши для этого плохого мира.

Пшшш... скучно! :(
Лана, вы прямо решили душу отвести!))) это, конечно, на здоровье! ))))
Но вы же не можете не понимать, что исследование не моё ( пока ещё)), а Евы Сапи , и что я не могла вам его обещать)))) Где именно его обещала я?
Или вы этого не понимаете? ))))
И потом я не главный редактор научных журналов. И вопросами размещения научных исследований не занимаюсь.
Если исследование, которое готово, но до сих пор не опубликовано, значит на это должны быть причины. И я не исключаю одну из них, как то, что оно слишком хорошо, чтобы быть опубликовано. Ну интересы больших дядей, например, затронуты..Вы же не только что родились? Знаете, наверно, что такое политика, бизнес, бюрократия...
Muss не может себе позволить антибиотики, потому что не видит в них смысла при лечении хронического боррелиоза. В жизни разное бывает, и антибиотики ей возможно понадобятся где- то ещё. Мусс не хочет выработать к ним резистентность, поглощая их годами)))
Мусс знает, что антибиотики когда- то спасли человечество, и когда-нибудь они человечество убьют. Учёные и доктора, особенно, хирурги уже бьют тревоги по поводу того, что не могут операции людям проводить, поскольку аб перестали пациентам помогать.
 
Последнее редактирование:

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
Ага, они разбиваются пчелиным ядом, весь мир лечится мелитином, только об этом никто не знает.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Но вы же не можете не понимать, что исследование не моё ( пока ещё)), а Евы Сапи , и что я не могла вам его обещать)))) Где именно его обещала я?
Или вы этого не понимаете? ))))
Вы не только обещали, вы и выводы уже из этого исследования сделали. Которого нет.)) И весь форум на уши поставили, трубя об этом исследовании.

А теперь пишете, что его не будет.

В общем, несерьёзно это всё.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Вы не только обещали, вы и выводы уже из этого исследования сделали. Которого нет.)) И весь форум на уши поставили, трубя об этом исследовании.

А теперь пишете, что его не будет.

В общем, несерьёзно это всё.
Лана, если вы не понимаете разницу в том , что я делюсь всем, что знаю, в том числе и о том, что исследование готово и где и когда оно должно было быть опубликовано и обещаниями, то я вам не помогу. ))))) я вам не жених и не муж, чтобы обещать.
Выводы сделала доктор Сапи, а также Элли Лобель, которая это исследование прочитала при личной встрече с Сапи у неё в институте. Но вам на это всё равно. Вам нужно просто со мной поспорить. Если это поднимает вашу самооценку, то спорьте)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Еще вылечилась антибиотиками Nastya, вылечилась от жжений в ногах (симптом, от которого сложно избавиться). Принимая рифампицин, бисептол, тетрациклин, и тинидазол, по-моему.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Еще вылечилась антибиотиками Nastya, вылечилась от жжений в ногах (симптом, от которого сложно избавиться). Принимая рифампицин, бисептол, тетрациклин, и тинидазол, по-моему.
У меня были жжения в ногах и на ладошах. Прошло само без всякого лечения.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Еще вылечилась антибиотиками Nastya, вылечилась от жжений в ногах (симптом, от которого сложно избавиться). Принимая рифампицин, бисептол, тетрациклин, и тинидазол, по-моему.

И Настя , и ее маленький сын лечились комплексно. И очень радостно , что им удалось вырваться. Пусть у них все будет хорошо!
У них очень большая и интересная история, можно целую книгу написать. Может быть она однажды это сделает :)
 
Сверху Снизу