помогают ли антибиотики

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико, эффект чего!? Отсутствия симптомов видится, так и при бакт. ангине при а.б температура спадает, но курс а.б. продолжают. Многие же доктора пишут - о продолжении лечения даже при отсут. симптомов.
Херкс обычно либо уход симптомов если терапия не дает этого то надо разбираться почему.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико, давайте не будем про логику и мои причинно- следственные связи. Не находите, что это перебор и не является аргументов за или против различных методов. Да? Давайте остановимся на том, что у нас с вами разные взгляды!))
То факт, что нет за документированных процентов с пользой от других отличных от аб методов проблема фарма бизнеса. И ничего личного, как говорится)))
Я с пчелами ношусь ровно также как и вы с антибиотиками. Не считаю на сегодня ничего панацеей, но на себе проверила, что бвт меня лечит и вылечивает)
З

Дайте, пожалуйста, эти известные ники. Спасибо!
Это из серии о тех кто не с нами либо хорошо либо ни как?:)

Я не нашусь с аб это чисто ваша фишка с бвт. Я говорю что у аб и бвт у каждого своя роль.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Это из серии о тех кто не с нами либо хорошо либо ни как?:)

Я не нашусь с аб это чисто ваша фишка с бвт. Я говорю что у аб и бвт у каждого своя роль.
Ваша фишка говорить о том кто с чем носиться. Не моя) будьте здоровы!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Я такого не говорю точность серра иммуна порядка 80% у микрогена в раене 85% если я не ошибаюсь это в полне показательные иммуноблоты. По совокупности нескольких анализов точность порядка 90+% спецефичность такая же. Е
Вы просто не понимаете, что из двух плохих анализов никак не может получится один хороший.
Что Вы называете " совокупностью анализов" ? Это ДВА анализа одновременно?
Под " точностью" Вы , видимо, понимаете чувствительность анализа?
Чувствительность анализавероятность того, что анализ действительно покажет болезнь в случае ее наличия.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Мусс, на форуме есть вылечившиеся от боррелиоза а.б.ками, и их больше чем вылечив. фито и альтерн. методиками.
Все просто - адекватный курс это 500 циклов размножения боррелий, а это полтора года приема а.б., кто такое осилил тот и вылечился, а не в ремиссию себя загнал.
Вы все еще верите в эти сказки про 500 циклов?:)
Я на форуме с самого первого его дня. И уж точно бы заметила того, кто пришел бы и сказал : я вылечился.
Не было ни одно форумчанина, который бы вылечился только одними АБ. Все, кто вылечился, лечились КОМПЛЕКСНО с примененнием и АБ, и гомеопатии, и фито и пр. Я всегда и везде повторяю, что одними антибиотиками невозможно вылечить хронический боррелиоз ( мы сейчас не говорим про острый случай) . Если у хроника нет желания лечиться комплексно, то лечение одними антибиотиками - это тупик.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Дайте, пожалуйста, эти известные ники. Спасибо!


Я знаю нескольких хроников, которые вылечились . Но я не знаю НИ ОДНОГО, кто бы вылечился одними АБ. Все лечились комплексно.

Поэтому, я присоединяюсь к просьбе Мусс. Дайте, пожалуйста информацию об этих никах. Спасибо!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Вы вроде бы старожилы форума, поиск еще работает.
Поиск -то работает.
Вы считаете, что через функцию "поиск " можно найти тех форумчан, кто вылечился от хрони одними АБ?
Я не умею:( Поделитесь, пожалуйста , секретом.
Там прямо так и написано, мол "я лечился одними АБ, и вот я здоров" ?
Может быть все-таки Вы ошибаетесь, и принимаете за них тех форумчан, кто лечился комплексно?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ну то есть известные ники неизвестны((
Важно то, что вначале делаются громкие заявления о том, что " Всем известно" , а потом оказывается что никому не известно.
Я не понимаю, для чего это нужно?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Юрий бз, анна москва, Вячеслав, Габузда, кто еще? Кого-то забыла? Вылечились антибиотиками. Многие достигли ремиссии на антибиотиках, но бросили их пить и болезнь вернулась.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Юрий бз, анна москва, Вячеслав, Габузда, кто еще? Кого-то забыла? Вылечились антибиотиками. Многие достигли ремиссии на антибиотиках, но бросили их пить и болезнь вернулась.

Юрий БЗ и Анна москва лечились комплексно. В их протоколе помимо АБ было много фито. У Юрия был биорезонанс, а у Юли гомеопатия.
Это подтверждает тот факт, что только комплексное лечение приносит результаты. Что бесполезно лечить хронь одними АБ.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Юрий бз, анна москва, Вячеслав, Габузда, кто еще? Кого-то забыла? Вылечились антибиотиками. Многие достигли ремиссии на антибиотиках, но бросили их пить и болезнь вернулась.
Из этих дебатов вот прям видится ,что ряд форумчан как бы представляют ряд школ( направлений). Первая школа почти полностью против лечения АБ. ЕЕ яркие представители это @Соня - по вынужденной причине ей нельзя АБ ( аллергия к ним ) и @Muss - если я правильно поняла,Muss вообще не пыталась даже лечиться АБ от БАС-подобных симптомов ,по ее мнению вызванных боррелиозом( не помню есть ли анализы ,подтверждающие его). Эта первая школа почти за чисто- альтернативное лечение - гомеопатию ,огневку,АСД,,пчелоужаливание. Вторая школа - это совмещение АБ + пчелоужаливание ( новосибирский форумчанин). Третья школа - это взвешенно подходящие к лечению ,умеющие анализировать ,с исследовательской жилкой ,и доверяющие только научным исследованиям и клинической практике зарубежных светил боррелиоза ( Бурруск.,Горовитц ,Занг, Джемсик и прочие. ) ,своему личному опыту . Представители третьей школы- @Niko @Libra . Причем лично я много черпаю из сообщений Niko ( низкий поклон ему ) - он умеет самое главное извлекать из публикаций,как-то все четко излагать ,щедро делится информацией. И призывает нас всех к ОБСУЖДЕНИЮ ,а не к оголтелой защите своих предпочтений в лечении Лайма. P.S. Уважаю всех форумчан ,независимо от взглядов на лечение. Выздоравливайте! Все до одного -выздоравливайте!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Первая школа почти полностью против лечения АБ. ЕЕ яркие представители это @Соня - по вынужденной причине ей нельзя АБ ( аллергия к ним )

Вот так вот легкой рукой всех разложили по полочкам и рассортировали по школам.
А может быть не нужно искусственно разделять людей и тем самым увеличивать противостояние?
Таисс, Вы на форуме не так давно, я понимаю, что прочитать все истории нереально, поэтому Вы пропустили две истории, когда я лично собственными руками ВЫЛЕЧИЛА своих знакомых именно антибиотиками в комплексе с гомеопатией и нозодами.
Это были свежие укусы и лечение заняло около двух месяцев. Ничего съверхестественного, обычное лечение острого случая. Антибиотики убили инфекцию, гомеопатия и нозоды обеспечили хорошую детоксикацию.

Острые случаи - это обычное лечение . Там все достаточно понятно . Можно вообще обойтись одними АБ, как это сделала наша Габузда. Привет ей и наилучшие пожелания!:)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Из этих дебатов вот прям видится ,что ряд форумчан как бы представляют ряд школ( направлений). Первая школа почти полностью против лечения АБ. ЕЕ яркие представители это @Соня - по вынужденной причине ей нельзя АБ ( аллергия к ним ) и @Muss - если я правильно поняла,Muss вообще не пыталась даже лечиться АБ от БАС-подобных симптомов ,по ее мнению вызванных боррелиозом( не помню есть ли анализы ,подтверждающие его). Эта первая школа почти за чисто- альтернативное лечение - гомеопатию ,огневку,АСД,,пчелоужаливание. Вторая школа - это совмещение АБ + пчелоужаливание ( новосибирский форумчанин). Третья школа - это взвешенно подходящие к лечению ,умеющие анализировать ,с исследовательской жилкой ,и доверяющие только научным исследованиям и клинической практике зарубежных светил боррелиоза ( Бурруск.,Горовитц ,Занг, Джемсик и прочие. ) ,своему личному опыту . Представители третьей школы- @Niko @Libra . Причем лично я много черпаю из сообщений Niko ( низкий поклон ему ) - он умеет самое главное извлекать из публикаций,как-то все четко излагать ,щедро делится информацией. И призывает нас всех к ОБСУЖДЕНИЮ ,а не к оголтелой защите своих предпочтений в лечении Лайма. P.S. Уважаю всех форумчан ,независимо от взглядов на лечение. Выздоравливайте! Все до одного -выздоравливайте!
Вы неправильно поняли! Я пыталась лечиться аб, но во время поняла, что при хроническом боррелиозе они меня не вылечат. Более того, именно аб и разбудили моего монстра, который спал почти 15 лет. Поэтому ищу другие варианты.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
И вы забыли Julia Göterborg. Настоящий исследователь этого форума!
Из этих дебатов вот прям видится ,что ряд форумчан как бы представляют ряд школ( направлений). Первая школа почти полностью против лечения АБ. ЕЕ яркие представители это @Соня - по вынужденной причине ей нельзя АБ ( аллергия к ним ) и @Muss - если я правильно поняла,Muss вообще не пыталась даже лечиться АБ от БАС-подобных симптомов ,по ее мнению вызванных боррелиозом( не помню есть ли анализы ,подтверждающие его). Эта первая школа почти за чисто- альтернативное лечение - гомеопатию ,огневку,АСД,,пчелоужаливание. Вторая школа - это совмещение АБ + пчелоужаливание ( новосибирский форумчанин). Третья школа - это взвешенно подходящие к лечению ,умеющие анализировать ,с исследовательской жилкой ,и доверяющие только научным исследованиям и клинической практике зарубежных светил боррелиоза ( Бурруск.,Горовитц ,Занг, Джемсик и прочие. ) ,своему личному опыту . Представители третьей школы- @Niko @Libra . Причем лично я много черпаю из сообщений Niko ( низкий поклон ему ) - он умеет самое главное извлекать из публикаций,как-то все четко излагать ,щедро делится информацией. И призывает нас всех к ОБСУЖДЕНИЮ ,а не к оголтелой защите своих предпочтений в лечении Лайма. P.S. Уважаю всех форумчан ,независимо от взглядов на лечение. Выздоравливайте! Все до одного -выздоравливайте!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Юрий БЗ и Анна москва лечились комплексно. В их протоколе помимо АБ было много фито. У Юрия был биорезонанс, а у Юли гомеопатия.
Это подтверждает тот факт, что только комплексное лечение приносит результаты. Что бесполезно лечить хронь одними АБ.
Выздоровление приходит не прямо сразу после антибиотиков. Нужно время, чтобы организм восстановился. Думаю, что не имеет большого значения, будешь ты после антибиотиков пить фито с ихерба или делать брт. Или не делать НИЧЕГО. Все равно результат будет одинков.
 
Последнее редактирование:

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Вот так вот легкой рукой всех разложили по полочкам и рассортировали по школам.
А может быть не нужно искусственно разделять людей и тем самым увеличивать противостояние?
Таисс, Вы на форуме не так давно, я понимаю, что прочитать все истории нереально, поэтому Вы пропустили две истории, когда я лично собственными руками ВЫЛЕЧИЛА своих знакомых именно антибиотиками в комплексе с гомеопатией и нозодами.
Это были свежие укусы и лечение заняло около двух месяцев. Ничего съверхестественного, обычное лечение острого случая. Антибиотики убили инфекцию, гомеопатия и нозоды обеспечили хорошую детоксикацию.

Острые случаи - это обычное лечение . Там все достаточно понятно . Можно вообще обойтись одними АБ, как это сделала наша Габузда. Привет ей и наилучшие пожелания!:)
Соня.ну вы же понимаете ,что это условное делениеЯ не сторонник каких-либо противостояний. Своим сообщением я ничего не увеличиваю ,а просто высказала свой взгляд. Я за ОБСУЖДЕНИЯ ( к чему всегда призывает НИко) с аргументами ,основанными на продвинутых научных и клинических работах и исследованиях Вот только я не владею английским,а значит и поделиться мне особо и нечем.. Вот есть метод пчелоужаливания ,но он доморощенный- пока не подтвержденный научными и клиническими работами . В этом методе есть и риски и полезное зерно.. Замечу ,что я тоже с первого дня на этом форуме( не регистрироваась,но читала почти ежедневно).Зарегилась много позже. Так что в курсе , что ваш знакомый мужчина вылечился рекомендованным вами Оспеном ,а пожилая женщина -доксициклином. Ну и детокс по вашей же рекомендации. Понятно,что это острые случаи. А как бы " противостояние" то на форуме по лечению хронического Лайма. И что касаемо его- вы ,Соня , и Мусс не пытались даже лечить свой хрон. Лайм антибиотикотерапией. Вы ,Соня только в острой стадии лечились АБ ,которые вызвали у вас проблемы. То есть, не имея собственного опыта лечения хрон. боррелиоза антибиотиками тем не менее вы- Соня и Muss - стали противниками этого метода. Но зато всячески защищаете пчелоужаливание. Ну понятно еще ,что Muss жалится и ей помогает , у нее хоть собственный опыт Но вы то даже и не начинали пчелоужаливание.. Всем хорошего дня!
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
И вы забыли Julia Göterborg. Настоящий исследователь этого форума!
Ну я не ставила целью всех поименно перечислять. Многие заслуживают похвалы- Анна_Москва,,Вячеслав ,папа мальчика Федора,ssueeel, AndeY , и все-все...Спасибо. А Julia Goterborg отдельное спасибо ,что она одна из первых щедро выложила на форуме немецкую схему лечения( мино+азитро_+рифа+АРР рlus. Это мне здорово помогло- а то бы не знаю ...что и было.- на краю...Так же одна из первых и Анна_Москва делилась схемами.. Девчонки молодцы!Спасибо им.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Вы неправильно поняли! Я пыталась лечиться аб, но во время поняла, что при хроническом боррелиозе они меня не вылечат. Более того, именно аб и разбудили моего монстра, который спал почти 15 лет. Поэтому ищу другие варианты.
Пытаться лечить хрон. Лайм антибиотиками можно и 5 дней и полгода! У вас какой по длительности был курс АБ ,что вы сделали вывод,что он вам не помог?
 
Сверху Снизу