• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Полтора года БРТ

Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
Добрый день всем! Смотрю тут начали отписываться люди, заболевшие в одно время со мной (Брокколи и др.). То есть те, кто два и больше лет назад заболели. И форумчане новые и старожилы сомневаются, что боррелиоз победим или хотя бы частично победим. Решила тоже отписаться за мои два года. Вылечилась или в неплохой ремиссии, сказать не могу (все жеж может вернуться). Понимаю, что мой опыт лечения будет здесь не популярен и осуждаем, но просто некоторые готовы пробовать все и им может тоже помочь..В общем история моя описана здесь сумбурно, но кратко- укус в сентябре 2015, эритема обнаружена через почти 2 месяца, анализы положительные, паника, страх, нарастающие симптомы (суставные, дергуны, хруст в суставах, жжения), советский курс докси, Ушакова (роцефин, тини), эксперименты с кларитромицином, азитромицином и минолексином ( метания с одного на другой в полной панике, так как все хуже и хуже). В итоге после антибиотиков поехала крыша ( спать не могла, параноила и т.д). Симптомы не ушли (если вдруг подумаете - ага..это же наши любимые антибиотики все таки помогли). Бросила все и пошла по Сониным следам плюс альтернативные методы с форума. Полтора года проклятого здесь БРТ, НИМ, АСД-2. В общем на сегодняшний день я живой человек. Живу и радуюсь (ТЬФУ ТЬФУ...а если и сглажу себя этим своим постом, начну все снова и только этими методами). Да, может быть это и плацебо..но важен эффект. Да, я не та, что до болезни - ноги тревожат, иногда присутствует дискомфорт, но это может быть и возраст, и вес, и старая травма и возможно остаточные явления (по любому боррелии напартачили и это на всю жизнь). Но все остальное ушло...я рада и не боюсь жить. Лечение продолжаю. Хожу на БРТ все реже и реже...но дочищаю все... В уме держу, что в любой момент может долбануть, но из глубокой ямы я таки выбралась. Такие вот дела. Ребята, пробуйте все...других вариантов нет..
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Добрый день всем! Смотрю тут начали отписываться люди, заболевшие в одно время со мной (Брокколи и др.). То есть те, кто два и больше лет назад заболели. И форумчане новые и старожилы сомневаются, что боррелиоз победим или хотя бы частично победим. Решила тоже отписаться за мои два года. Вылечилась или в неплохой ремиссии, сказать не могу (все жеж может вернуться). Понимаю, что мой опыт лечения будет здесь не популярен и осуждаем, но просто некоторые готовы пробовать все и им может тоже помочь..В общем история моя описана здесь сумбурно, но кратко- укус в сентябре 2015, эритема обнаружена через почти 2 месяца, анализы положительные, паника, страх, нарастающие симптомы (суставные, дергуны, хруст в суставах, жжения), советский курс докси, Ушакова (роцефин, тини), эксперименты с кларитромицином, азитромицином и минолексином ( метания с одного на другой в полной панике, так как все хуже и хуже). В итоге после антибиотиков поехала крыша ( спать не могла, параноила и т.д). Симптомы не ушли (если вдруг подумаете - ага..это же наши любимые антибиотики все таки помогли). Бросила все и пошла по Сониным следам плюс альтернативные методы с форума. Полтора года проклятого здесь БРТ, НИМ, АСД-2. В общем на сегодняшний день я живой человек. Живу и радуюсь (ТЬФУ ТЬФУ...а если и сглажу себя этим своим постом, начну все снова и только этими методами). Да, может быть это и плацебо..но важен эффект. Да, я не та, что до болезни - ноги тревожат, иногда присутствует дискомфорт, но это может быть и возраст, и вес, и старая травма и возможно остаточные явления (по любому боррелии напартачили и это на всю жизнь). Но все остальное ушло...я рада и не боюсь жить. Лечение продолжаю. Хожу на БРТ все реже и реже...но дочищаю все... В уме держу, что в любой момент может долбануть, но из глубокой ямы я таки выбралась. Такие вот дела. Ребята, пробуйте все...других вариантов нет..

Нюша Аркадьевна, добрый день. Скажите, как вы принимали Ним? - как долго, с перерывами или нет, какого производителя и в какой дозировке?
 
Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
Принимала фирмы гималая вроде. Год наверное то по две капсулы три раза в день, потом по две утром и вечером. Перерывы были, когда кончался и новый еще не пришел. Когда совсем получшело, перестала.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
ТЬФУ ТЬФУ...а если и сглажу себя этим своим постом,

Я тоже вначале опасалась писать про то, что вылечилась. С одной стороны могут доброжелатели пнуть, с другой стороны недоброе слово скажут:)
Но я всегда себя успокаивала : что я говорю правду, а значит правда на моей стороне. Поэтому -немного плюсов к карме за честность:)
Нюша, я очень рада, что Вам удалось -таки выбраться из этого болота. Болезнь не проходит для нас бесследно. Но внутренне мы точно становимся лучше и сильнее. Пусть у Вас все будет хорошо! Если хватит сил и желания, пишите здесь иногда про свое состояние.
 
Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
Я думаю, что этот метод так не любим, потому что реально долгий. А мы хотим сразу эффекта. Антибиотики пару месяцев и это больше нравится. А тут получается годами идти к цели и кажется, что не помогает. А оно вишь потихоньку-потихоньку и лучшеет. Как же я не верила, как хотела бросить...ну правда ведь по сути шаманство.. У известного здесь доктора статистика подвелась. Пол сотни боррелиозников за последние десять лет прошло говорит. С форума я думаю половина. Сбежавших человек десять. Остальные с годами ушли и все пучком. Свежих много, хронических много. И так мне всегда смешно читать про бизнес на болезни... Что иногда прям хочется сравнить эти 90 штук на роцефин за 28 дней (который мимо) и три - пять в месяц, последние три месяца пять в два месяца...
 
Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
Уже вон и польские врачи, самые почитаемые, этот метод не отметают и приборчики поставили и советуют, а все народ гнобит и гнобит. Может уже бы и сами вылечились или хоть полегчало, ан нет..до последенго будете биться..
 
Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
Ну и до кучи - врач БРТ абсолютно не отрицает антибиотики. Можно пить их на свое усмотрение и в любых количествах параллельно с БРТ. Для тех, кто так боится без них остаться. Зато как отрицают любители антибиотиков БРТ...вот почему?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ну и до кучи - врач БРТ абсолютно не отрицает антибиотики. Можно пить их на свое усмотрение и в любых количествах параллельно с БРТ. Для тех, кто так боится без них остаться. Зато как отрицают любители антибиотиков БРТ...вот почему?

Подтверждаю. Действительно биорезонанс и антибиотики вполне совместимы. Во всяком случае, большинство тех, кто начинает лечиться гомеопатией ( частотами) , параллельно продолжают принимать антибиотики. Только делают это уже под контролем поддерживающих препаратов и детокса. Очень важно, чтобы остатки погибших бактерий и паразитов быстрее покидали организм.
Двое моих соседей , которых покусал клещ, лечились именно так: полноценный курс АБ плюс БРТ. И все нормально закончилось. Болезнь ушла, люди здоровы.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Но я всегда себя успокаивала : что я говорю правду, а значит правда на моей стороне. Поэтому -немного плюсов к карме за честность:)

9580462931_9523808_27249103.gif
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
эксперименты с кларитромицином, азитромицином и минолексином ( метания с одного на другой в полной панике, так как все хуже и хуже). В итоге после антибиотиков поехала крыша ( спать не могла, параноила и т.д). Симптомы не ушли

У меня частично снизились нейросимтоматика после года комбинациций из неск аб вкл мино и азитро. Сейчас получается переносить бОльшие дозы.

Можете вспомнить от каких аб были самые сильные нейрохерксы? Cпасибо.
 
Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
У меня был сплошной нейро и психохеркс...тут мой опыт в статистику не впишется. Мить, ну просто попробуйте подключить к вашему коктейлю БРТ. Вдруг правда случится чудо? На крайняк потом тут напишите, что комбинации помогли и останетесь в тренде!
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
У меня был сплошной нейро и психохеркс...тут мой опыт в статистику не впишется.

Так у меня тоже. :) Я еще пульсил, т.е. периодически снимал антивоспалительную блокаду антибиотиков. Пульсы мозгами переносятся тяжелее...
Я не могу БРТ, к моему коктейлю и так уже много чего подключено. ;)

потом тут напишите, что комбинации помогли и останетесь в тренде!

:D
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Тут есть нюансы. Не все брт одинаково эффективны. Но некоторые приборы стоит приобрести даже хотя бы ради детокса.
 
Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
Тут есть нюансы. Не все брт одинаково эффективны. Но некоторые приборы стоит приобрести даже хотя бы ради детокса.
Тут согласна..в неМоскве врядли можно найти специалиста...поэтому другим городам рекомендовать не буду совсем.
Алексей, а у вас какие подвижки за годы экспериментирования в этой области?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
БРТ это Rife Machine? Rife Treatment Сорри за глупый вопрос. :smuggrin:

С Rife Machine + аб парочка Великих Комбинаторов отъехала(отказ органов).
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Тут согласна..в неМоскве врядли можно найти специалиста...поэтому другим городам рекомендовать не буду совсем.
Алексей, а у вас какие подвижки за годы экспериментирования в этой области?
Нюша Аркадьевна, прогресс значительный. В 2012-2013 г. умирал. Вообще эта технология меня спасла. С 13 г. только приборами лечился. Стало в разы лучше, симптомы уменьшились. Но чтобы окончательно вылечиться только брт не получается. Поэтому сейчас комплекс мероприятий. Вот иду по вашим стопам, ним принимаю второй месяц.
Вы кору муравьиного дерева не пили? Хорошие отзывы о ней. Интересно как она со спирохетами обращается.
 
Сообщения
74
Лайки
39
Баллы
19
не пила. АСД пила и буду дальше. Так рада за вас. Я вас читала и читаю и может даже благодаря вашим постам не бросила бртиться. У вас все получится, как бы кто бы в это не верил. Я вот правда так рада, что не слушала сидящих здесь скептиков. Лиза Ритц со мной в одно время начинала экспериментировать. Правда у другого врача. Я у него тоже проконсультировалась, но душа не легла к человеку. А Лиза как раз приборы брала и сама с ними экспериментировала. Надеюсь тоже появится. Последние посты вон очень позитивные.
ну а Соне отдельная величайшая благодарность за контакты и наводки.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
не пила. АСД пила и буду дальше. Так рада за вас. Я вас читала и читаю и может даже благодаря вашим постам не бросила бртиться. У вас все получится, как бы кто бы в это не верил. Я вот правда так рада, что не слушала сидящих здесь скептиков. Лиза Ритц со мной в одно время начинала экспериментировать. Правда у другого врача. Я у него тоже проконсультировалась, но душа не легла к человеку. А Лиза как раз приборы брала и сама с ними экспериментировала. Надеюсь тоже появится. Последние посты вон очень позитивные.
ну а Соне отдельная величайшая благодарность за контакты и наводки.
Спасибо на добром слове :)
 
Сверху Снизу